загрузка
Страницы:
1
2
3
4
еленка                                   , Россия, Саранск, 52 года
еленка , Саранск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
Вы что еще не поняли ,что папаше начхать на Вашего сына?Вы подумали как сын будет себя чувствовать рядом с"отцом".Может вам лучше подумать о том, как построить свои отношенияс ребенком...Кроме спортивных кружков,где нужно иметь крепкое здовье, есть-шахматный,радиокружок,рисование.Ребенку нужно общаться с другими детьми.Наверняка увас есть родственники-мужчины,они научат вбить гвоздь. А такого папашу нужно держать на расстоянии от сына.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
Шантажирует. cool_rt_40.png хитрож... попый. rtfm_rt_52.gif Иди да работай- "денег у него не хватает". Пусть домой возвращается и не надо будет хату снимать. Вертайте его обратно любыми способами.
Мужику главное пожрать да поЕ horror_rt_60.gif Этим и пользуйтесь. Главное чтоб почаще заходил. От уюта уйти не захочется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это ты зря написала, принимаю как оскорбление в свой адрес и адрес своего старшего сына.
Ну если у кого то мама ведет себя как грубый мужик, то канешно "полупид" не вырастет! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Не слушай ни кого! Сидят сами одинокие и тебе советуют! Мужу просто внимания твоего меньше стало перепадать с появлением сына. Вот он и шоропенится начал!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужику главное пожрать да поЕ Этим и пользуйтесь. Главное чтоб почаще заходил. От уюта уйти не захочется.
Полную хрень написал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот правда интересно - на фига такой муж, который вас шантажирует общением с ребенком.. он мог бы просто попросить забрать заявление на алименты, а он... короче был бы нормальный папаша - общался бы с ребенком без шантажей разных и стремился бы общаться, а так.. пошел на хрен, пусть комнату снимает, а не квартиру, гавнюк! я бы подальше держала ребенка от такого папашки
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А насчёт БМ: поступайте так, как подскажет Вам сердце, но, имхо, это развод на то, чтобы Вы освободили его от выплаты алиментов.
Согласна полностью,и с первой частью и со со второй вышесказанного.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не слушай ни кого! Сидят сами одинокие и тебе советуют! Мужу просто внимания твоего меньше стало перепадать с появлением сына. Вот он и шоропенится начал!
Сереж, там немного иначе..... ребенок родился с проблемным здоровьем..... тут родителям надо объединяться в трудностях, а их, наоборот, раскололо.....
к сожалению, далеко не каждый человек готов воспитывать такого ребенка. причем, как мужчины, так и женщины.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, там немного иначе..... ребенок родился с проблемным здоровьем..... тут родителям надо объединяться в трудностях, а их, наоборот, раскололо..... к сожалению, далеко не каждый человек готов воспитывать такого ребенка. причем, как мужчины, так и женщины.....
Щас врачи каждому ребенку диагноз безнадежный ставят. Причем уже не этапе беременности.
Возвращать мужика надо. И всё тут!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас врачи каждому ребенку диагноз безнадежный ставят. Причем уже не этапе беременности. Возвращать мужика надо. И всё тут!
Кто хочет вернуться,тот делает разумные шаги и ВОЗВРАЩАЕТСЯ,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто хочет вернуться,тот делает разумные шаги и ВОЗВРАЩАЕТСЯ,
только не все готовы впустить. Зачастую выбирают не семейные ценности а имидж. Желание не упасть в грязь лицом в глазах подруг.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, там немного иначе..... ребенок родился с проблемным здоровьем..... тут родителям надо объединяться в трудностях, а их, наоборот, раскололо..... к сожалению, далеко не каждый человек готов воспитывать такого ребенка. причем, как мужчины, так и женщины.....
Если перевести обсуждения в в практические действия - темооткрывателя как я понял интересует конечный результат - то прежде всего следует выяснить чему же должен научиться ребенок в итоге.... Иначе тема как открылась, так и закроется....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если у кого то мама ведет себя как грубый мужик, то канешно "полупид" не вырастет!
Больше тебе написать было нечего.... haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
это правильно. пусть не сейчас,возможно позже,он поимет что он нужен ребенку. поэтому настраивать точно не надо. дети со своим максимализмом, на негатив сами могут запросто настроиться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
Вы что еще не поняли ,что папаше начхать на Вашего сына?Вы подумали как сын будет себя чувствовать рядом с"отцом".Может вам лучше подумать о том, как построить свои отношенияс ребенком...Кроме спортивных кружков,где нужно иметь крепкое здовье, есть-шахматный,радиокружок,рисование.Ребенку нужно общаться с другими детьми.Наверняка увас есть родственники-мужчины,они научат вбить гвоздь. А такого папашу нужно держать на расстоянии от сына.
как вы хорошо в их отношениях разобрались. вот так и уничтожают остатки отношении. родственные мужики,вбитые гвозди?что за бред?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полную хрень написал
да ладно,все по честному
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
только не все готовы впустить
Вот и пусть задумается,почему не готовы впустить.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас врачи каждому ребенку диагноз безнадежный ставят. Причем уже не этапе беременности. Возвращать мужика надо. И всё тут!
А он хочет возвращаться? biggrin_rt_40.png Может, ему не только пожрать и пое? biggrin_rt_40.png Если бы было так просто dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я снимаю новую квартиру, а премии не платят, у меня сейчас нет денег.. потом будут, потом буду платить....
Вот первая часть цитируемого - стопроцентный шантаж.
Вторая - надежда на лучшее решение..

Либо он не умеет правильно разговаривать, либо и платить не будет и ребенок ему не нужен. Показал "любовь" для того чтобы Вы растаяли и забрали заявление.. У нас была проблема с алиментами и я-таки ничего не получаю, но при этом отец детей никогда даже и не думал о том, чтобы с детьми не общаться и ультиматумов в сторону детей не выставлял.
Это не предмет торга.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А что может дать ребенку отец, который готов от него отказаться и не общаться, если мама будет требовать алименты? (вот, обнаглела, да?) О какой отцовской любви здесь идет речь? Неужели вы думаете, что ребенок не чувствует такого отношения? Мне кажется, попытки всякими ухищрениями, уловками, просьбами, мольбами и уступками приобщить к воспитанию ребенка мужика, которому он нафиг не нужен приводят лишь к тому, что ребенок сильно привязывается к такому папе, а потом больно переживает всякий раз, когда видит, насколько папе на него плевать. Перед глазами несколько таких примеров, когда ребенок ждет папу, который обещал приехать, а папа занят своими более важными делами, ребенок плачет, заставляет маму папе звонить, просить приехать... Мое мнение ткое, что кому ребенок нужен, того не нужно просить и заставлять. А если ребенок не нужен мужчине, то не надо прежде всего ребнка мучить, устраивая всеми силами эти встречи. И ещё при нормальном воспитании дети вырастают нормальными. А если у мамы такие тараканы в голове, что лучше какой угодно папа, лишь бы был в наличии, то результаты такого "воспитания" вряд ли потом сильно порадуют.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр