загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
1. Прямолинейная и бесхитростная. ( могу сказать все в лоб, и мужчины этого не любят, но Монстр призывает быть честными к друг другу). 2. Эмоциональная, живая-подвижная, могу и быть взрывной( но быстро гасну и не злопамятна, умею прощать).( если это считать за -) 3. Разговорчивая 5. Не ковыряюсь в носу( есть чувство юмора ,но некоторые обижаются.
Это ж все мои недостаткиsmile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Это ж все мои недостатки
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мож мы сестры? haha_rt_56.gif главное, чтобы вовремя их в достоинства превратить..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2012 23:18
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
мож мы сестры? главное, чтобы вовремя их в достоинства превратить..
Мне нравится теория о космических близнецах, у них основные вехи по жизни схожи. Говоришь, у тебя там в будущем должно быть любовь-морковь и счастье? Вот и у меня так же wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне нравится теория о космических близнецах, у них основные вехи по жизни схожи. Говоришь, у тебя там в будущем должно быть любовь-морковь и счастье? Вот и у меня так же
Юлия, да, с ответственностью заявляю( мужчины- берите на заметку! smile_rt_40.png ), что грядут бАльшие перемены в жизни, самые ни наесть положительные!! Кто хочет быть счастливым, как и я, пишем письма счастья в личку smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия, да, с ответственностью заявляю( мужчины- берите на заметку! ), что грядут бАльшие перемены в жизни, самые ни наесть положительные!! Кто хочет быть счастливым, как и я, пишем письма счастья в личку
ни какой лички! nono_rt_50.gif все через меня! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия, да, с ответственностью заявляю( мужчины- берите на заметку! ), что грядут бАльшие перемены в жизни, самые ни наесть положительные!! Кто хочет быть счастливым, как и я, пишем письма счастья в личку
Да-да, на сегодня вакантно место счастливого мужа))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни какой лички! все через меня!
ой, проснулсИ? smile_rt_40.png а шо? пусть будет так, как скажешь! главное- результат..а для этого- все средства хороши!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да-да, на сегодня вакантно место счастливого мужа))))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни какой лички! все через меня!
ты прочитал мои недостатки? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
ты прочитал мои недостатки?
biggrin_rt_40.png Почесному пишем почесному rtfm_rt_52.gif не хитрим nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты Ирин сможешь минусы свои написать? хватит смелости?
Все в анкете написано wink_rt_40.png Только не нужно уверять, что это достоинства - такие вот достоинства жить мешают, блин...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот например у меня вредный характер. я через чур требовательный. как сказала про моя бывшая первая жена: как друг- хороший, но как муж- нет.
отношусь к людям близким как к перфоратору иль домофону. иль да иль нет. ни каких полутонов ни каких компромиссов.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почесному пишем почесному не хитрим
ты что, загляни в мою анкету- там все то же самое.. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот например у меня вредный характер. я через чур требовательный. как сказала про моя бывшая первая жена: как друг- хороший, но как муж- нет. отношусь к людям близким как к перфоратору иль домофону. иль да иль нет. ни каких полутонов ни каких компромиссов.
ну. это у меня прошло..я стала более демократичней, стараюсь не обижать близких, но в лоб все равно высказываю..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
ну. это у меня прошло..я стала более демократичней, стараюсь не обижать близких, но в лоб все равно высказываю..
прям ангелы вокруг
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

минусы пишем минусы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
еще: я постоянно обвиняю других во всех бедах. отгребаю все от себя.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Минусы-
Кроме наличия ребенка и работы.их нет
Могу мозг вынести,прикапаться,подкапаться.
Обидчивая-хихи в меру
Не люблю готовить,умею но не люблю.по ресторанам шляться люблю
Транжира
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям ангелы вокруг
Да брось, Сергей! УжО давно ходим по грешной земле.. smile_rt_40.png зачем заливать...ну, чуток требовательная. Во! Еще минус- не прощаю измены! ( считаю, что как и солгавши раз,...),чтоб тока для меня был мужчина и до гробовой доски.. smile_rt_40.png короче..эгоистка!!
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2012 00:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр