загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я снимаю новую квартиру, а премии не платят, у меня сейчас нет денег.. потом будут, потом буду платить.... хочется чтобы у ребенка был отец, чтобы были нормальные человеческие отношения, не хочу ничего плохого говорить про отца... ну как же так, не знаю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой...
А вот это ты зря написала, принимаю как оскорбление в свой адрес и адрес своего старшего сына. nono_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
Вы описали Ваши взаимоотношения с отцом ребёнка. А как отец к своему сыну относится?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я снимаю новую квартиру, а премии не платят, у меня сейчас нет денег..
Мне кажется, что это чистой воды шантаж
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой...
мой "мальчик" без отца стал чувствовать себя единственным мужчиной в семье. Носить тяжелые сумки из магаза, кормить-лечить младшую сестру при необходимости, и с каким-то новым трепетом ко мне относиться... Очень быстро повзрослел и возмужал...
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это ты зря написала, принимаю как оскорбление в свой адрес и адрес своего старшего сына.
не видела твоего сына... с твоей сумочкой smile_rt_40.png но извини ежели чё spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к"
Да ну....Это зависит от воспитания, направленности ребенка в нужное русло, а не от того - мама одна воспитывает сына или с папой.....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это ты зря написала, принимаю как оскорбление в свой адрес и адрес своего старшего сына.
Тоже глаз резануло. Как-то не поняла посыла ТС, кого она боится воспитать? Метрос-суала? Так они нормальной ориентации, и ничего в этом страшного нет. А товарищи с нетрадиционной ориентацией вырастают и в полных семьях, и в обеспеченных, и в многодетных. Тут уж как повезёт. unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
не видела твоего сына... с твоей сумочкой но извини ежели чё
Мой сын ходит не с сумочкой это я сумочку через плечо ношу, а он с сумками и как писала Елена, он настоящий Мужчина. Воспитывайте его правильно, чтобы не писать такие вещи.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2015 23:46
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы описали Ваши взаимоотношения с отцом ребёнка. А как отец к своему сыну относится?
если я расскажу всю правду... то меня тут закидают тухлыми помидорами... скажу в 2 словах.. раньше он относился в ребенку совсем плохо, (врачи нам поставили много страшных диагнозов), потом старался делать вид что его нет.... потом ушел из семьи... потом заметил что ребенок растет и развивается хорошо и не выглядит "овощем", диагнозы потихоньку снимаются... и теперь он вроде как "люблю"...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
Вот всегда интересно: а что дает формальный факт наличия отца? Ну есть он... где-то там, далеко, с ребенком не общается и что?
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 53 года.
 
Я извиняюсь, а отец ребенка с маминой сумкой не ходит? Потому как похож
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
если я расскажу всю правду... то меня тут закидают тухлыми помидорами... скажу в 2 словах.. раньше он относился в ребенку совсем плохо, (врачи нам поставили много страшных диагнозов), потом старался делать вид что его нет.... потом ушел из семьи... потом заметил что ребенок растет и развивается хорошо и не выглядит "овощем", диагнозы потихоньку снимаются... и теперь он вроде как "люблю"...
И зачем вам такой папа? Вообще-то родительская любовь безусловна...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
если я расскажу всю правду... то меня тут закидают тухлыми помидорами... скажу в 2 словах.. раньше он относился в ребенку совсем плохо, (врачи нам поставили много страшных диагнозов), потом старался делать вид что его нет.... потом ушел из семьи... потом заметил что ребенок растет и развивается хорошо и не выглядит "овощем", диагнозы потихоньку снимаются... и теперь он вроде как "люблю"...
"Раньше совсем плохо" - достаточно, чтобы не сожалеть о таком " отце".
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
тю! ....котлеты отдельно, мухи отдельно. без общения с отцом и без мужского общения это разные вещи. можно в секцию спортивную отдать мальчуковую ,вот вам мужское общение. хотя бы пока что такое. личную жизнь налаживайте. вот и в семье мужской пример появится. а потом ....с некоторыми папами можно "полупи***м вырасти быстрее, чем с адекватной мамой. ни гвоздь научить забить не могут, ни в футбол погонять, ни как женщину уважать. ))) и не ведитесь на шантаж. делайте как вам удобно. что ребенок игрушка....типа я поиграю, а кормить и поить ты уж как-нибудь сама, ибо не царское это дело. )))

***
извините, про секцию спортивную написала....не видела еще вашего комментария, по поводу здоровья ребенка....но все равно...даже при таком раскладе ищите, что-то подобное. может кружок какой-то с мужчиной преподавателем.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2015 23:58
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
думаете люди не меняются?... сейчас он огбщается с ребенком как с любимым сыном... но у меня то "осадок из воспоминаниц" на душе остался... может это я такая стерва, не даю ему реализовать свои отцовские качества... корю себя во всем
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это ты зря написала, принимаю как оскорбление в свой адрес и адрес своего старшего сына.
Согласна на все сто.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
думаете люди не меняются?... сейчас он огбщается с ребенком как с любимым сыном... но у меня то "осадок из воспоминаниц" на душе остался... может это я такая стерва, не даю ему реализовать свои отцовские качества... корю себя во всем
Тогда понять и простить (и его, и себя, чтоб чувство вины ушло). И да, люди меняются, но точно ли это в вашем случае?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 01.03.2015 00:10
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
если я расскажу всю правду... то меня тут закидают тухлыми помидорами... скажу в 2 словах.. раньше он относился в ребенку совсем плохо, (врачи нам поставили много страшных диагнозов), потом старался делать вид что его нет.... потом ушел из семьи... потом заметил что ребенок растет и развивается хорошо и не выглядит "овощем", диагнозы потихоньку снимаются... и теперь он вроде как "люблю"...
Нет, я бы задала логичный вопрос, что Ваш ребенок получает из этого общения?)
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой
Я рос без отца, воспитываясь мамой и бабушкой. И никто, никогда не смел и не посмеет применить ко мне подобную формулировку! В противном случае разорву голыми руками! Негоже Вам так относиться к сыну. Будьте уже Матерью с большой буквы М и воспитайте достойного сына! Ах да, и ПОЛЮБИТЕ ЕГО НАКОНЕЦ, т.к. в первом посте материнская любовь как-то, простите, не очень прослеживается...
А насчёт БМ: поступайте так, как подскажет Вам сердце, но, имхо, это развод на то, чтобы Вы освободили его от выплаты алиментов.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
 
Я не пойму,вам муж для галочки в анкете
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр