загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и еще одного от этой женщины в сторону мужчины
и потом ,когда отправляете от имени другого мужчины к другой женщине,все потом переплетается,запутывается и потом получается купидоны по кругу кружатся и путают,шлют от женщины к женщине,от парня к парню,и начинают стрелять стрелами,куда ни попадя rofl_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины, которые шлют амуров по три раза в час, пожалуйста прекратите это делать. Напишите просто сообщение.
О! Идея для фильма ужасов! "Роковые амуры"... Некто шлёт на сайте знакомств женщине амурчики и всякие смайлики. Женщина игнорирует их. А потом ей приходит сообщение: "За игнорирование моих амурчиков - смерть!" И на весь монитор - изображение черепа с красными глазницами и надписью: "Ваши файлы зашифрованы"... Женщина вызывает компьютерного мастера, чтобы он удалил вирус-шифровальщик и восстановил систему. Но этот компьютерный мастер оказывается тем самым маньяком, который присылал ей амурчики...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.07.2018 14:59
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты слала штоле мне?
слала вам,прилетело другой
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если бы не было такой функции на сайте,
Придумали бы !!!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
купидоны анонимны.
так на то они купидоны,мы их не видим
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А я думала это администрация сайта шлёт мне купидонов и думаю по какому принципу они выбирают
нет )) их шлют пользователи и иногда они сами прилетают )) но по какому принципу они прилетают сами я не знаю, знаю по какому отправить можно ))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет )) их шлют пользователи и иногда они сами прилетают )) но по какому принципу они прилетают сами я не знаю, знаю по какому отправить можно ))
реальные купидоны,сами находят цель
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Марин, согласна. Больше никогда в жизни, никому не напишу. Был негативный опыт. Больше не хочу.
негативный плохо опыт,но надо убирать его из сознания
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Последний вариант.
Могу написать кому-то с форума комментарий в личку. Если понравится - никогда не напишу первая. А чтобы не видел, что заходила - тут же посылаю Купидона в чью-нибудь сторону)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
возможно )) всё возможно ))
просто,может не решается
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Марин, согласна. Больше никогда в жизни, никому не напишу. Был негативный опыт. Больше не хочу.
Поделитесь опытом,как не надо делать,для тех кто на бронепоезде biggrin_rt_40.png Аш интересно что за негатив в письме может быть
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Поделитесь опытом,как не надо делать,для тех кто на бронепоезде Аш интересно что за негатив в письме может быть
для тех,кто на бронепоезде и в бронежилете с каской,вообще негатив не трогает
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
для тех,кто на бронепоезде и в бронежилете с каской,вообще негатив не трогает
Напишет Вам красивая женщина с милой мордахой. Переписка. И вот - свидание в кафе. Приходите на него - а там уродливая старуха с растрёпанными седыми волосами и в грязном платье. Вы ей: "Ты же на сайте молодушка!" А она Вам: "Напьюсь твоей крови - помолодею!" В кафе гаснет свет, а старуха хватает Вас костлявыми пальцами за шею... Разве не негатив?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Придумали бы !!!
и был бы ни купидон,а Карлсон с вареньем
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишет Вам красивая женщина с милой мордахой. Переписка. И вот - свидание в кафе. Приходите на него - а там уродливая старуха с растрёпанными седыми волосами и в грязном платье. Вы ей: "Ты же на сайте молодушка!" А она Вам: "Напьюсь твоей крови - помолодею!" В кафе гаснет свет, а старуха хватает Вас костлявыми пальцами за шею... Разве не негатив?
наоборот позитив,найдется куда чеснок деть и пули свои
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Идея для фильма ужасов! "Роковые амуры"... Некто шлёт на сайте знакомств женщине амурчики и всякие смайлики. Женщина игнорирует их. А потом ей приходит сообщение: "За игнорирование моих амурчиков - смерть!" И на весь монитор - изображение черепа с красными глазницами и надписью: "Ваши файлы зашифрованы"... Женщина вызывает компьютерного мастера, чтобы он удалил вирус-шифровальщик и восстановил систему. Но этот компьютерный мастер оказывается тем самым маньяком, к
Не. Пусть лучше маньяком будет другой, типа, бывший однокоассни. А мастер - пусть ее спасает))) так и триллер и любовь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если понравится - никогда не напишу первая. А чтобы не видел, что заходила - тут же посылаю Купидона в чью-нибудь сторону)
истинно женская логика lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Второй вариант
) она еше и матерится tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишет Вам красивая женщина с милой мордахой. Переписка. И вот - свидание в кафе. Приходите на него - а там уродливая старуха с растрёпанными седыми волосами и в грязном платье. Вы ей: "Ты же на сайте молодушка!" А она Вам: "Напьюсь твоей крови - помолодею!" В кафе гаснет свет, а старуха хватает Вас костлявыми пальцами за шею... Разве не негатив?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про амурчиков! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр