загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А куда ж деваться,любофь и всё такое...
Вот именно! Главное чувства, а не возраст! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И вапще та с ног на голову весь мой текст изменили и при чём два раза...
А так интересней! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
девчонки же пишут рамки.. строго до 35 или 40 например.. а некоторым хочется помоложе подругу.. и уменьшают... я лично смысла не вижу.. это же не вечная виртуальная игра и когда то будет встреча... а там и откроется правда... допускаю что харизма мужика уже не отпустит молодую подругу и ей будет пофиг сколько на самом деле лет, а можно и по морде получить)))

- Поручик, как вам удаётся соблазнить столько красивых женщин?
- Всё просто корнет.. Подхожу и прямо спрашиваю, можно ли им впендюрить?
- Поручик, но за такое можно и по морде!!!!
- Бывает и по морде... но в основном - впендюриваю..))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
возраст реальный. Скрывать чейто нету необходимости и смысла.
Все начинается с маленького,сначала чуть чуть возраст-потом понеслось по накатанной.В итоге все превратится в сплошное дерьмо,будет недоверие словам,поступкам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
возраст реальный. Скрывать чейто нету необходимости и смысла. Все начинается с маленького,сначала чуть чуть возраст-потом понеслось по накатанной.В итоге все превратится в сплошное дерьмо,будет недоверие словам,поступкам.
А фотка?Реальная?Ты че,правда кот? smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А фотка?Реальная?Ты че,правда кот?
эта авка постоянно со мной от черт его знает когда. Своего рода мой паспорт да и по этой авке меня узнают друзья. Ну блин...привык я к ней)))
А фотка есть там в анкете. Спецом соблюдал правила при регистрации

з.ы. кстати...этот кот идет,гифка.В анкете он ходит а здесь нет sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2018 07:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А фотка есть там в анкете.
Выбрал самое неопознаваемое или есть круче, в противогазе, например, или со спины? girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
эта авка постоянно со мной от черт его знает когда. Своего рода мой паспорт да и по этой авке меня узнают друзья. Ну блин...привык я к ней))) А фотка есть там в анкете. Спецом соблюдал правила при регистрации з.ы. кстати...этот кот идет,гифка.В анкете он ходит а здесь нет
Ааа!Усы,лапы,хвост-мои документы?Пошла,посмотрела.Ты еще дальше не мог сесть? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 07:39
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбрал самое неопознаваемое или есть круче, в противогазе, например, или со спины?
да это одна фотка да и то знакомая вопреки мне меня сфотала. Сказала что назло мне тыркнула. Была бы ближе -я бы наорал. Это всего одна фотка да и то прошлогодняя,других нету. Да и ненавижу фоткаться.
Ну еще одна есть,тоже прошлогодняя. Галина на доки фоткала.
Тока что посмотрел-нету гдето. Наверное или забрали на доки или проип..л гдето. У меня чейто с доками всегда напряг

з.ы. спрошу у Галины,может и сохранилась в нее в доках на работе. Анкета или четам сохранилась,когда подавал доки то нужно было заявка в электронке-позвонил спросил-выслала на мыло. Наверное базу хранят некоторое время. Кароч не знаю,но там на доки она фоткала. Нужно было на документы
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2018 07:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот что интересно,зачем мужчины уменьшаю на СЗ свой истинный возраст?Я бы поняла на 2-3 года куда не шло...Но на 9-10 лет это же перебор...
Не знаю,ни когда этим не занимался.
Думаю что эти мужики считают,что женщины падкие на молодых.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.05.2018 08:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааа!Усы,лапы,хвост-мои документы?Пошла,посмотрела.Ты еще дальше не мог сесть?
Этим женщинам просто невозможно угодить! А ведь это еще не жена! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот что интересно,зачем мужчины уменьшаю на СЗ свой истинный возраст?Я бы поняла на 2-3 года куда не шло...Но на 9-10 лет это же перебор...
Комплексы, желание познакомиться с более молодой и прочее)
Молодящиеся, равно как и прибавляющие лет, выглядят забавно)
Как-то давно писал мужчина, указал возраст -44. И уж очень активно пытался познакомиться, все про себя рассказывал, договорился до того, что сказал: да у меня сын вашего возраста, так что я легко с вами найду общий язык. 44 его минус пусть мои в то время 36=8 лет. Это как вы,спрашиваю, в 8 лет от роду потомство производили?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня был мужик с сайта, который занизил возраст на 10 лет. Когда открылось, сказал, что хочет еще детей. И была цель познакомиться помоложе с женщиной, чтобы родила ему. Потом, когда выясняли, как так можно врать изначально, произнес, выпятив грудку, что он не предает этому такого большого значения, как я.
В общем и целом, оказался так себе мужичонка. Все равно потом его бросила: обман и ложь для меня в отношениях не приемлемы, а тут уже и коварство некоторым образом даже. После этого случая не смогла ему верить ни одному его слову и подозревала везде во лжи.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 08:15
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
обман и ложь для меня в отношениях не приемлемы, а тут уже и коварство некоторым образом даже. После этого случая не смогла ему верить ни одному его слову и подозревала везде во лжи.
вот про что и говорил...в отношениях или все или ничего. По другому не стоит и начинать.
+100)))
И правильно что бросила,нужно учить других говорить и относиться правдиво
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну подумаешь - 10 лет туда, 10 лет сюда. Главное же какой у человека характер и прочие человеческие качества.
Не скажите.
Здоровье уже не то, образ жизни "старческий". Мой бывший молодящийся "дед" просыпался как муд...к в 6 утра и всем не давал спать, гремел кастрюлями и готовил себе поесть. От фаст фуда сразу диарея. Плюс возрастные нервные тики и плохой слух. Мало того абсолютно невозможно было с ним поговорить, вставляя сленговые словечки, и поржать над новыми фишками из "Пельменей" на СТС (например, сценка "ИИИгорь...") - он просто меня не догонял. Так что увы. Разница в возрасте очень ощутима.
Поэтому в отношениях это сразу видно и приносит явные разочарования.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 08:23
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и поржать над новыми фишками из "Пельменей" на СТС (например, сценка "ИИИгорь...")
голос там был у той бабки с ее визгом иго-о-орь- выгнал бы ту бабку пинками с комнаты.
хреновые люди некоторые в старости.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не знаю,ни когда этим не занимался. Думаю что эти мужики считают,что женщины падкие на молодых.
А Вы думаете, что только мужчины помоложе хотят?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам 60?
нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не скажите. Здоровье уже не то, образ жизни "старческий". Мой бывший молодящийся "дед" просыпался как муд...к в 6 утра и всем не давал спать, гремел кастрюлями и готовил себе поесть. От фаст фуда сразу диарея. Плюс возрастные нервные тики и плохой слух. Мало того абсолютно невозможно было с ним поговорить, вставляя сленговые словечки, и поржать над новыми фишками из "Пельменей" на СТС (например, сценка "ИИИгорь...") - он просто меня не догонял. Так что у
Просыпаться так рано в выходной день - это уже ни в какие ворота. Ладно бы просыпался часов в 10, как все нормальные люди, еще раз удовлетворял жену, потом кофе в постель. Здоровье не всегда зависит от возраста, смотря как следишь за собой и какие тебе гены достались.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не скажите. Здоровье уже не то, образ жизни "старческий". Мой бывший молодящийся "дед" просыпался как муд...к в 6 утра и всем не давал спать, гремел кастрюлями и готовил себе поесть. От фаст фуда сразу диарея. Плюс возрастные нервные тики и плохой слух. Мало того абсолютно невозможно было с ним поговорить, вставляя сленговые словечки, и поржать над новыми фишками из "Пельменей" на СТС (например, сценка "ИИИгорь...") - он просто меня не догонял. Так что у
Юль вот за что я тебя обожаю, что всегда правду в лицо и без приукрас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр