загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю ДА)) ибо уже писала в иной теме- сейчас в основном слушают а-ля стаса михайлова и подобные сопли. личные наблюдения. а меня коробит от этого. настоящая музыка прекрасна,а не тупые слезливые песенки,которые забудут через год..
lol_rt_40.png вчера ток со знакомым из германии обсуждали попсу.. 2 слова спела,покривлялась и всё - песня готова.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я тупая( у меня не вставился клип(
Снизу над сообщением где можно шрифт менять, строчку видишь? Нажми на кнопку где пленка нарисована. Потом вставляешь туда ссылку и нажимаешь отправить
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Черный обелиск Аве,Цезарь.. ну это ж шедевр..а ДДТ- это всё.. А Машина времени Место,где свет...
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю ДА)) ибо уже писала в иной теме- сейчас в основном слушают а-ля стаса михайлова и подобные сопли. личные наблюдения. а меня коробит от этого. настоящая музыка прекрасна,а не тупые слезливые песенки,которые забудут через год..
Я такие песни и не слушаю.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Снизу над сообщением где можно шрифт менять, строчку видишь? Нажми на кнопку где пленка нарисована. Потом вставляешь туда ссылку и нажимаешь отправить
спасииибо))) получилось)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вчера ток со знакомым из германии обсуждали попсу.. 2 слова спела,покривлялась и всё - песня готова.
попса хороша для уборки) я не люблю масшабную генералку,поэтому включаю что-то,что не грузит мозг- попсу) и убираю) особенно хорошо под Сердючку,она напрочь мозг убивает,не соображаешь,что убираешь)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
попса хороша для уборки) я не люблю масшабную генералку,поэтому включаю что-то,что не грузит мозг- попсу) и убираю) особенно хорошо под Сердючку,она напрочь мозг убивает,не соображаешь,что убираешь)
ещё из француженок ZAZ нравится
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 

Эта песня деликатес,подходит и для дневных романтических встреч и для спокойного сна).
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Эта песня деликатес,подходит и для дневных романтических встреч и для спокойного сна).
А, спасибо, что напомнил!!! Одна из моих любимых несколько лет назад.....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 


Кто ее в современности только не исполнял. Это оригинал)))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
А еще вот, еще одна....классная, для весенней романтики).....правда, направление так мне и не известно:-
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ещё из француженок ZAZ нравится
Zaz у неё шикарный голос)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 



А вот здесь надо текст слушать. Песня обалденная
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
От Реквием по мечте я просто в нирвану впадаю



и вот от этого адреналина просто литры в крови (вспоминаю юношеские годы в музыкальной школе)

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр