загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
Я скажу, что в эти дни эта дружба разваливается и на добрые 70%. Мир поменялся в расплох. sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Неудачный с-с это не причина для разрыва отношений а следствие.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Неудачный секс это не причина для разрыва отношений а следствие.
тоже так думаю, когда женились то все устраивало cool_rt_40.png значит не в человеке причина, а в отношениях rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете, что самое ценное в дружбе между мужчиной и женщиной? То, что разводиться не надо по причине того, что М и Ж не устраивают друг друга в постели. По статистике, 90% разводов происходят на сексуальной почве.
А если по дружбе, то с-с неважен что ли? Я чо то запуталась. С кем тогда буит с-с.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если по дружбе, то секс неважен что ли? Я чо то запуталась. С кем тогда буит секс.
Тогда буит- сам себе хороший друг sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
перед тем, как о чем то спорить. очень не плохо, так сказать,договорится о терминах.
а то для некоторых друг это тот кто фотку лайкнул, а с-с вообще не повод для знакомства.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда буит- сам себе хороший друг
lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Печально... Найти настоящего друга не так легко...а вот потерять, можно в момент, даже если он был приятным. Надеюсь, я вас не обидела
Да, это как строил, строил дом, а потом заложил под него полтонны азотных удоблений и подорвал.
На воздух взлетело красиво!)

.
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Дружба между мужчиной и женщиной есть,у меня есть друг,мы дружим уже более 15 лет, мысли переспать не возникало ни разу,хорошие,честные отношения,как у брата с сестрой.
Хотя Ваша зарисовка,о которой речь, очень актуальна и действительно чаще всего так и происходит,но это не имеет никакого отношения к дружбе и называется другими словами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я особенно дружу с теми с кем переспал. Поздравляю с ДР, по приезде в МСк в ресторанчик ходил.
Friends with benefits?
У меня так не получалось.
Вероятно, я отнес бы таких к хорошим товарищам. С ними можно и выпить, и потрепаться, но искренне доверять сложно.

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Влад, . писал:
. С ними можно и выпить, и потрепаться, но искренне доверять сложно. .
Так же думаю
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Дружба между мужчиной и женщиной есть,у меня есть друг,мы дружим уже более 15 лет, мысли переспать не возникало ни разу,хорошие,честные отношения,как у брата с сестрой. 8
Вот и у меня так же. И я верю, что дружба настоящая
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда буит- сам себе хороший друг
sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ну незнаю. Переспать с подругой и потом дружить. Почему бы и нет. Есть такие отношения и просто дружу с девушками.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо зануды такие. Переспать вам жалко с хорошии человеком?
Очень смешно. Для Вас переспать вроде как чихнуть?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, мне бы было обидно как женщине, если бы мне мужчина сказал, "знаешь ты для меня просто друг". Даже если бы он сказал, что я лучший и самый надёжный друг)))) Для мужчины я хочу быть женщиной, а не другом.
Спасибо вам большое мужское за такую вашу нормальную женскую позицию) Нынче модно доказывать, что дружба м/ж существует
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
В век голубеньких таблеток и хреновой тучи всяких приспособлений, такую причину можно перевести в "из-за лени и равнодушия". .
Можно имбирем всё посыпать просто blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да,если человек сексуально непривлекательный для этого мужчины/женщины,дружба возможна.
Мужчина не дружит с женщиной, если она его не привлекает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр