загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто последнее время женщины спрашивают, как я собираюсь строить с ними отношения, если я такой, вот такой и эдакий. И не понятно с какой целью интересуются? То ли надеются, что всё-таки буду строить. То ли надеются, что изменюсь? То ли показать хотят, насколько я по их меркам безнадежен? Послушаем, что скажет жюри! Голосование не прилепляю, потому-что женские ответы даже и предположить не могу.
Не собираетесь, так и не стройте. С чего женщине что-то писать? Может вы маскируетесь под того, кто что-то собирается делать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чего трещать-то? Никто их не гнёт не ломает до треска. Разве что сами от возраста. Как сухостой... ))) Людмила, да ничего мне не надо! Я и сам здесь "потрещать" )))
Это вы после утреннего разговора со мной в личке так возбудились? hm_rt_40.png
Я вам написала, причем в ответ на ваше нытье, что в вашей зоне ответственности принятие решения, а если вы не можете даже свою жизнь нормально организовать, какой женщине это будет нужно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По форумам, анкетам и запросам мужчин на ГП сделала вывод, что старше 30 лет - это древние старухи, больше 55 кг - жирные бегемоты. По моему мнению, пока ты хорошо себя чувствуешь- ты не стар) пока мужчина смотрит влюблёнными глазами полными желания - ты молодая и красива)
Вывод ужасающий. Мужчины ГП не способны к любви.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
какой женщине это будет нужно.
Он птица гордая, без женщин обойдётся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он птица гордая, без женщин обойдётся
Пока вот не обходится
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
а если вы не можете даже свою жизнь нормально организовать, какой женщине это будет нужно.
Которой организация моей жизни пофиг. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Которой организация моей жизни пофиг. )))
Открою секрет: всем на всех пофиг и все без всех могут. Люди не для того хотят быть вместе, чтобы чужие проблемы решать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открою секрет: всем на всех пофиг и все без всех могут. Люди не для того хотят быть вместе, чтобы чужие проблемы решать.
Дописывайте уж:
... а для того, чтоб их проблемы решали! )))

И, да! При таком раскладе у меня широчайший выбор тех, которым пофиг! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.04.2021 11:27
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщины таким образом интересуются , в разуме ли вы... Или надо врача вызвать..
Не переживайте Вы так, я с утра первым халат надел!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дописывайте уж: ... а для того, чтоб их проблемы решали! ))) И, да! При таком раскладе у меня широчайший выбор тех, которым пофиг! )))
Вы же не ищете никого))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы же не ищете никого))
А как Вы догадались?
Так им пофиг и мне пофиг.
Вот основа прочной бесконфликтной семьи! )))
Мы , даже друг о друге не знаем, потому и не конфликтуем! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.04.2021 11:58
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
до 50 наверное
В 49 ещё молодая девушка.... ну а в 51 уже старенькая бабушка.... sarcastic_rt_50.gif прикольно....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 49 ещё молодая девушка.... ну а в 51 уже старенькая бабушка.... прикольно....
старенькая бабушка это после 70-75, ну уж точно не в 51)

молодые девушки до 20 лет скорей
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
старенькая бабушка это после 70-75, ну уж точно не в 51) молодые девушки до 20 лет скорей
Так пишут же, что только до 50 женщина молодая.... вот мне и смешно..... А на мой взгляд, и в 70 человек может прекрасно выглядить.... тут конечно очень много факторов.... но многое зависит и от самого человека)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
они хотят, чтоб у вас все было хорошо! я когда ною, думаю большая часть тоже хочет, чтоб все было хорошо).... а те, кто хочет придушить сильнее, - ну это такое дело, бех них невозможно, а то баланса не будет))
Даша привет) а где та ава, в веночке? =
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Автор если вы слушаете чужие советы то значит у вас за столько лет не сформировалось свое личное мнение и вы так и будите дальше слушать посторонних людей и от этого у вас в жизни ни чего хорошего не будет, пока не начнете думать и принимать решения самостоятельная
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор если вы слушаете чужие советы то значит у вас за столько лет не сформировалось свое личное мнение и вы так и будите дальше слушать посторонних людей и от этого у вас в жизни ни чего хорошего не будет, пока не начнете думать и принимать решения самостоятельная
Советую вам писать слово «будЕте» правильно wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Согласен Марин ошибочку допустил не спорю , спасибо за то что указали мою ошибку ,респект вам
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А до какого возраста тело считается молодым? До 20 лет?
Пока стоит и деньги без пенсии есть) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр