загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А какая не хреновая? Может моя тоже хреноваяяяя : про мою точно скажешь бедааа ..все как ты любишь,Британец
Машина для дамы это следующие фирмы-Стиралкус,Мясорубкус,Закаткус,Швейнус,Печатнус и другие))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Машина для дамы это следующие фирмы-Стиралкус,Мясорубкус,Закаткус,Швейнус,Печатнус и другие))
Теперь это название роботов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня больше всего озадачивают цены на запчасти и то. У меня всю жизнь хэндэ были. А бмв и хэндэ совершенно разный ценовой диапазон - боюсь не потяну. Насколько бмв неломкая, надежная машина?
Одно дело брать новую машину, другое - б/у. Неизвестно, как ее эксплуатировали и сколько у нее проблем.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Машина для дамы это следующие фирмы-Стиралкус,Мясорубкус,Закаткус,Швейнус,Печатнус и другие))
А ребенка в садик мне на чем из этих везти и самой на работу??? lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Купите новую машину, дольше проездит.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня больше всего озадачивают цены на запчасти и то. У меня всю жизнь хэндэ были. А бмв и хэндэ совершенно разный ценовой диапазон - боюсь не потяну. Насколько бмв неломкая, надежная машина?
Вот именно! Запчасти. неважно насколько она неломкая, есть плановое ТО.

PS В нее влезет 12 человек? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.06.2018 00:51
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Минусы - дорогие запчасти и обслуживание, качество уже не то no2_rt_40.gif на работе были служебные, через год продали нафиг, была даже замена моста на годовалой машине wacko_rt_40.gif
Плюсы - комфорт, стиль, динамика, в общем удовольствие от вождения rolleyes_rt_40.gif

Особенности - расход топлива не как на эконом машине, движки кушают масло, что подразумевает обслуживание, или самому, или обученными людьми. Такой машине нужен регулярный надзор, это не бюджетный авто, где можно ездить пока не отвалится, тут если отвалится, то сильно бьет по карману.
ну и не стоит забывать, что это задний привод, свои особенности управления biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
Права)))
Берите новый Солярис. По исследованию американского автожурнала, Солярис на первом месте в мире по отсутствию проблем с поломками. И на обслуживание Соляриса в год уходит всего 129 тысяч рублей. А на БМВ уйдёт более 200 тысяч.

http://tavto.ru/news/top-samykh-vygodnykh-v-obsluzhivanii....ilyei-istochnik-https-realnoevremya-ru-analytics-60498-r/
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Машину можно взять,если года через2-3 готовы вкладывать в неё деньги,примерно около 50 тыс.Машина сама лёгкая,мотор тяжёлый,подвеска слабая,тормозные диски накрываются в пределах 1,5 лет. Так вот,к этим 50 - ти тыс.прибавьте ещё 30-к (тормоз.диски + колодки с заменой надзать раз). И советую Вам на этот авто установит Турбо таймер,т.к.данная турбина при своих мощностях должна остывать .Без него через определённое время турбина описается маслом и ей будет хана и мотору тоже.А уж сколько будет стоить турбина и мотор.....
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для понтов берите, для езды киа-соляра. Бумеры и мерины, с нормальными ттх начинаются от 5 у первых, и G у вторых все что ниже ничем не отличается от одноклассников у корейцев. Только брендом и ценой sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
После 100 000 или истечения срока гарантии летят коробки. Расходники оригинальные стоят как самолёт, на то и расчёт. Знакомые поехали в Европу на годовалой машине, полетела коробка, хорошо машина на гарантии была, заменили полностью все нутро. Не буду говорить как они возвращались и про испорченный отпуск, история длинная и грустная. Про себя скажу. В 15 году искала себе машину. У меня отец спец по этому делу, на слух и задом разбирается что где и чего в машине, насмотрелась с ним по самое не хочу. Плевался жутко от современных коробок. 2 месяца мытарств по всей Москве. Была возможность взять новую машину, не взяла и правильно сделала. Искали именно автомат классический, нашли. До сих пор без проблем. Я правда покаталась пару лет и перестала, отдала родителям.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Не много не в тему, но почему то большинство знакомых и коллег по работе предпочитают корейцев. Хотя буквально 7-8 лет назад парковка была забита почти одними немцами.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тойота интересно хорошая машина?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тойота интересно хорошая машина?
Шутите?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Шутите?))
Ну я не в курсе. Что там с обслуживанием, с запчастями у бэушных тоййот?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.06.2018 08:09
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну я не в курсе. Что там с обслуживанием, с запчастями у бэушных тоййот?
Дальний Восток вообще не хочет слазить с них,очень надежные авто.А собраны хорошо как,ничего не гремит,не скрепит.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как вернут права и накоплю 800 тыщ
прикольно) чёуж..
а как зацепило всех)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Дальний Восток вообще не хочет слазить с них,очень надежные авто.А собраны хорошо как,ничего не гремит,не скрепит.
Вот и купила бы она Тоету а не бэху.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Дальний Восток вообще не хочет слазить с них,очень надежные авто.А собраны хорошо как,ничего не гремит,не скрепит.
Дальний Восток вообще то сидит на праворульных..все... гонят из Японии напрямую... разница как земля и небо в сборке...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тайота семейства каролы кул- это карола,авенсис и камри. Хонда цивик тоже рабочая лошадка. Ещё тойота рав4.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр