загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины! Жена, о которой мечтаете, какая она?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины-львы подходят женщинам-водолеям, если женщины готовы быть ролью второго плана) ну и вообще мужчины-львы - молодцы)
вот я правда не понимаю, для чего кому то, кого то опускать на второй план? самому лезть на первый..
разве нельзя просто к друг - другу относиться с уважением, спрашивать совета или мнение? делать всё вместе?

в какой то теме я уже писал, что есть чисто мужские обязанности в доме, типа починки или ремонта, в которые женщине лучше не лезть с советами как лучше, и есть так-же женские - как лучше сварить обед например, в который мужику лучше не соваться (если конечно это можно есть))))
а во всём остальном, я так думаю, можно и нужно советоваться и спрашивать мнение друг друга... чтоб не было первых и вторых и затаённого накопления обиды..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот я правда не понимаю, для чего кому то, кого то опускать на второй план? самому лезть на первый.. разве нельзя просто к друг - другу относиться с уважением, спрашивать совета или мнение? делать всё вместе? в какой то теме я уже писал, что есть чисто мужские обязанности в доме, типа починки или ремонта, в которые женщине лучше не лезть с советами как лучше, и есть так-же женские - как лучше сварить обед например, в который мужику лучше не соваться (если конечно это можно есть)))) а во всё
Я о том, что льва только по шерсти гладить надо) тогда в семье мир)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эээ... Один момент... Вы действительно считаете, что уважающий себя мужчина может позволять себе писать тексты, подобные вашим?
Ну может я слишком некорректно выразилась. Я же сказала, что Овны бараны ещё те). Человек не понял, что я шучу.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот я правда не понимаю, для чего кому то, кого то опускать на второй план? самому лезть на первый.. разве нельзя просто к друг - другу относиться с уважением, спрашивать совета или мнение? делать всё вместе? в какой то теме я уже писал, что есть чисто мужские обязанности в доме, типа починки или ремонта, в которые женщине лучше не лезть с советами как лучше, и есть так-же женские - как лучше сварить обед например, в который мужику лучше не соваться (если конечно это можно есть)))) а во всё
Мне так нравится эта картинка).
Поссорились с одним человеком именно из- за неё.
Я ему её прислала, а он сказал, что у него другое представление о любви. Сказал, чтоб я искала себе более подходящего.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может я слишком некорректно выразилась. Я же сказала, что Овны бараны ещё те). Человек не понял, что я шучу.)
А я про то, что если мужчина на высоте, то он и вести себя будет соответственно rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ему её прислала, а он сказал, что у него другое представление о любви. Сказал, чтоб я искала себе более подходящего.
и слава Богу, отвёл.... роль прислуги в доме мало кому нравится, если она не от себя лично, а назначенная.. мне думается он видимо так хотел..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я про то, что если мужчина на высоте, то он и вести себя будет соответственно
Все должны быть на высоте - и мужчины , и женщины..))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все должны быть на высоте - и мужчины , и женщины..))
Да)
Плюс Вам, Елена Премудрая)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины-львы подходят женщинам-водолеям, если женщины готовы быть ролью второго плана) ну и вообще мужчины-львы - молодцы)
Мне кажется мы итак уже на роли второго плана, так как мы женщины)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я о том, что льва только по шерсти гладить надо) тогда в семье мир)
есть такое.... но за это он отдаст ВСЁ. время, внимание, заботу, здоровье и жизнь.
мы должны быть единственными и самыми лучшими мужчинами для своей женщины. или так или никак. вообще.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все должны быть на высоте - и мужчины , и женщины..))
+1
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется мы итак уже на роли второго плана, так как мы женщины)
для своего мужчины - ВСЕГДА на первом. смотря как к этому относиться.
других женщин просто нет. есть коллеги по работе, соседки и т.д, но все они в серой массе людей... женщина есть только одна - любимая жена.
вам этого мало?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да) Плюс Вам, Елена Премудрая)
rofl_rt_56.gif слава богу , не Прекрасная..))) mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть такое.... но за это он отдаст ВСЁ. время, внимание, заботу, здоровье и жизнь. мы должны быть единственными и самыми лучшими мужчинами для своей женщины. или так или никак. вообще.
Есть разные львы. Некоторые- полный кошмар.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
слава богу , не Прекрасная..)))
И Прекрасная тоже give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
для своего мужчины - ВСЕГДА на первом. смотря как к этому относиться. других женщин просто нет. есть коллеги по работе, соседки и т.д, но все они в серой массе людей... женщина есть только одна - любимая жена. вам этого мало?
Почему мало?) Мне было бы достаточно
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
слава богу , не Прекрасная..)))
+
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть такое.... но за это он отдаст ВСЁ. время, внимание, заботу, здоровье и жизнь. мы должны быть единственными и самыми лучшими мужчинами для своей женщины. или так или никак. вообще.
Конечно, конечно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Радуга лев?)
Доброе утро! В анкете не написано dntknw_rt_60.gif Она наверное леопард mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть разные львы. Некоторые- полный кошмар.
от воспитания зависит... были у меня одно время знакомые знакомых... пару раз общались на ДР и просто в гостях были... там сынишка мелкий... года 4 или 5... Денис... там строго настрого сразу объяснили что никаких Денов и прочее к нему не применимо.... только ДЕНИС!а сами родители, особенно мама (ей лет 30 было в тот момент, муж чуть старше), обращались к нему исключительно как: "Что хочет БОСС?" и т.п.... только БОСС.
я кончено не стал им рассказывать по возможные последствия и вообще говорить на эту тему конкретно с родителями.... но вот из таких маленьких БОССов и вырастают ваши проблемы .. да и вообще всех... включая самих родителей...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр