загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сомнительный совет ) Так себе точка отсчета "бывший". Хотя именно так чаще всего и бывает: устала от эмоциональных, следующего выбрала сухаря )))
Я думаю, Вы меня не поняли.) Никаких точек отсчета, никаких бывших, а только набор качеств, которые определяют для каждого человека "мое/ не мое". В это суть. Просто кто то и не думал никогда какого человека он хочет рядом, а выбирает по каким то непонятным причинам не подходящего. И вера тут не причём. Верить надо в себя. Что выбор был верный, чтобы потом не горевать, что опять поставила не на ту лошадь.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я думаю, Вы меня не поняли.) Никаких точек отсчета, никаких бывших, а только набор качеств, которые определяют для каждого человека "мое/ не мое". В это суть. Просто кто то и не думал никогда какого человека он хочет рядом, а выбирает по каким то непонятным причинам не подходящего. И вера тут не причём. Верить надо в себя. Что выбор был верный, чтобы потом не горевать, что опять поставила не на ту лошадь.))
А может вы меня? ) Да не суть.
Рулят внутренние настройки. И даже если раньше не думал, а теперь подумал, то выберет противоположное, т.е. в другую крайность мотанет - у большинства так, по факту. Осознанку верой не перекроешь, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за бред вы несете... С какого перепуга я должен отвечать за мудаков по моей родственной линии в тридевятом царстве?
О родственной линии не стоит такими словами, имхо.
На вопрос "с какого перепуга" вы получите обоснованный ответ тогда, когда наука научится гены читать. До тех пор это вопрос "кто во что верит", как это было много с какими вопросами, пока наука до них не добралась )
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рулят внутренние настройки. И даже если раньше не думал, а теперь подумал, то выберет противоположное, т.е. в другую крайность мотанет - у большинства так, по факту. Осознанку верой не перекроешь, имхо.
Вот с этим я согласна) Только я осознанку верой зову. Но суть одна. Что мы хотим, то и получим.

Мужчины живые люди. Никогда не узнаешь что может произойти. А слепо верить не надо, на мой взгляд. Нет, не так, не надо очаровываться, тогда не разочаруешься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А поичем тут игил. Они и вам голову отрежут за просто так.
Вы похоже немного не в теме. Те ребята воюют за так называемый "чистый ислам". Как они его понимают.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщина,как вино.С возрастом становится только крепче,а с разводом,ещё и СИЛЬНЕЕ
Бедные мужчины ! Зажали вас в тиски эти сильные и крепкие женщины comando_rt_82.gif Действительно, надо вернуть мужчинам веру в себя !!!

Мужчины !!!!! Не отчаивайтесь !!! Я в вас верю !!! Вы - есть ! Надёжные, верные , заботливые , умные, креативные, добрые, юморные и серьёзные , романтики и практичные, покорители новых вершин и мастера на все руки, ответственные и дающие чувство спокойствия и уверенности ,умеющие делать свою женщину красивой и счастливой , смелые , активные , интеллигентные и дружелюбные , такие разные и просто офигительные !!! Это всё вы !!!!

И я желаю каждому из вас встретить женщину, которая поможет вам всегда чувствовать себя самым лучшим, самым нужным и самым желанным ! drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 10:22
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
чтобы вернуть веру , что в мужчин что в женщин . надо себя посмотреть , себя оценить чего сам стоишь , пока себя не приведёшь в нормальное русло никакой веры к друг другу нету.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бедные мужчины !... Действительно, надо вернуть мужчинам веру в себя !!! Мужчины !!!!! Не отчаивайтесь !!! Я в вас верю !!!
Кто отчаивается? biggrin_rt_40.png ...Мы в себя верим...довольны...вообщем жизнь прекрасна bayan.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не вернёте уже никак. Да и зачем? Вы вышли на новый этап развития, поздравляю!
Больше знаний, меньше веры. Увы и ах, но жить теперь с этим багажом. Меньше вероятность вляпаться во что- то неподходящее. girl_pinkglassesf.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот однажды я общалась с человеком, который действительно "по природе учитель и наставник". так он вообще никогда не "учительствовал" - просто с ним разговариваешь и начинаешь что-то понимать. потом еще, потом еще. и никаких "спец терминов" - все на уровне обычной повседневной доступной беседы...
Только однажды?!
Это Вы описываете человека, который достиг очень высокого уровня совершенства.
Мне тоже такие люди встречаются. Причем, мне, наверно, везет на таких. Действительно, есть чему поучиться!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
чтобы вернуть веру , что в мужчин что в женщин . надо себя посмотреть , себя оценить чего сам стоишь , пока себя не приведёшь в нормальное русло никакой веры к друг другу нету.
Вот точно, Петь!
С себя всегда надо начинать!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я в вас верю !!! Вы - есть ! Надёжные, верные , заботливые , умные, креативные, добрые, юморные и серьёзные , романтики и практичные, покорители новых вершин и мастера на все руки, ответственные и дающие чувство спокойствия и уверенности ,умеющие делать свою женщину красивой и счастливой , смелые , активные , интеллигентные и дружелюбные , такие разные и просто офигительные !!! Это всё вы !!!!
Вика, ты лучшая здесь!
Тебе даже учится ничему не надо. Просто сама всё знаешь...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Съехала кукушка у тех, кто всерьез рассуждает о прошлых жизнях ....думал человек прикалывается, а ведь он серьезно верит
Очередная всезнающая и осуждающая Ванга =)
Жизнь рассудит, я думаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Вы описываете человека, который достиг очень высокого уровня совершенства.
я ему передам - посмеемся вместе... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вика, ты лучшая здесь! Тебе даже учится ничему не надо. Просто сама всё знаешь...
Вот засмущал ты меня wub_rt_44.gif Учиться всегда есть чему ! Как говорится , нет предела совершенству girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С игиловцами , с их проповедниками идите поговорите про ваше видиние вашего бога и про его заповеди, там вашу голову быстро на кол оденут, а потом в футбол ей поиграют))) Причем богословы все четко и красиво это объяснят для своих верующих.
Не моего Бога, Он общий, один для всех.
Волею судьбы пришлось столкнуться немного с радикальными, фанатичными исламистскими группировками, еще в середине 90-х...
Но ничего, Бог пока от футбола головой миловал...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот засмущал ты меня Учиться всегда есть чему ! Как говорится , нет предела совершенству
Ага!
Век живи - век учись, дураком помрешь! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Век живи - век учись, дураком помрешь!
friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Моя природа - учителя, наставника.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Тваю дивизию..да был бы этот бог нормальным пацаном то он бы полпланеты затер за свое дитя даже не заморачиваясь. А то сидел себе...оценивал напряг.
Ты по этому вопросу прочти книгу, объясняющую смысл Евангелия. Называется "Горчичное зерно", написал её Ошо Раджниш. Смысл распятия Христа в том, что человек (Христос) для того, чтобы освободиться от себя прежнего для постижения чего-то нового (свободы духа и высшей мудрости, например), пошёл на смерть (это, конечно, образно), чтобы потом воскреснуть (тоже образно) обновлённым.
А Евангелие - это литературное произведение, созданное по законам драмы: с завязкой, развитием событий, кульминацией (схватка с отрицательным героем - Синедрионом, распятие и смерть (или почти смерть) героя) и счастливым концом (герой воскрес и улетел в рай).
Такой же счастливый конец есть, например, в древних мифах о Геракле или в "Звёздных войнах" Джорджа Лукаса (помнишь, в Эпизоде 4 летящий в истребителе по коридору в Звезде Смерти Люк Скайуокер чуть не погибает от луча истребителя Дайта Вейдера, но вернувшийся Хан Соло на своём корабле уничтожает истребитель Дайта Вейдера).

А что касается веры в мужчин или женщин после расставания, то многие люди склонны из-за одной личности переносить её качества на весь мужской или женский пол. Мол, все мужики - козлы и сволочи! Все бабы - стервы и обманщицы! Как им теперь верить? Аааа, помогите, я теперь всю жизнь одиночкой буду!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 18.05.2018 12:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр