загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
День защиты детей сегодня )
А в каждом из нас живёт ребёнок. Живой, непосредственный, шкодливый - сгусток энергии и обаяния yahoo_rt_84.gif

Как бы прошёл ваш сегодняшний (или другой) день, если разрешить себе быть ребенком и знать, что "ничего за это не будет"? secret_rt_44.gif wink_rt_40.png

Детишки - с праздником )


зы В честь праздника в каждом городе проводят разные мероприятия, погуглите, возможно, вы найдете для себя с детьми что-то интересное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ох,если бы сейчас я бы была ребенком,я бы прыгала на батутах,каталась бы на каруселях,в аквапарке бы с горок каталась, игрушек,многооо ,многоооо хочууу и сладкой ваты ,еще б с тарзанки в речку у себя бы прыгала бы ))) каталась бы на великах,самокатах и тп и тд...короче попробовала все что можно ,что есть у наших детей...в моем детстве кроме тарзанки ничего не было..игрушки старые были,ссср ,самосвал большой железный и собаку ньюфаундлендер как Мишка )) на котором я каталась! Хорошо что сейчас можно все купить ,мама нас воспитывала одна....коляска для кукол у меня была,бабушки сейчас с ней за сахаром ходят, в нее сажала куклу lol_rt_40.png и велосипед рамный Десна lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.06.2018 11:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как бы прошёл ваш сегодняшний (или другой) день, если разрешить себе быть ребенком и знать, что "ничего за это не будет"?
я б весь день гуляла в парке, каталась на каруселях, кормила уточек и ела мороженное! 3 штуки! нет! 5! lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как бы прошёл ваш сегодняшний (или другой) день, если разрешить себе быть ребенком и знать, что "ничего за это не будет"?
Хи!
Тогда бы я сегодня не пошла на работу и валялась бы целый день на диване, поедая пломбир и киви! girl-dance_rt_72.gif
Мне же за это ничего не будет? girl-haha_rt_70.gif

И меня бы как истиного ребятёнка не волновал вопрос, на что купить пломбир и киви. yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А, вообще, я где-то в глубине души всегда маленькая-маленькая. И безответственнаязаботная. girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Если б вернуться в детство, то я обязательно бы сейчас спала в "тихий час" в детском саду, а не хулиганила бы и не будила соседей по кроватям)) ибо сейчас какой-то хронический недосып у меня)) а ещё не стала бы проверять, липнет ли язык к железу на морозе, а поверила бы маме на слово))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох,если бы сейчас я бы была ребенком,я бы прыгала на батутах
В моем детстве батутов не было. Жили в частном доме. Папа как-то выписал доски некондицию для дров. (мне тогда лет 5-6 было) Свалили их возле нашего двора кучей и одна так удачно торчала из этой кучи, вот на ней я и прыгала, как на батуте... Весело было.
Однажды собрались в гости, мама меня нарядила в новенькое шелковое платьишко, сказала :"Испачкаешь, в гости не возьму..." Я ходила по двору, ждала, когда родители соберутся. Ну как можно было не попрыгать на любимой доске-батуте, пока ждала родителей? Прыгала-прыгала, платье солнце-клёш красиво развивалось при каждом прыжке, как у Мерлин Монро. и ... я упала прямо в лужу... "Радости" мамы, конечно же не было предела... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2018 11:42
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох,если бы сейчас я бы была ребенком
По данным Минздрава - детство до 30 лет rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

За секунду до получения учебником по голове... haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За секунду до получения учебником по голове...
Бывало и такое biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем детстве батутов не было. Жили в частном доме. Папа как-то выписал доски некондицию для дров. (мне тогда лет 5-6 было) Свалили их возле нашего двора кучей и одна так удачно торчала из этой кучи, вот на ней я и прыгала, как на батуте... Весело было.
Ой, как вы здорово напомнили! Тоже было такое в детстве, досточка- батут))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ой, как вы здорово напомнили! Тоже было такое в детстве, досточка- батут))
friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем детстве батутов не было. Жили в частном доме. Папа как-то выписал доски некондицию для дров. (мне тогда лет 5-6 было) Свалили их возле нашего двора кучей и одна так удачно торчала из этой кучи, вот на ней я и прыгала, как на батуте... Весело было. Однажды собрались в гости, мама меня нарядила в новенькое шелковое платьишко, сказала :"Испачкаешь, в гости не возьму..." Я ходила по двору, ждала, когда родители соберутся. Ну как можно было не попрыгать на любимой доске-батуте, пок
Старая пружинная кровать лучший батут)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Старая пружинная кровать лучший батут)))
friends_rt_104.gif
*правда, чревато шишками, когда она стояла под старой яблоней. girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Старая пружинная кровать лучший батут)))
Да, такой бабут тоже иногда бывал, особенно при сборе металлолома в школе.
Но на доске прыгалось выше.))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хи! Тогда бы я сегодня не пошла на работу и валялась бы целый день на диване, поедая пломбир и киви! Мне же за это ничего не будет? И меня бы как истиного ребятёнка не волновал вопрос, на что купить пломбир и киви.
Галя !!! Ты за 4 месяца не навалялась ещё ? swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Галя !!! Ты за 4 месяца не навалялась ещё ?
Разве можно наваляться на диване? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно наваляться на диване?
Если валяться одной , то мне полдня хватает, устаю от ничегонеделания . Ну а если с кем-то ac58_rt_86.gif , то это уже соооовсем другая история ! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр