загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну подумаешь - 10 лет туда, 10 лет сюда. Главное же какой у человека характер и прочие человеческие качества.
Женщину 65+ рассматриваете в супруги?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что только мужчины помоложе хотят?
то что девки помоложе хотят это и так известно smile1_rt_40.png
во перввых-расчет. Молодого и сумками можно нагрузить сверх положенного и еще и в зубы сумочку присобачить. А в возрасте? Как нагрузить? У него то нога отвалится то...кароч-его цель в комплектности домой себя донести и не растеряться по дороге.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
.. а там и откроется правда... допускаю что харизма мужика уже не отпустит молодую подругу и ей будет пофиг сколько на самом деле лет
Вы в словосочетании «неадекватная самооценка» столько ошибок сделали, что стало похоже на слово «харизма»
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просыпаться так рано в выходной день - это уже ни в какие ворота. Ладно бы просыпался часов в 10, как все нормальные люди, еще раз удовлетворял жену, потом кофе в постель. Здоровье не всегда зависит от возраста, смотря как следишь за собой и какие тебе гены достались.
я просыпаюсь около 5. Но не гремлю и жрать себе не готовлю. Использую это время для ремонта или для почитать чей то по работе в инете. Ну и здесь поприкалываться
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщину 65+ рассматриваете в супруги?
Пока нет biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
то что девки помоложе хотят это и так известно во перввых-расчет. Молодого и сумками можно нагрузить сверх положенного и еще и в зубы сумочку присобачить. А в возрасте? Как нагрузить? У него то нога отвалится то...кароч-его цель в комплектности домой себя донести и не растеряться по дороге.
Да) молодого и вообще нагрузить можно)не только сумками)
Хотя от пенсионеров тоже свои плюсы есть- стабильность - пенсия у них 15 числа каждого месяца)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока нет
Ну а чего же вы? Какая разница +-10 лет? Сами же писАли)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хотя от пенсионеров тоже свои плюсы есть- стабильность - пенсия у них 15 числа каждого месяца)
И не факт, что он её потратит на тебя sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а чего же вы? Какая разница +-10 лет? Сами же писАли)
Я себе подыскиваю на 10 лет моложе, так что все нормально biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы в словосочетании «неадекватная самооценка» столько ошибок сделали, что стало похоже на слово «харизма»
Вот прям улыбнули щас))) biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) молодого и вообще нагрузить можно)не только сумками) Хотя от пенсионеров тоже свои плюсы есть- стабильность - пенсия у них 15 числа каждого месяца)
да уж...нагрузить вы умеете,этого не отнять smile1_rt_40.png
Постарше они уже прохаванные,не раз пальцы прижигали и их не разведешь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И не факт, что он её потратит на тебя
На правнуков rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я просыпаюсь около 5. Но не гремлю и жрать себе не готовлю. Использую это время для ремонта
haha_rt_56.gif стену проштробить, полочку прибить....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да уж...нагрузить вы умеете,этого не отнять Постарше они уже прохаванные,не раз пальцы прижигали и их не разведешь
На это я пойтить не могу. Мужик с травмированными бесполезными пальцами не нужОн sarcastic_rt_50.gif
А вот как раз мужчина постарше может оценить заботу, широту души и прочие радости, которые в молодости не так ценятся girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стену проштробить, полочку прибить....
rofl_rt_56.gif зато кастрюльками не гремит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я себе подыскиваю на 10 лет моложе, так что все нормально
А бабушки 65 лет тоже подыскивают на 10 лет моложе) может это ваш шанс? Тем более вы сами ратуете за разницу в 10 лет) какая разница в чью пользу?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А бабушки 65 лет тоже подыскивают на 10 лет моложе) может это ваш шанс? Тем более вы сами ратуете за разницу в 10 лет) какая разница в чью пользу?)
Ну раз для Вас разницы нет, то я продолжу искать помоложе. biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И не факт, что он её потратит на тебя
ну а как ты хотела? Лекарства,примочки там какие то,молодильные яблоки....
Блин..вот давно не говорил уже с одногодками. Пару раз был в компании...ну бл скучно шо писец. Какие то там шо то болит да надо подлечить. То какие то лекарства обсуждают каких и нет еще а тока проект. Бл...скукотища аж ласты откинуть можно. Да если тебе чейто болит и не проходит- белая простынь и вьобензибитте на кладбище,там уже прочерки ставят который месяц что отсутствовал. Как то удобнее себя чувствуешь в компании 35+ пацанов. И поговорить можно о всем и мысли почти сходятся.
Ну а в одногодках это пипец,как будто ты в каком то обществе садоводов мать его. То помидорки,огурчик и курочек там на лето завести. Тьху блин. Хочу себе домик но этой срущей где попало птицы никогда не будет.
К мамане когда приедешь раньше а у нее частный сектор. И там блин эти долбанные куры. Вот скатина снесет яйцо и орет и притом орет так как будто мир спасла от инопланетян. Но это еще не все...присоединяются ее подруги такие же орущие и финалом-присоединяеться петух который тоже орет. Вы блин понимаете какая это какофония?
Раз не выдержал-кинул петарду в это орущее стадо. Они думали что им жрать кинули чета...мечтатели. Кароче круто бахнуло,никто не постадал. Но они заткнулись и поразлетались и мотались в поисках куда сховаться на некоторое время. Желаемое было достигнуто -свои пасти они позатыкали и ходили молча и пробежками как служивый через плац.
Но правда потом маманя жаловалась что они нестись перестали. Тоже мне проблему нашла-пошел купил десяток и хавай себе. За то воплей нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мой бывший молодящийся "дед" просыпался как муд...к в 6 утра и всем не давал спать, гремел кастрюлями и готовил себе поесть. От фаст фуда сразу диарея. Плюс возрастные нервные тики и плохой слух.
Плохой слух?) зато материть его можно было спокойно) Сидишь такая и говоришь: твою туды растуды. А он: что ты там шепчешь, дорогая? А ты ему: да вот говорю, как сильно люблю тебя, милый.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стену проштробить, полочку прибить....
не-а,у меня тихий ремонт.Пайка железа. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр