загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Идущая по жизни смело, Россия, Подольск, 36 лет
Идущая по жизни смело, Подольск, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
Не будет ваш бывший муж нормально общаться с ребенком, даже если вы откажетесь от алиментов.
Так что даже не думайте отказываться.
Алименты платятся не вам, а ребёнку. И вы, как мать, должны блюсти его интересы.

Вы общению бывшего мужа и сына не препятствуете, ведь так?
Значит, всё возможное для их общения вы уже делаете. Остальное - добрая воля отца ребёнка.
Если действительно полюбил, когда ребёнок повзрослел и со здоровьем ребёнка стало лучше - общаться будет. И алименты тут совсем не причём.
Но что-то мне подсказывает, что не будет он хорошо общаться с сыном, даже если вы не то, что от алиментов откажетесь, а ещё и сверху приплатите. Максимум - сыграет роль любящего папочки на какое-то время. Не складывается у меня никак по вашему рассказу портрет хорошего и честного человека.
Так что даже не думайте вестись на шантаж.
Нечестное это предложение, и очень глупо на него соглашаться.
Думайте больше об интересах себя и ребенка. Сил вам и здоровья!
Сообщение отредактировала Идущая по жизни смело, Россия, Подольск (автор поста) 06.09.2020 19:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Идущая по жизни смело, Россия, Подольск писала:
Не будет ваш бывший муж нормально общаться с ребенком, даже если вы откажетесь от алиментов. Так что даже не думайте отказываться. Алименты платятся не вам, а ребёнку. И вы, как мать, должны блюсти его интересы. Вы общению бывшего мужа и сына не препятствуете, ведь так? Значит, всё возможное для их общения вы уже делаете. Остальное - добрая воля отца ребёнка. Если действительно полюбил, когда ребёнок повзрослел и со здоровьем ребёнка стало лучше - общаться будет. И алименты тут совсем не
5,5 лет назад тема была актуальна.
Идущая по жизни смело, Россия, Подольск, 36 лет
Идущая по жизни смело, Подольск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5,5 лет назад тема была актуальна.
Пардон )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр