загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
после того, как мой аккаунт опять стал бесплатным, а платить мне лень, не захожу почти ваще ни к кому, мало ли что подумают... lol_rt_40.png купидончики - это вообще мне чуждо swoon_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не. Пусть лучше маньяком будет другой, типа, бывший однокоассни. А мастер - пусть ее спасает))) так и триллер и любовь.
Но мастер,не по компьютерам,а по холодильникам и бывший одноклассник замерз в мониторе тяня руку к однокласснице
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не. Пусть лучше маньяком будет другой, типа, бывший однокоассни. А мастер - пусть ее спасает))) так и триллер и любовь.
Ну, ладно. Пусть одноклассник Митя. Пришёл к ней в гости. А она уже вызвала мастера. И понеслась: сначала с-с с одноклассником, вино и фрукты. А потом он угрожает ей, вынимает кинжал и гоняется за ней по её большой квартире. И тут приходит мастер Серёжа...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
после того, как мой аккаунт опять стал бесплатным, а платить мне лень, не захожу почти ваще ни к кому, мало ли что подумают... купидончики - это вообще мне чуждо
бедняжка... И чем же стреляешь тепереча?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, ладно. Пусть одноклассник Митя. Пришёл к ней в гости. А она уже вызвала мастера. И понеслась: сначала секс с одноклассником, вино и фрукты. А потом он угрожает ей, вынимает кинжал и гоняется за ней по её большой квартире. И тут приходит мастер Серёжа...
это сценарий оргии?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
бедняжка... И чем же стреляешь тепереча?)
сижу, никого не трогаю beach_rt_68.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
для тех,кто на бронепоезде и в бронежилете с каской,вообще негатив не трогает
Андрей написал оказывается трогает rofl_rt_56.gif надо в доспехах рыцарских ходить
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это сценарий оргии?
Фильма ужасов. Но тут Бриджит Джонс захотелось, чтобы там и любовь была...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, ладно. Пусть одноклассник Митя. Пришёл к ней в гости. А она уже вызвала мастера. И понеслась: сначала секс с одноклассником, вино и фрукты. А потом он угрожает ей, вынимает кинжал и гоняется за ней по её большой квартире. И тут приходит мастер Серёжа...
Андрей, не останавливайтесь! )
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, ладно. Пусть одноклассник Митя. Пришёл к ней в гости. А она уже вызвала мастера. И понеслась: сначала секс с одноклассником, вино и фрукты. А потом он угрожает ей, вынимает кинжал и гоняется за ней по её большой квартире. И тут приходит мастер Серёжа...
но хитрее всех оказался электрик,который всем вырубил свет,теперь главное дожить до рассвета
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фильма ужасов. Но тут Бриджит Джонс захотелось, чтобы там и любовь была...
любовь - это цветуечки там всякие, а у вас уже трое в одной квартире и с ножом..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 15:16
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сижу, никого не трогаю
правильно,боеприпасы надо экономить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
правильно,боеприпасы надо экономить
хе хе sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты слала штоле мне?
sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я знаю продолжение. "И тут девушка достает плетку..."
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
любовь - это цветцечки там всякие, а у вас уже трое в одной квартире и с ножом..
Так на то он и фильм ужасов. Но мастер Серёжа победил одноклассника дамы и выбросил с его балкона девятого этажа. Починил компьютер. И ушёл. А дама решила удалить свой аккаунт на сайте знакомств. А он не удаляется! Пишет: "Ошибка кода". И снова приходит амурчик, а под ним - слова: "Скучаешь по мне?"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.07.2018 15:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
слова: "Скучаешь по мне?"
это что, новый сезон Шерлока? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
любовь - это цветуечки там всякие, а у вас уже трое в одной квартире и с ножом..
Ещё электрик на лестнице свет вырубает rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ещё электрик на лестнице свет вырубает
тот еще извращенец!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это что, новый сезон Шерлока?
Такие слова были и в фильме "Заклятие": "Miss me?" А после слов "Скучаешь по мне?" появляется фраза: "Найди меня!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про амурчиков! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр