загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нам в детстве дедушка делал "батут" из доски широкой и чурбачка. Чурбачок прибивался к доске, посередине и получалась такая прыгалка. Прыгаешь на свою сторону, а на другой стороне, кого-то вверх подбрасывает и наоборот. Классная была качель!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 01.06.2018 13:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя набегалась за следующие за валянием 2 месяца Ножки-то не казённые
friends_rt_104.gif ты меня правильно поняла.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что мешает проделывать все это сейчас? Ну, на крыше замок, так можно махнуть в Питер, там гуляют по крышам. Мороженого полно, хоть заешься, на велосипеде и коньках тоже не проблема. Взрослым быть круто. Ты можешь делать все, что хотелось делать ребенком ,но не надо ни у кого разрешения спрашивать и денежку на платные хотелки.
Что мешает? Взрослым быть круто, и хотелки круто, если умеешь оставаться ребенком и периодически забывать о ком-то еще рядом.
Поймала себя на мысли, что иногда хотела бы спросить разрешения, а не пользоваться свободой напропалую. И иногда хотелось бы, чтобы кто-то сказал: " не лезь, не упади, не уходи надолго, шапку не забудь, ушиблась, дай пожалею."
А еще , чтобы сели рядом и сказали, какие у нас планы, давай "туда" съездим или " это" купим, а еще "я скучал".
В детстве это не ценила совсем, и не понимала. Хочу...хочу... И ведь правда, думалось, "Вот вырасту, буду делать, что захочу."
Оказывается, есть еще не менее интересные вещи, кроме как "хочу".

Да и не мороженое за 7 копеек хочется, а ощущения праздника от него.
Когда прихожу к ящику с мороженым сейчас, смотришь, иногда долго и не понимаешь, хочешь его или уже нет. А вкусное ли, а понравится. В детстве-это был гарантированный праздник. Вот какого мороженного мне хочется.

Мороженого, который подарит праздник детства. И не ложкой, а обязательно . как раньше.

Велосипед -отлично, только он большой, а лифт в доме маленький. А на 9 этаж тяжело. Даже в лифт с ним зайти непросто, катаешься , потом уже хорошо. Часто кто-то помогает.В детстве, велосипед был маленький, на даче ли, в городе, это вообще не важно. Крутишь педали, по сторонам глазеешь, с кем-то болтаешь.

Коньки, ролики-отлично, но что-то лед за деньги в основном и по расписанию, а на асфальт не надеюсь, то плитку укладывают, то машины мчатся. Весь кайф улетучивается. Да и денег на каток и роллерценты думаю, что не хватит каждый день , как в детстве ходить.

Вот какие-то маленькие нюансы, но праздника то нет. Коньки, велосипед, мороженое есть, а его как в детстве нет.Вот и приходится в другом чем-то это праздник искать-делать. Пока получается.

Кстати, не знала, что в Питере крыши не закрывают, нужно будет проверить при случае.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теоретически конечно все можно но, вот например я, мне уже нескем печь картошку в костре или жарить рыбу только что тут же словленную всунув ей палку в рот или лазать по брошенным садам за абрикосами, или по колхозному полю за горохом или кукурузой, или устраивать посиделки на крышах, или ночные купания, или ловить ужей и пугать ими городских ребят все стало по другому, по взрослому, надо варить сыну суп, следить чистотой рук и не подавать дурного примера
С сыном. Самое оно. С детьми вообще круто, можно делать все, что уже вроде бы не по возрасту, и никто ничего тебе не скажет. Ты ж с ребенком, классная мама, устраиваешь ребенку замечательное детство.) А то, что ты делаешь это в первую очередь для себя, просто потому что хочешь, никому знать не обязательно. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А бегала зачем ?
Вика, не поверишь, когда посидишь 5 месяцев без больничного, так быстро "бегается", даже если ещё минимум месяц ходить в полную силу нельзя. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как это не с кем, Юля?? А сын? Разве вы не печете вместе картошку на костре и не можете всунуть палку рыбе в рот?? Лазить по брошенным садам тоже запросто. Мы вон в Абхазии осенью так хурму с мандаринами собирали)) Наоборот, представь как сыну прикольно будет!
umnik2_rt_46.gif костры жечь у нас запрещено, а мангалы и угли это уже не то пальто umnik2_rt_46.gif
с сыном я мама а не такая же беззаботная девченка dntknw_rt_60.gif "мама" у меня включается автоматически в его присутствии и выключается когда сына рядом нет dntknw_rt_60.gif
umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вика, не поверишь, когда посидишь 5 месяцев без больничного, так быстро "бегается", даже если ещё минимум месяц ходить в полную силу нельзя.
Верю, Галя , верю !))) Просто редко сейчас бываешь тут, хотелось как-то тебя привлечь к форуму drinks_rt_102.gif Но Лазурь очень строгая, не разрешает на посторонние темы трынде secret_rt_44.gif ть
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 13:52
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот что-то мороженое-пирожное расхотелось, вспомнилось другое. Как меня 2 ды за 1 день наказали. За что не помню, но, гулять не отпустили . А я тогда пригласила девчонок домой, раз нельзя выходить, расчертила пол мелом и играли в классики.
До прихода взрослых, рузумеется.
Вот пол, вот и мел есть. Пожалуй, попробую, вдруг мне за это ничего не будет))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто редко сейчас бываешь тут, хотелось как-то тебя привлечь к форуму
Ты мне сейчас сделала отличный комплимент! wub_rt_44.gif
Это здорово ( для меня), что меня стало меньше на форуме.
Реал рулит! dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот пол, вот и мел есть. Пожалуй, попробую, вдруг мне за это ничего не будет))
осталось девочек пригласить)))))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Я хочу гулять весь день на природе!!! Одна! Ну или с моей сестрой!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
костры жечь у нас запрещено, а мангалы и угли это уже не то пальто с сыном я мама а не такая же беззаботная девченка "мама" у меня включается автоматически в его присутствии и выключается когда сына рядом нет
Оказывается, здорово, что я не мама, а тетя. Могу себе позволить вообще не выключать "беззаботную девчонку".
Вообще, мне повезло с мужем. На все мои "хочу", у него одна фраза:"А что тебе мешает?". Ну и в результате оказывается, что можно все, что не запрещено законом и не очень опасно для жизни. А это не такие уж большие ограничения.) Можно в миг сорваться, и поехать, куда взбрело в голову, лазить по деревьям, построить плот и отправиться на нем в плавание, кататься с гор и на качелях, есть весь день одно мороженое, или торт столовой ложкой, валяться на полу, ходить голышом, там, где это никого не шокирует, рисовать на стенах, и вообще на чем попало, валяться на траве. Сидеть там, где захотелось, например, на траве в парке, или на лестнице в городе, пить кофе из бумажного стаканчика и пялиться на прохожих. Можно прогулять работу, если очень хочется. Можно спать весь день, или гулять в лесу.
Так что я -детишка.) И сегодня мой день.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 01.06.2018 16:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Оказывается, здорово, что я не мама, а тетя. Могу себе позволить вообще не выключать "беззаботную девчонку". Вообще, мне повезло с мужем. На все мои "хочу", у него одна фраза:"А что тебе мешает?". Ну и в результате оказывается, что можно все, что не запрещено законом и не очень опасно для жизни. А это не такие уж большие ограничения.) Можно в миг сорваться, и поехать, куда взбрело в голову, лазить по деревьям, построить плот и отправиться на нем в плавание, катать
видишь как тебе повезло lol_rt_40.png у тебя муж- взрослый, можно побыть девочкой при нем spruceup_rt_74.gif
а с сыном взрослая я umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
видишь как тебе повезло у тебя муж- взрослый, можно побыть девочкой при нем а с сыном взрослая я
Ага, взрослый. Так он со мной вместе безобразничает.)) Я идеи подаю только.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, взрослый. Так он со мной вместе безобразничает.)) Я идеи подаю только.)
все равно, ответственность на нем! rtfm_rt_52.gif pogranichnik_rt_44.gif
а это всё упрощает dance3_rt_84.gif

подумалось, наверное поэтому мне всегда нравились мужчина старше себя, рядом с таким можно было почувствовать себя маленькой девочкой хоть не на долго flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.06.2018 16:10
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
осталось девочек пригласить)))))
Юлия, вы меня поставили в тупик. правда, про девочек -то я забыла. Вот не представляю, кого я могу позвать играть в классики к себе домой и быть понятой и такой же при этом довольной. Интересно, кто может и кто хочет ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр