загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что надо мужчинам? Никак не могу угодить...
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Может кто совет дельный даст???
Не заморачивайтесь и пишите как есть, не пытаясь никому угождать. Интрига, загадка, замануха - удел юных барышень. А по поводу фото - невежливо отворачиваться от собеседника.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Что, блин, за подмена понятий? Гражданский брак - это брак, зарегистрированный актом гражданского состояния. Именно зарегистрированный. А то что не зарегистрировано называется сожительство, или как Мила написала более мягко - "бытуем".
надо на заметку взять. прикольно бытовать вместе))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Просто не встретили еще свою судьбу, вот и все...
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Что, блин, за подмена понятий? Гражданский брак - это брак, зарегистрированный актом гражданского состояния. Именно зарегистрированный. А то что не зарегистрировано называется сожительство, или как Мила написала более мягко - "бытуем".
Правильно меня поняли. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Что надо мужчинам? Никак не могу угодить...
Каким конкретно мужчинам? Или, по-вашему, мы все одинаковые? Я вот анкеты без фото или с серыми фото сразу пропускаю. Всё зависит от человека
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Что, блин, за подмена понятий? Гражданский брак - это брак, зарегистрированный актом гражданского состояния
Нет. Это устаревшее. Ранее под словосочетанием "гражданский брак" понималось "светский брак". Теперь же
гражданский брак- это отношения двух граждан, самоопределяющихся как семья.
Светский брак- зарегистриролванный органами светского государства.
Церковный- зарегистрированный в религиозном учреждении либо органами теократического государства.
Это как ксерокс, джип и прочее. Разница между официальным языком и бытовым
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой,Анют...я поняла на старости лет: не вздумай угождать всем-ибо-как ты не сделаешь-найдутся противники действия.будь,какой хочешь.тогда свое легче найти. анекдот хочешь?
Мужик к доктору приходит, жалуется на недомогания .Доктор:
- водку пьете?
-как вы могли,доктор...
-курите?
-да ни в жисть...
-девочки?
-никогда...
-так что же вы любите?
-ЖАРЕНУЮ КАРТОШУ
-ВОООТ!!!НЕ ЕШЬТЕ ЕЕ БОЛЬШЕ
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что бы Вы не писали, и чтобы Вы не выставляли, Ваш мужчина мимо Вас не пройдет, если он действительно Ваш. А все остальное отсеивается само собой. Идите вперед, ищите, ждите, общайтесь, не заморачивайтесь, верьте в лучшее и все получиться. А как иначе?
Согласна. А еще не мешало бы находить все же время для встреч)) ведь вирт это первый шаг к знакомству
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Мужчины любят глазами. фото ваши важны, мое мнение если фото нет либо картинка это уже подозрительно. опубликуйте фотографии. Опишите о себе и детях (так в общих деталях не вскрывая на голо) Что касается общения.. и вообще знакомств в интернете увы на отсев и подбор нужного человека уходит много времени. так-что если вы затеи ли поиск именно тут... то вам придется тратить много времени..
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Аня, Другая страна писала:
Я на этом сайте уже не первый год. Дважды удаляла анкету. Вначале написала о себе только краткую информацию, выложила по фотке себя и детей - самые лучшие, естественно)) Мы там красивые, выглядим эффектно) Так практически каждый мужчина мне писал, что к такой девушке и подойти страшно, не знаешь как ей соответствовать и т.п. Короче, комплексовали мужики, строили из себя не пойми что, боялись рассказывать о себе. Говорили, что им бы женщину попроще)) Общение затухало не начавшись (я всегда перва
Что надо мужчинам ... А что надо женщинам ?
Просто Вы ещё не встретили своего человека, который примет Вас такой, какая Вы есть. Вот и всё. )))
Главное, не впадать в отчаяние и идти дальше ! Надо двигаться, не смотря ни на что. Только не назад. ))))))))))))))))))))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я тоже уже удаляла анкету, когда регистрировалась, думала, ну вот, сейчас повалят предложения flirt_rt_70.gif , наивная, в очередь все мужики выстроятся, только выбирай, но на горизонте че то никого, и интерес у меня пропал, удалилась. теперь вот опять восстановилась, теперь уже с пониманием того что если кто и напишет то вряд ли будет интереснее живого общения Аня, я думаю, в интернете только пустая болтовня и ничего боле(хотя и бывают исключительные случаи, конечно, не без этого), не угождайте всяким там, надо быть самой собой
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Каким конкретно мужчинам? Или, по-вашему, мы все одинаковые? Я вот анкеты без фото или с серыми фото сразу пропускаю. Всё зависит от человека
а вот я на фото смотрю в последнюю очередь.
вначале должно тронуть общение)
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
Согласна. А еще не мешало бы находить все же время для встреч)) ведь вирт это первый шаг к знакомству
хорошо тем, кто живет в Москве, Питере и т.п.
а когда не то что из твоего города, а даже из области нет никого, как и с кем встречаться???
мужчины тяжелы на подъем, еще никто не предложил приехать, чтоб увидеться. и от предложения мне приехать тоже шарахаются.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Что надо мужчинам ... А что надо женщинам ? Просто Вы ещё не встретили своего человека, который примет Вас такой, какая Вы есть. Вот и всё. ))) Главное, не впадать в отчаяние и идти дальше ! Надо двигаться, не смотря ни на что. Только не назад. ))))))))))))))))))))
спасибо! будем двигаться)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эм....
А на что вы рассчитываете с текущей анкетой?
Вы хоть из РФ? А то не понятно удалены от чего, при этом жалуетесь что мало людей с Вашего региона, ане известно какому региону обратить на Вас внимание .
Не хотите показать внешность и написать о себе? Считаете что тут умеют общаться со стенкой?
Вряд-ли что то получиться с такой анкетой, точнее без анкеты, все равно что незарегистрированный пользователь ждет когда на него обратят внимание. Или вы считаете что такой способ регистрации дает больше шансов перед не зарегистрированным пользователем?

По поводу баланса указанного в анкете - я не видел Ваши прошлые анкеты, но чувствуется в словах небольшое превосходство перед всеми. Посмотрите как заполняют анкеты другие, и попробуйте заполнить так же. По поводу фото, красивые не красивые... Главное реальные, не 5-10 летней давности да еще отфотошопленые, а реальные. Иначе потеряете время зря, и расстроитесь что зря тратили время на встречу.
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
хорошо тем, кто живет в Москве, Питере и т.п. а когда не то что из твоего города, а даже из области нет никого, как и с кем встречаться??? мужчины тяжелы на подъем, еще никто не предложил приехать, чтоб увидеться. и от предложения мне приехать тоже шарахаются.
Ну вам же никто не запрещает искать дальше) мужчине, если нравится женщина, так все бросит и прибежит. А если не спешит, значит вы не то.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр