загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нескромный вопрос, пока Иван не читает: автор сам по себе в немилости у форумчанок? накосячил уже на форуме, да? Ну это я так, уточняю: строгая такая критика *и да: я просто спрашиваю а не выражаю симпатию и не собираю чемоданы в Брянск.
Всё началось с Юли Воронежской и хребтаlol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё началось с Юли Воронежской и хребта
Точно же!)) Как хоть я забыла) точно, Юля все его вырвать пыталась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Сначала молодой царь бросил......Затем бросил......бросил ....
Ждала, кто об этом напишет? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и нам, девочки , сваять сказочку о том, как принцесса оделась в лохмотья и села на берегу ждать свово прынца. Но фсе прынцы проезжали мимо, ибо фсем хотелось на ухоженной, красивой прынцессе женицо, а не на оборванке. И вот проезжал раз мимо прынц,увидел её и влюбился в её лохмотья. Привез её домой, отмыл , тут и сказочки конец, а кто слушал - огурец...
По моему у такой сказочки не будет конца, все прЫнцы мимо будут проезжать, ища "нормальную" принцесу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...я.... не собираю чемоданы в Брянск.
Точно-точно? ))А куда ты их собираешь?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему у такой сказочки не будет конца, все прЫнцы мимо будут проезжать, ища "нормальную" принцесу
Да будет конец, умрет старушка)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему у такой сказочки не будет конца, все прЫнцы мимо будут проезжать, ища "нормальную" принцесу
Сейчас в моде байки про отмытых бомжей, из которых завидных мужей выращивают... lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему у такой сказочки не будет конца, все прЫнцы мимо будут проезжать, ища "нормальную" принцесу
http://s-skazka.org.ua/index.php?id=sweden&sk=2
Правда, она там симпатишная)) но коз пасла))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно-точно? ))А куда ты их собираешь?)
Скоро в отпуск, надеюсь rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Притча" из разряда "Беленького меня любая полюбит, полюбите меня черненького." Может и нам, девочки , сваять сказочку о том, как принцесса оделась в лохмотья и села на берегу ждать свово прынца. Но фсе прынцы проезжали мимо, ибо фсем хотелось на ухоженной, красивой прынцессе женицо, а не на оборванке. И вот проезжал раз мимо прынц,увидел её и влюбился в её лохмотья. Привез её домой, отмыл , тут и сказочки конец, а кто слушал - огурец...
Неплохо у тебя жанр фантастистики пошёл, может, книгу издашь?. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нескромный вопрос, пока Иван не читает: автор сам по себе в немилости у форумчанок? накосячил уже на форуме, да? Ну это я так, уточняю: строгая такая критика *и да: я просто спрашиваю а не выражаю симпатию и не собираю чемоданы в Брянск.
Если бы Ваня был "в немилости"...страшно представить, что с ним стало бы.... horror_rt_60.gif
А так...снисходительно его наивно-лубочному жанру отношусь . И комментирую как деревенского пастушка. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.07.2018 19:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
http://s-skazka.org.ua/index.php?id=sweden&sk=2 Правда, она там симпатишная)) но коз пасла))
Это не сказка, а правда жизни, если дЭвушка красивая, то ей прощается неумение варить борщ и неглаженные рубашки lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не сказка, а правда жизни, если дЭвушка красивая, то ей прощается неумение варить борщ и неглаженные рубашки
И крестьянское происхождение))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Притча" из разряда "Беленького меня любая полюбит, полюбите меня черненького." Может и нам, девочки , сваять сказочку о том, как принцесса оделась в лохмотья и села на берегу ждать свово прынца. Но фсе прынцы проезжали мимо, ибо фсем хотелось на ухоженной, красивой прынцессе женицо, а не на оборванке. И вот проезжал раз мимо прынц,увидел её и влюбился в её лохмотья. Привез её домой, отмыл , тут и сказочки конец, а кто слушал - огурец...
такая сказочка уже есть. про ослиную шкуру))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
такая сказочка уже есть. про ослиную шкуру))))
Так и сказка о прынце -пастухе тоже есть, аФтАру данной темы новые притчи о старом можно же строчить. Мы чем хуже? king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2018 20:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Неплохо у тебя жанр фантастистики пошёл, может, книгу издашь?.
Почему бы и да...? rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а где там написано, что она его прощать не хотела?
Мое вИденье sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Какие то сказки уж больно простые, а про козу и семерых козлят ничего нет с хеппи эндом?🙈🙉😜
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Какие то сказки уж больно простые, а про козу и семерых козлят ничего нет с хеппи эндом?🙈🙉😜
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
У вас пока трое! mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр