загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мужчины, которые шлют амуров по три раза в час, пожалуйста прекратите это делать. Напишите просто сообщение.

Ну почему вы такие скромники? blink_rt_40.gif... Осталось ещё нам, женщинам научиться самим писать вам первыми и всё . Эмансипация рулит.

А если бы не было такой функции на сайте, то Вы так бы и не смогли бы познакомиться???

Может я чего то не понимаю в этой жизни, но всегда думала, что инициатива исходит от мужчины.
Или что то уже поменялось?

Я плачуууу, грустнаааа girl-cray2_rt_76.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, написать первому для меня не проблема. 17 (33.33%)
 
Я женщина, могу написать первая, часто так и делаю. 9 (17.64%)
 
Я мужчина, стесняюсь написать первым, шлю амура. 2 (3.92%)
 
Я женщина, не напишу первая. 23 (45.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Мужчина,если девушка ему нравится пишет первым и проявляет расположение к даме и это нормально и правильно,а амурчики это кто?знаю,рыба есть белый амур
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины, которые шлют амуров по три раза в час, пожалуйста прекратите это делать. Напишите просто сообщение.
Птичка счастья завтрашнего дня,
Прилетела, крыльями звеня.
Выбери меня, выбери меня,
Птичка счастья завтрашнего дня!

Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я могу и первая написать в некоторых случаях, не проблема совершенно. Например, может быть оооочень хорошее настроение и хочется либо подколоть либо написать человеку что-нибудь приятное girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины, которые шлют амуров по три раза в час, пожалуйста прекратите это делать. Напишите просто сообщение. Ну почему вы такие скромники? ... Осталось ещё нам, женщинам научиться самим писать вам первыми и всё . Эмансипация рулит. А если бы не было такой функции на сайте, то Вы так бы и не смогли бы познакомиться??? Может я чего то не понимаю в этой жизни, но всегда думала, что инициатива исходит от мужчины. Или что то уже поменялось? Я плачуууу, грустнаааа
Второй вариантsmile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вот все амурчики, любовные записочки, смайлики, "приветики" - это все мимо. Не понимаю тех, кто балуется этой ерундой. Для меня это аналогично тому, как в начальной школе мальчишки за косички дергают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вариант 2...но иногда, если мужчина мне понравился, но не мое, то шлю Купидончика от него в сторону женщины... blush_rt_40.gif
Танюшааааа...прости..... girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мне не присылают амурчиков lol_rt_40.png
Зато ко мне на страничку каждый день заходит симпатичный молодой человек rolleyes_rt_40.gif , но ничего не пишет.
Раньше я сама писала, а сейчас согласна с Григорием. Если действительно хочет познакомиться - напишет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант 2...но иногда, если мужчина мне понравился, но не мое, то шлю Купидончика от него в сторону женщины... Танюшааааа...прости.....
Радужка rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я плачуууу, грустнаааа
А чего плакать то?
Ну не ваш вариант такие мужчины, зато сразу их видно tongue_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант 2...но иногда, если мужчина мне понравился, но не мое, то шлю Купидончика от него в сторону женщины... Танюшааааа...прости.....
А как это отправить от чужого имени??? girl-haha_rt_70.gif
Тоже хочу научиться!!! sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Радужка
sorry_rt_48.gif и еще одного от этой женщины в сторону мужчины ph34r_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне не присылают амурчиков Зато ко мне на страничку каждый день заходит симпатичный молодой человек , но ничего не пишет. Раньше я сама писала, а сейчас согласна с Григорием. Если действительно хочет познакомиться - напишет.
заходит и молчит?стесняться может красоты,но может смотрит на вас и весь день хороший у него
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как это отправить от чужого имени??? Тоже хочу научиться!!!
купидоны анонимны.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
заходит и молчит?стесняться может красоты,но может смотрит на вас и весь день хороший у него
возможно )) всё возможно ))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне не присылают амурчиков Зато ко мне на страничку каждый день заходит симпатичный молодой человек , но ничего не пишет. Раньше я сама писала, а сейчас согласна с Григорием. Если действительно хочет познакомиться - напишет.
Марин, согласна. Больше никогда в жизни, никому не напишу. Был негативный опыт. Больше не хочу.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины, которые шлют амуров по три раза в час, пожалуйста прекратите это делать. Напишите просто сообщение. Ну почему вы такие скромники? ... Осталось ещё нам, женщинам научиться самим писать вам первыми и всё . Эмансипация рулит. А если бы не было такой функции на сайте, то Вы так бы и не смогли бы познакомиться??? Может я чего то не понимаю в этой жизни, но всегда думала, что инициатива исходит от мужчины. Или что то уже поменялось? Я плачуууу, грустнаааа
А я думала это администрация сайта шлёт мне купидонов и думаю по какому принципу они выбирают dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант 2...но иногда, если мужчина мне понравился, но не мое, то шлю Купидончика от него в сторону женщины... Танюшааааа...прости.....
Ты слала штоле мне? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про амурчиков! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр