загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и пусть задумается,почему не готовы впустить.
Пока задумывается его утащит другая. А этой одной ребенка растить и сидеть до старости на сайте "Где папа". wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он хочет возвращаться? Может, ему не только пожрать и пое? Если бы было так просто
Это вы все усложняете! wink_rt_40.png Собаки на сене. smile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока задумывается его утащит другая. А этой одной ребенка растить и сидеть до старости на сайте "Где папа".
если в нем действительно отцовское чувство проснулось, то даже будучи утащенным другой, он про ребенка не забудет (встречам и общению это не помешает).
а алименты - эт его обязанность, манипулировать общением с ребенком ради отказа от алиментов... хм. ооочень подозрительная ситуация.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Выскажусь наверное жёстко.

Когда есть какие- либо сомнения- надо придерживаться буквы закона. По закону в Вашем случае отец обязан платить алименты. 25% от суммы дохода.
Если бы ребенок жил с ним, а Вы были бы нерадивой мамашей, то тогда алименты были бы с Вас. Об этом надо помнить. Равные права, равные обязанности.
Почему же Вы размениваетесь на какие- либо эфемерные обещания встреч, общения и прочего? Запрещать встречи Вы не можете, но и рассчитывать на обещания человека, который уже показал свою безответственность по отношению к ребенку по крайней мере наивно.
Он может не любить Вас, ненавидеть тещу и вообще быть марсианином))), но дети- это обязанность. Хочется или нет.
Мужчина это понимает и принимает свои обязанности, а инфантил ноет что у него нет денег на квартиру. Вы то от своих обязанностей по отношению к ребенку ведь не отказываетесь, правда? И нагрузочка побольше- и временнная, и материальная, и психологическая....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А что может дать ребенку отец, который готов от него отказаться и не общаться, если мама будет требовать алименты? (вот, обнаглела, да?) О какой отцовской любви здесь идет речь? Неужели вы думаете, что ребенок не чувствует такого отношения? Мне кажется, попытки всякими ухищрениями, уловками, просьбами, мольбами и уступками приобщить к воспитанию ребенка мужика, которому он нафиг не нужен приводят лишь к тому, что ребенок сильно привязывается к такому папе, а потом больно переживает всякий раз, к
Присоединяюсь на все сто!!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Автор, мой БМ как раз подходит под Ваше определение!!! То самое, про "полу...к". Сразу не знала, потому как не показывал, но носил в сумке тональный крем "Балет", которым замазывал прыщи себе на физиономии. А еще ходил в солярий, гелем прическу укладывал, маникюр в салоне делал и бегал к трихологу, озабоченный выпадением своей шевелюры. Взрощен был в полноценной семье с отцом и матерью, правда отец им не занимался вообще. И что? Вот вам пример мальчика, который рос при отце. Про все остальные гадости (такие же как у Вашего требования, про угрозы, про его жалкое поведение) писать тут не буду. Присутствие отца в жизни ребенка отнюдь не гарантирует его достойное воспитание таким отцом...
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 20:05
еленка                                   , Россия, Саранск, 52 года
еленка , Саранск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как вы хорошо в их отношениях разобрались. вот так и уничтожают остатки отношении. родственные мужики,вбитые гвозди?что за бред?
Мужская солидарность? Мой сын в 5лет попросил меня найти ему "другого папу",четко сформулировав зачем,чтобы забирал из сада,нес его когда он устанет,взял на рыбалку,смотрел с ним футбол, т.е. заботился,общался,любил,общие интересы.Вот для чего детям нужны отцы.В данном случае ничего это нет,окаких отношениях идет речь?Родственники я имела ввиду-дед,дядя.smile1_rt_40.png если естьsmile1_rt_40.png Гвозди-мужские качества. Кстати первый гвоздьsmile1_rt_40.png умение постоять за себя я его научила/подсказала из самообороны/ и в буквальном смысле-гвозди на даче вместе забивали.Считаю лучше никакого,чем этот-больного ребенка бросил,видетели денег ему самому не хватает’ в чем проблема-нашел бы 2,3 работу,а верить пустым обещаниям....через год,пять,десять, может никогда у него свободных денег/для сына /не будет.Сейчас квартплата, потом машина,другая семья,другиедети.ждите......
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
Мужская солидарность? Мой сын в 5лет попросил меня найти ему "другого папу",четко сформулировав зачем,чтобы забирал из сада,нес его когда он устанет,взял на рыбалку,смотрел с ним футбол, т.е. заботился,общался,любил,общие интересы.Вот для чего детям нужны отцы.В данном случае ничего это нет,окаких отношениях идет речь?Родственники я имела ввиду-дед,дядя. если есть Гвозди-мужские качества. Кстати первый гвоздь умение постоять за себя я его научила/подсказала из самообороны/ и в буквальн
я его не оправдываю,потому что ничего ни о нем ни о вас не знаю. но ни по своему опыту ни по небольшим обрывкам из этого обсуждения нельзя делать таких *точных* выводов
еленка                                   , Россия, Саранск, 52 года
еленка , Саранск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я его не оправдываю,потому что ничего ни о нем ни о вас не знаю. но ни по своему опыту ни по небольшим обрывкам из этого обсуждения нельзя делать таких *точных* выводов
Знакома с несколькими семьями ,где есть дети -инвалиды. Вот там Отцы.Мамой была дана вводная,по ней и вывод.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
Знакома с несколькими семьями ,где есть дети -инвалиды. Вот там Отцы.Мамой была дана вводная,по ней и вывод.
у любой такои истории 2 автора. я так же могу сказать что знаю мужчин которые сбегая от одних жен быстро. с другими живут уже много лет
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Дети, они не умеют притворяться.Они тянутся к тем,с кем им нравится,с кем интересно общаться,кто с ними хочет дружить.Дети чувствуют ложь.Поэтому может стоит оставить выбор за вашим ребёнком? Если не захочет общаться с отцом,то тогда уже и делать выводы.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
Наверняка увас есть родственники-мужчины,они научат вбить гвоздь
Ха. Гвоздь мы и сами вбить научим. И дрелью могём. Вот тока для перфоратора силёнок не хватает (((
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вы живете с мужчиной,для начала вы должны решить как сами к нему относитесь,а не думать о детях.
Пример счастливой и жизнерадостной мамы лучше,чем затюканной вечно уставшей женщины.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
У моей знакомой два мальчишки, лет по 11-13 .Разведена.
Однажды они бесились,прыгали.скакали на диване-привет! диван сломался.
Что сделала их мама?
Она заставила их чинить ,разбирать диван.Ответсвенность за свои поступки.
Диван починили потом с помощью соседа))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
тю! ....котлеты отдельно, мухи отдельно. без общения с отцом и без мужского общения это разные вещи. можно в секцию спортивную отдать мальчуковую ,вот вам мужское общение. хотя бы пока что такое. личную жизнь налаживайте. вот и в семье мужской пример появится. а потом ....с некоторыми папами можно "полупи***м вырасти быстрее, чем с адекватной мамой. ни гвоздь научить забить не могут, ни в футбол погонять, ни как женщину уважать. ))) и не ведитесь на шантаж. делайте как вам удобно. что ребен
У моего ребенка тоже диагнозы есть и мужчины рядом ему оооочень не хватает. Ходили и на самбо и на дзюдо( пока врачи не запретили) ибо тренеры там мужчины! У него глаз горит когда он тренера видит. И есть мужской пример!
Сейчас в приоритете робототехника и прочее мужское. Но даже если он будет крестиком вышивать- он мужчина по сути своей!! И сумку донести, и дверь придержать, из транспорта выйти... Потому что рядом с ним женщина, его мама!!

Надежда, извините, что под Вашим комментарием) просто не могла промолчать))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2015 23:55
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
все еще пытаюсь убедить "себя" или сына, что у него есть отец, плохой ли хороший ли, но есть.... в этом стремлении я совершенно запуталась... с одной стороны, я не хочу чтобы мальчик рос без отца, без мужского общения, чтобы вырос "эдакий полупидо..к", в обтягивающем свитерке и с маминой сумочкой....с другой стороны... с другой стороны тупик... и сообщение от БМ: я буду общаться с ребенком если ты заберешь из суда заявление на алименты, тк я не могу платить ттакую сумму... я
Никогда не говорите ребенку (да и себе тоже) об отце его плохо, просто простите его за все, а там будет видно.
И займите женскую позицию.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы живете с мужчиной,для начала вы должны решить как сами к нему относитесь,а не думать о детях. Пример счастливой и жизнерадостной мамы лучше,чем затюканной вечно уставшей женщины.
Только хотела что-то подобное написать. Благодарю, Мышка. Это то, что нужно.
Да, мама нужна счастливая и красивая. Просто сосредоточьтесь на этом, ответы придут, они внутри Вас.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, мой БМ как раз подходит под Ваше определение!!! То самое, про "полу...к"... еще ходил в солярий, гелем прическу укладывал, маникюр в салоне делал и бегал к трихологу, озабоченный выпадением своей шевелюры...
Воу воу, полегче, мадам... Походы на маникюр и в солярий - это не показатель того, что мужик полупокер... Сам периодически хожу на маникюр (когда нет времени самому заниматься) и в солярий (редко, но всё же). Так что принимаю, как личное оскорбление! Ибо желание хорошо выглядеть совсем не говорит о "дырявости". Или Вам нравятся мужчины с обгрызанными ногтями, заросшими кутикулой и бледные, как простыня? А может ещё с всклокоченными волосами, небритые и вонючие? Да Вы гурман-с...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Воу воу, полегче, мадам... Походы на маникюр и в солярий - это не показатель того, что мужик полупокер... Сам периодически хожу на маникюр (когда нет времени самому заниматься) и в солярий (редко, но всё же). Так что принимаю, как личное оскорбление! Ибо желание хорошо выглядеть совсем не говорит о "дырявости". Или Вам нравятся мужчины с обгрызанными ногтями, заросшими кутикулой и бледные, как простыня? А может ещё с всклокоченными волосами, небритые и вонючие? Да Вы гурман-с...
Плюсуюсь. У меня БМ тоже следил за собой. В солярий правда не ходил, у него кожа была смуглая, но маникюр-педикюр, хорошая стрижка, бритые подмышки и дорогой парфюм был всегда. И еще я тащилась от его 3-х дневной щетины. rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Плюсуюсь. У меня БМ тоже следил за собой. В солярий правда не ходил, у него кожа была смуглая, но маникюр-педикюр, хорошая стрижка, бритые подмышки и дорогой парфюм был всегда. И еще я тащилась от его 3-х дневной щетины.
Вот-вот smile_rt_40.png люблю девушек со вкусом)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр