загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что надо мужчинам? Никак не могу угодить...
Страницы:
1
2
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Я на этом сайте уже не первый год. Дважды удаляла анкету. Вначале написала о себе только краткую информацию, выложила по фотке себя и детей - самые лучшие, естественно)) Мы там красивые, выглядим эффектно) Так практически каждый мужчина мне писал, что к такой девушке и подойти страшно, не знаешь как ей соответствовать и т.п. Короче, комплексовали мужики, строили из себя не пойми что, боялись рассказывать о себе. Говорили, что им бы женщину попроще)) Общение затухало не начавшись dntknw_rt_60.gif (я всегда первая проявляла инициативу)
Потом я создала другую анкету. Выложила самые обыденные фотки, мнооого, практически все свои стороны жизни проиллюстрировала. В анкете тоже расписала все просто и подробно: кто я и что я, кого мне хочется встретить, какие качества не потерплю и т.п. Так каждый, с кем бы не начинала общение, писал, что я слишком откровенна, что вот посмотрел анкету и все обо мне знает, мол, не интересно, никакой интриги. Многие говорили, что они хотят спокойную, а я судя по анкете, болтливая слишком biggrin_rt_40.png хотя это совершенно не так) (С одним все же знакомство состоялось, но не успешно.)
Вот сейчас я решила снова тут попробовать найти мужчину, сайт мне очень нравится - люди хорошие, форум отличный, живой. В анкете решила пока ничего не писать и фото не ставить, потому как не знаю уже, что там написать о себе такого, чтобы не отпугнуть от себя, а привлечь внимание?
Может кто совет дельный даст???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
В анкете решила пока ничего не писать и фото не ставить, потому как не знаю уже, что там написать о себе такого, чтобы не отпугнуть от себя, а привлечь внимание?
ну это тоже не выход. фото и о себе в двух словах надо!
а вообще терпение..на этот раз у вас ВСЕ получится)
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Я на этом сайте уже не первый год. Дважды удаляла анкету. Вначале написала о себе только краткую информацию, выложила по фотке себя и детей - самые лучшие, естественно)) Мы там красивые, выглядим эффектно) Так практически каждый мужчина мне писал, что к такой девушке и подойти страшно, не знаешь как ей соответствовать и т.п. Короче, комплексовали мужики, строили из себя не пойми что, боялись рассказывать о себе. Говорили, что им бы женщину попроще)) Общение затухало не начавшись (я всегда перва
Что бы Вы не писали, и чтобы Вы не выставляли, Ваш мужчина мимо Вас не пройдет, если он действительно Ваш. А все остальное отсеивается само собой. Идите вперед, ищите, ждите, общайтесь, не заморачивайтесь, верьте в лучшее и все получиться. А как иначе?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Тоже дважды удалялась, меняла анкеты, правда первые года 11-12 не очень была активна, а вот 13-14 года общалась, писала и результат не заставил долго ждать biggrin_rt_40.png (года два) . Думаю что не в анкете дело, и не в фото, а в человеке с которым общаешься....все получиться - главное этого очень хотеть...
ВЛАДИСЛАВА, Россия, Москва, 49 лет
ВЛАДИСЛАВА, Москва, 49 лет.
 
Я новенькая пока.Раз пять заходила на этот сайт.Я думаю,что не надо прогибаться и угождать.В этом и есть Ваша очень большая ошибка.Лично у меня с горизонта исчезли "неправильные" мужчины,когда я перестала жить по-принципу два -У!!!!!!!Первое У-угадать,второе У-угодить.Много ошибок было тогда.Надо быть самой собой,искренней не только с собой ,но и с мужчинами.Они же чувствуют ЛОЖЬ ВАШУ!!!!!Не надо принимать их за дураков и слабоумных.Тогда и дураков в вашей жизни больше не будет!
Сообщение отредактировала ВЛАДИСЛАВА, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 13:54
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Так практически каждый мужчина мне писал, что к такой девушке и подойти страшно,
Вот эту анкету и верните обратно )
Фильмы был такой "змеелов", там одна эпизодическая героиня носила обручальное кольцо, со словами - что бы робкие не приставали )
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Вот сейчас я решила снова тут попробовать найти мужчин
Бог троицу любит! biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Бог троицу любит!
Еще говорят бог не дурак, любит и пятак.... biggrin_rt_40.png Так что все еще впереди
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Тоже дважды удалялась, меняла анкеты, правда первые года 11-12 не очень была активна, а вот 13-14 года общалась, писала и результат не заставил долго ждать (года два) . Думаю что не в анкете дело, и не в фото, а в человеке с которым общаешься....все получиться - главное этого очень хотеть...
не заставил ждать...так дело свадьбой закончилось ? )))
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Не сторонник бракозаключения, но бытуем вместе biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Не угождайте, как рабыня Изаура. Раньше умрете.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Не сторонник бракозаключения, но бытуем вместе
о)))это теперь так гражданский брак называется? БЫТОВАТЬ....
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
о)))это теперь так гражданский брак называется? БЫТОВАТЬ....
Что, блин, за подмена понятий? Гражданский брак - это брак, зарегистрированный актом гражданского состояния. Именно зарегистрированный. А то что не зарегистрировано называется сожительство, или как Мила написала более мягко - "бытуем".
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Аня, Другая страна писала:
Так практически каждый мужчина мне писал, что к такой девушке и подойти страшно, не знаешь как ей соответствовать и т.п. Короче, комплексовали мужики, строили из себя не пойми что, боялись рассказывать о себе. Говорили, что им бы женщину попроще)) Общение затухало не начавшись (я всегда первая проявляла инициативу)
действительно . как то меня спросила девушка ,почему с нами не знакомятся простые парни ? сказал что просто боятся подойти
проще не стоит становится - а вот если есть требования или запросы ,то возможно нужно поубавить . (хотя не знаю что за запросы)
ну и не ставить себя выше других - бывает и так . (не знаю Вас - поэтому в общих чертах)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Часто пишу «на деревню дедушке»...
Но сегодня, пожалуй, опубликую.

----------------------

Не видел Ваши прошлые анкеты. Но даже по этой видно, что Вы - одна из здешних королевишен (как держитесь в общении, как рассуждаете). Только не бережёте своего богатства. И годы уходят, и связи без обязательств – тоже отодвигают возможное счастье.

Если, действительно, есть желание, хоть и с опозданием, создать полную семью, зовите меня в гости. Думаю, что пары месяцев будет достаточно … (всё же, не два года)). "Просканирую" Ваш характер, поступки и прошлое. Тогда и советы будут, отличные от обычных пожеланий.

Мои советы, часто, невидимы. Иногда, даже кроются в противоположностях. Например, могу предлагать одно, а подразумевать, что выберете противоположное (и, таким способом, подталкиваю к инициативе и к выбору)).

Всегда казалось, что нужно побольше общаться, встречаться, и совместно что-то решать. Имею в виду, не вдвоём, а лучшим среди лучших. Мужиков не хватат?, — общайтесь с женщинами, с детьми. Любой взгляд со стороны может подсказать интересные и правильные мысли (которые, как известно, становятся материальны).
Просто подумайте: "Мне нужен муж", "Я уже нашла мужчину, с которым теперь будем вместе до старости" (или, на сколько там планируете wink_rt_40.png). Эти мысли подскажут варианты действий.

Советую ещё раз написать о своих предпочтениях в грядущем выборе. Когда письменно — легче собраться с мыслями. Как напишете это, можно, для сравнения, выложить и старые варианты (из прошлых анкет).

Вы девушка самостоятельная. Поэтому оцените возможность выложить свои характеристики на Реформал. Это будет необычный эксперимент! Тот сайт текстовый, картинок почти нет (можно только давать на них ссылки). Можно и на анкету ссылку оттуда дать.

У меня там две площадки: ( ) ( ), одна из которых скрыта. Чтобы пустить на неё, я должен внести в нстройки e-mail каждого из предполагаемых участников. Получится "коллективный приват". Вот, и выбирайте, где какую информацию разместить. Впрочем, конечно, всё это вовсе не обязательно. smile_rt_40.png Лучше, свой проект там создайте. Тогда будет возможность группировать советы и отзывы, а также, редактировать их. Этот способ на несколько дней дольше, так как придётся самой разбираться в настройках. Зато, кроме более качественного представления характеристик, увидите другие возможности применения Реформала (они отличаются от здешних блогов).

--

А входить сюда "спиной вперёд" хватит уже! smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.09.2014 18:59
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Я на этом сайте уже не первый год. Дважды удаляла анкету. Вначале написала о себе только краткую информацию, выложила по фотке себя и детей - самые лучшие, естественно)) Мы там красивые, выглядим эффектно) Так практически каждый мужчина мне писал, что к такой девушке и подойти страшно, не знаешь как ей соответствовать и т.п. Короче, комплексовали мужики, строили из себя не пойми что, боялись рассказывать о себе. Говорили, что им бы женщину попроще)) Общение затухало не начавшись (я всегда перва
Единственный совет - расслабьтесь. Если у мужчины будет к вам интерес, он инициативу сам проявит.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
я за брачный союз...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
1) отдаленный регион - это как? от чего отдаленный?
2) агностик - какое-то слово странное - чего-то интеллектуально-сектантское...
3) фотография со спины на фоне депрессивного пейзажа и подпись - покажу если зацепит - похоже на снобизм царевны Будур smile_rt_40.png

Это, наверное, создает избыточно интригующую атмосферу...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Часто пишу «на деревню дедушке»... Но сегодня, пожалуй, опубликую. ---------------------- Не видел Ваши прошлые анкеты. Но даже по этой видно, что Вы - одна из здешних королевишен (как держитесь в общении, как рассуждаете). Только не бережёте своего богатства. И годы уходят, и связи без обязательств – тоже отодвигают возможное счастье. Если, действительно, есть желание, хоть и с опозданием, создать полную семью, зовите меня в гости. Думаю, что пары месяцев будет достаточно … (всё же,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Если Вы верующая, то вспомните:" Просите, и дано будет Вам , стучите, и отворят Вам, ищите, и найдёте "
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр