загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот это интересное предложение! Лично мне б гарем, чтоб налепить штук 300 пельменей, утеплить лоджию и повесить 3 светильника
Всем добрый день girl-witch_rt_92.gif
Штук 300 пельменей в 4 руки и вдвоём прекрасно можно справиться secret_rt_44.gif
А для трёх светильников и утепления одной лоджии вполне достаточно одного хозяйственного *рукастого* мужчину.
На крайний случай - "муж на час" всегда спешит на помощь girl-haha_rt_70.gif
Так и не поняла: для чего Вам гарем, ежели иных пожеланий замечено не было ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 16:19
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Эгей-ого-го! Пахарь, притормози. Детей делать не будем, конечно, но списочек просьб у мну для тебя как был, так и остался! Так шта, очередь не набирай )
да я уже кагбе в питере.а потом в мацкву на посиделки-погляделки
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да я уже кагбе в питере.а потом в мацкву на посиделки-погляделки
Нда...пиши-пропало. girl-cray_rt_68.gif Весна...коты загуляли. lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Нда...пиши-пропало. Весна...коты загуляли.
да я быстро вернулся. Сметану не наливают,давай сначала покажи стоит ли тебя кормить сметаной. А шо я поц шоле на веру брать их слова.
Уже в воронеже...тут хоть кормят иногда...по праздникам...если осталось...и если не доели и жалко выбрасывать. А в мацкве подчистую сами точат что даже крошек не остается.
Да ну их sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр