загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий.
И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен?

Послушаем, что скажет жюри!

Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий. И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен? Послушаем, что скажет жюри! Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
Сергей, пока вы не перестанете строить из себя молодого человека в уже немолодом теле, ничего у вас не получится.
А так все в ваших руках. Повторюсь- уезжайте из вашей аномальной зоны, ищите женщину ровесницу, у которой уже взрослые давно и дети и внуки, и еще лет 30 вполне проживете в заботе и счастье.
Так что, может, и интересуются, желая вам все же не ныть, а действовать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, пока вы не перестанете строить из себя молодого человека в уже немолодом теле, ничего у вас не получится. А так все в ваших руках. Повторюсь- уезжайте из вашей аномальной зоны, ищите женщину ровесницу, у которой уже взрослые давно и дети и внуки, и еще лет 30 вполне проживете в заботе и счастье. Так что, может, и интересуются, желая вам все же не ныть, а действовать.
А до какого возраста тело считается молодым? До 20 лет? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, пока вы не перестанете ... ничего у вас не получится.
Ну вот... Опять 45... )))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А до какого возраста тело считается молодым? До 20 лет?
Зависит от тела))))

Некоторые мужчины и в 60 лет 🔥
А кто-то и под 40 - песок сыпется
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий. И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен? Послушаем, что скажет жюри! Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
они хотят, чтоб у вас все было хорошо! я когда ною, думаю большая часть тоже хочет, чтоб все было хорошо).... а те, кто хочет придушить сильнее, - ну это такое дело, бех них невозможно, а то баланса не будет))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Зависит от тела)))) Некоторые мужчины и в 60 лет 🔥 А кто-то и под 40 - песок сыпется
А женское тело до какого возраста считается молодым?😊
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий.
Хватит собираться! Стройте как-нибудь! А то через 10-15 лет будет рисовать портрет какой-нибудь старушки и петь:

Бабушка мечты,
В этот вечер не со мной осталась ты.
Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал,
Только так и не узнал твоей любви...

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий. И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен? Послушаем, что скажет жюри! Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
Затрудняюсь сказать зачем женщины задают Вам подобные вопросы)я бы не задала...в анкете нет и намёка на желание создать отношения ."Никак не собираюсь" название этой темы и анкета звучит так же)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
те, кто хочет придушить сильнее, - ну это такое дело, бех них невозможно, а то баланса не будет))
А пойдёмте тоже их душить! Вместе. Морально. Для баланса!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то через 10-15 лет будет рисовать портрет какой-нибудь старушки и петь:
Представьте, оптимистично полагаю, что к тому времени и петь, и рисовать я уже разучусь!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А женское тело до какого возраста считается молодым?😊
до 50 наверное
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Затрудняюсь сказать зачем женщины задают Вам подобные вопросы)я бы не задала...в анкете нет и намёка на желание создать отношения ."Никак не собираюсь" название этой темы и анкета звучит так же)
Вот!
И женщина так считает!
Правда, пока, всего одна... ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А пойдёмте тоже их душить! Вместе. Морально. Для баланса!
я думаю у них есть, кому наказывать)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А женское тело до какого возраста считается молодым?😊
По форумам, анкетам и запросам мужчин на ГП сделала вывод, что старше 30 лет - это древние старухи, больше 55 кг - жирные бегемоты.

По моему мнению, пока ты хорошо себя чувствуешь- ты не стар) пока мужчина смотрит влюблёнными глазами полными желания - ты молодая и красива)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 10:55
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий. И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен? Послушаем, что скажет жюри! Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
Как обычно, фокус на внешнем - чего хотят сказать все остальные, с какой целью интересуются. Да просто потрещать. Раздать советы. Традиционная русская забава. Такой ответ устроит? Ещё у кого-то при виде ноющего возникает желание пожалеть и приободрить, у кого-то - дать пинка, у кого-то - обойти стороной, что с ним время зря терять.

Другой вопрос - Вам что от жизни, от себя и от других людей нужно? Себе сами сформулируйте, а не пассивно опирайтесь на чужие мнения и фразы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
что старше 30 это древние старухи
вот блин))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
пока ты хорошо себя чувствуешь- ты не стар
... ты суперstar! )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А до какого возраста тело считается молодым? До 20 лет?
А вы с какой целью интересуетесь? Подо что подводите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да просто потрещать. Раздать советы. ... Другой вопрос - Вам что от жизни, от себя и от других людей нужно?
Чего трещать-то?
Никто их не гнёт не ломает до треска.
Разве что сами от возраста. Как сухостой... )))

Людмила, да ничего мне не надо! Я и сам здесь "потрещать" )))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий. И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен? Послушаем, что скажет жюри! Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
Женщины таким образом интересуются , в разуме ли вы... Или надо врача вызвать..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр