загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Дальний Восток вообще то сидит на праворульных..все... гонят из Японии напрямую... разница как земля и небо в сборке...
Так сборка для внутрияпонского рынка. У тестя 2 прульки,на одной катался,огонь машины и собраны отлично. Но правый руль не для меня.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тайота семейства каролы кул- это карола,авенсис и камри. Хонда цивик тоже рабочая лошадка. Ещё тойота рав4.
Хонда цивик хорошая машина,стоит в гараже у меня,25 лет ей,из Японии привезли в 98 вроде ,движок очень хорошо работает )но вот ее моновспрыск .....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.06.2018 08:42
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так сборка для внутрияпонского рынка. У тестя 2 прульки,на одной катался,огонь машины и собраны отлично. Но правый руль не для меня.
я даже пробовать не хочу... тут вообще, в России, с левым то рулём надо постоянно уворачиваться от всяких лётчиков)) а по трассе на рыбалку,одному вообще шансов нет обогнать арбузовоз... если ещё видимость плохая.. друг ездил с братом и каждый обгон вдвоём делали... один смотрит и командует, а второй делает) нафиг...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хонда цивик хорошая машина,стоит в гараже у меня,25 лет ей,из Японии привезли в 98 вроде ,движок очень хорошо работает )но вот ее моновспрыск .....
У нас цивик 2001игода,мы в мотор подливали газпромовского масла,копеешного. Ни чего,уде много лет ездит lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я даже пробовать не хочу... тут вообще, в России, с левым то рулём надо постоянно уворачиваться от всяких лётчиков)) а по трассе на рыбалку,одному вообще шансов нет обогнать арбузовоз... если ещё видимость плохая.. друг ездил с братом и каждый обгон вдвоём делали... один смотрит и командует, а второй делает) нафиг...
Я тоже по этой причине решил что - нет. good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас цивик 2001игода,мы в мотор подливали газпромовского масла,копеешного. Ни чего,уде много лет ездит
Ну вот я думаю она еще лет 10 простоит rofl_rt_56.gif на ней никто не ездит lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А можно не отговаривать)?
Машина клевая good2_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот я думаю она еще лет 10 простоит на ней никто не ездит
Сейчас еще тебе покупателя найдем на хонду)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот я думаю она еще лет 10 простоит на ней никто не ездит
Простоит и поедет)) и ни чего не будет. Это ток в жигулях за 2 года простоя кольца залягут))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот я думаю она еще лет 10 простоит на ней никто не ездит
мужа найдёте и будет ездить..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Сейчас еще тебе покупателя найдем на хонду)))
А можно???тогда ловите lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А можно не отговаривать)? Машина клевая
Тут уже сказали. Добавлю. У знакомой брат работает слесарем в одном дилерском бмв. Говорит бумеры чаще приор гоняют. И запчасти ни копеешные.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мужа найдёте и будет ездить..
У меня есть машина на которой я езжу )))) эта просто стоит )))говорить не буду какая ,если бмв тапками закидали,мою точно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.06.2018 08:54
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть машина на которой я ездию )))) эта просто стоит )))говорить не буду какая ,если бмв тапками закидали,мою точно
Почем? Правда красный не люблю((
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть машина на которой я ездию )))) эта просто стоит )))говорить не буду какая ,если бмв тапками закидали,мою точно
Я почему то думаю у вас мини купер,хотя возможно ошибаюсь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почем? Правда красный не люблю((
50 тыс )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Я почему то думаю у вас мини купер,хотя возможно ошибаюсь
Миникупер отличная английская бричка
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
50 тыс )
Цена халява. За 50 жигули ток гнилые купишь
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть машина на которой я ездию )))) эта просто стоит )))говорить не буду какая ,если бмв тапками закидали,мою точно
никто никого не закидывал... машина хорошая пока новая...и сказали только что денег надо много на обслуживание.. я нормально зарабатываю, но в их сторону не смотрю..ибо если сломается что то внутри конкретное, то месяц придётся ничего не есть)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
50 тыс )
с ума сошли что ли???? я 15-ку убитую.. кузов со всех сторон покоцанный был, за 60 чуркам впарил.. и то продешевил потому что некогда было этим заниматься..

лет 6 назад.. или 7 уже..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 02.06.2018 08:59
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр