загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никто никого не закидывал... машина хорошая пока новая...и сказали только что денег надо много на обслуживание.. я нормально зарабатываю, но в их сторону не смотрю..ибо если сломается что то внутри конкретное, то месяц придётся ничего не есть)))
А плюс контрафактные железки. Заказали передние стойки бильштейн через дилера. Так у одной стойки через день срезало верхушку,где резьба. Как ножом,ровно. А вот китайские заднии стойки зодили ещё год.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с ума сошли что ли???? я 15-ку убитую.. кузов со всех сторон покоцанный был, за 60 чуркам впарил.. и то продешевил потому что некогда было этим заниматься.. лет 6 назад.. или 7 уже..
Я ж говорю моновспрыск этот мозги делает...пороги и все переварино...но она надоела...с ним...если муж там делал,то я ее точно не буду, 3 года просто стоит в гараже) что-то с этим моновспрыском не то .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А плюс контрафактные железки. Заказали передние стойки бильштейн через дилера. Так у одной стойки через день срезало верхушку,где резьба. Как ножом,ровно. А вот китайские заднии стойки зодили ещё год.
да сейчас везде дерьмо гонят.. я в этом году ТО делал у знакомых... гарантия кончилась, переплачивать смысла нет... а прошлое ТО в гермесе как положено... в этот раз сняли масляный фильтр, а он не родной.. в гермесе поставили... и не докажешь уже ничего..уроды..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ж говорю моновспрыск этот мозги делает...пороги и все переварино...но она надоела...с ним...если муж там делал,то я ее точно не буду, 3 года просто стоит в гараже) что-то с этим моновспрыском не то .
давно уже не смотрят на внутрянку... кузов главное целый..сейчас можно всё купить и поменять.. любая машина бу при покупке потребует ещё вложений, чтоб ездить нормально..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут уже сказали. Добавлю. У знакомой брат работает слесарем в одном дилерском бмв. Говорит бумеры чаще приор гоняют. И запчасти ни копеешные.
Говорят, что кур доят, потом пришли ничего не нашли smile_rt_40.png
Есть сигнализации на свете и прочие радости для машин. По поводу обслуживания - это как водитель ездит, если профессионально, то даже с дорогим обслуживанием, это норм. Если тырк-дерг и шныряют по дороге, как хотят, то тогда конечно))) но женщины так ездят редко)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
надо поехать поработать.. люди жаждЮт красоты)) надо помочь)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давно уже не смотрят на внутрянку... кузов главное целый..сейчас можно всё купить и поменять.. любая машина бу при покупке потребует ещё вложений, чтоб ездить нормально..
Потому что кузовщина- вещь дорогая. У нас автомаляры умудряются с иномарок за покрас больше содрать. sarcastic_rt_50.gif ваще ппц. Мол это же не жигули.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 09:09
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, что кур доят, потом пришли ничего не нашли Есть сигнализации на свете и прочие радости для машин. По поводу обслуживания - это как водитель ездит, если профессионально, то даже с дорогим обслуживанием, это норм. Если тырк-дерг и шныряют по дороге, как хотят, то тогда конечно))) но женщины так ездят редко)
Ну вам веднее,вы же не автослесарь с высшим и квалификацией полученной в германии
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, что кур доят, потом пришли ничего не нашли Есть сигнализации на свете и прочие радости для машин. По поводу обслуживания - это как водитель ездит, если профессионально, то даже с дорогим обслуживанием, это норм. Если тырк-дерг и шныряют по дороге, как хотят, то тогда конечно))) но женщины так ездят редко)
Какая сигнализация,вы вообше о чем sarcastic_rt_50.gif . Гоняют,а не угоняют. На ремонт их гоняют,на ремонт.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это как водитель ездит, если профессионально
У вас категория В? Вы вкурсе что вы автолюбитель.
Хотя неее. Женщина про машины мужчине.... sarcastic_rt_50.gif пойду лучше трудиться мана.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 09:15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас категория В? Вы вкурсе что вы автолюбитель. Хотя неее. Женщина про машины мужчине.... пойду лучше трудиться мана.
Да нет))) это вам виднее) идаянемужчина t7402.gif
Про ремонт бмв насмешили, честно)) кто что любит - если чинить любят, все услуги клиенту предоставят girl-haha_rt_70.gif главное, чтобы был понимающий клиента мастер)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 09:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет))) это вам виднее) идаянемужчина
Какие плюсы и минус?ы карбюратора и инжектора,по отношению к друг другу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какие плюсы и минус?ы карбюратора и инжектора,по отношению к друг другу.
Не углубляйтесь, девушка собирается ездить на машине, а чинить будут знакомые, нормальные ребята. Как у всех приличных девушек good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не углубляйтесь, девушка собирается ездить на машине, а чинить будут знакомые, нормальные ребята. Как у всех приличных девушек
Ну так вы заикнулись про то,профи и дырк пырк.
Гараж у дяди Васи рулит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 09:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так вы заикнулись про тг,профи и дырк пырк.
Я говорю о стиле вождения.
girl-haha_rt_70.gif я не только заикаться умею)))поверьте
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 09:33
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу обслуживания
Мне навереое приснились эти слова mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не углубляйтесь, девушка собирается ездить на машине, а чинить будут знакомые, нормальные ребята. Как у всех приличных девушек
Мою если даже знакомые будут чинить lol_rt_40.png я все равно в копеечку попаду lol_rt_40.png дело в запчастях ) эх продать свою,купитт Бмвввввввввв lol_rt_40.pngсколько она такая стоит?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мою если даже знакомые будут чинить я все равно в копеечку попаду дело в запчастях ) эх продать свою,купитт Бмвввввввввв сколько она такая стоит?
Это сколько чинить будете))) Отчечественные машины можно чинить очень бюджетно и очень долго, практически всю машину перебрать girl-haha_rt_70.gif но это мужская развлекаловка) чинить машины
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сколько чинить будете))) Отчечественные машины можно чинить очень бюджетно и очень долго, практически всю машину перебрать но это мужская развлекаловка) чинить машины
Ларгусы и патриоты чиняться не чаще европеек wink_rt_40.png . Но вощят поболее баварцев.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Волги особая каста машин. "Победа" признана лучшей машиной в мире в своих годах производства. Иномарки собранные в РФ отличаются от сборок в других странах.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 09:55
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр