загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
трусы уже пообсуждали?
Тонуть лучше в белых, а ходить и вешать на люстру красные, .я думаю для любительниц с-са зеленые тоже можно приспособить, только надо одевать очень короткую юбку и немного наклоняться, это срабатывает исключительно у мужчин автолюбителей...
Подруга одна в спортзале замечала, что как только она начинала делать упражнения на развитие ягодичных мышц, как за ее спиной сразу откуда ни возьмись выстраивалась очередь из любопытных мужчин-качков, привет Жене-соседу, для него главное не мозги и не грудь, а именно филейная часть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я всегда в купальнике..и мужчин всегда много..)))
Без купальника попробуйте, думаю, результат ошеломит)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем так напрягацца сильно? Дала в этом плане совсем плохи? ...аааа,понимаю,....молодые девочки подрастають и ужО сзади на пятки наступать,и всех свободных разбирають....,тагда да-удачи вам в завлечении! )
Не надо свои обиды на возраст перевешивать на хрупкие женские плечи))) очень многие женщины к 40+ годам расцветают, дети подросли, на работе все стабильно, квартирой уже обеспечена, а вот молоденьким девушкам нужно много чего еще пройти, поэтому они нам не конкурентки совсем, деньги им нужны, чтобы выжить в этом жестоком мире, а не любовь, сейчас они у молодежи на первом месте, увы((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Самое лучшее заклинание, чтобы парень о тебе думал - это занять у него денег)))
Да и сон у него пропадет, будет думать, хотя конечно от суммы зависит)))
Так что занимать нужно приличную сумму, чтобы не переключался на других женщин (типа занял бы, но, деньги кончились)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без купальника попробуйте, думаю, результат ошеломит)))
Лучшее - враг хорошего..)) rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без купальника попробуйте, думаю, результат ошеломит)))
Без купальника опасно. Ситуация выйдет из под контроля.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не надо свои обиды на возраст перевешивать на хрупкие женские плечи))) очень многие женщины к 40+ годам расцветают, дети подросли, на работе все стабильно, квартирой уже обеспечена, а вот молоденьким девушкам нужно много чего еще пройти, поэтому они нам не конкурентки совсем, деньги им нужны, чтобы выжить в этом жестоком мире, а не любовь, сейчас они у молодежи на первом месте, увы((
Ага расцветают rofl_rt_56.gif ...прям гадкие утята все в 20 и в 30... а вот в 40 прям белые лебеди....спасибо посмеялся lol_rt_40.png
П.с. против природы и возраста не попрешь dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Самое лучшее заклинание, чтобы парень о тебе думал - это занять у него денег)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тонуть лучше в белых, а ходить и вешать на люстру красные, .я думаю для любительниц секса зеленые тоже можно приспособить, только надо одевать очень короткую юбку и немного наклоняться, это срабатывает исключительно у мужчин автолюбителей... Подруга одна в спортзале замечала, что как только она начинала делать упражнения на развитие ягодичных мышц, как за ее спиной сразу откуда ни возьмись выстраивалась очередь из любопытных мужчин-качков, привет Жене-соседу, для него главное не мозги и не гру
Я на велике так дп катаюсь))))резутэльтат тот же)))сзади цепочкой едут.облизываются)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да и сон у него пропадет, будет думать, хотя конечно от суммы зависит))) Так что занимать нужно приличную сумму, чтобы не переключался на других женщин (типа занял бы, но, деньги кончились)
Надо новую тему создать теперь!срочна займу денег и мписок кандидатов...у кого хочу занять...)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага расцветают ...прям гадкие утята все в 20 и в 30... а вот в 40 прям белые лебеди....спасибо посмеялся П.с. против природы и возраста не попрешь
Вы про мужские пивные животики и редеющие волосы?да мы знаем.видим.сопереживаем.но ничем помочь не можем)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не надо свои обиды на возраст перевешивать на хрупкие женские плечи))) очень многие женщины к 40+ годам расцветают, дети подросли, на работе все стабильно, квартирой уже обеспечена, а вот молоденьким девушкам нужно много чего еще пройти, поэтому они нам не конкурентки совсем, деньги им нужны, чтобы выжить в этом жестоком мире, а не любовь, сейчас они у молодежи на первом месте, увы((
Я даже ввязываться не стала..смысл с мальчиками разговаривать?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы про мужские пивные животики и редеющие волосы?да мы знаем.видим.сопереживаем.но ничем помочь не можем)
Даже в таком состоянии мы красивше обезьян, что для мужчин вполне достаточно! beach_rt_68.gif

.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Даже в таком состоянии мы красивше обезьян, что для мужчин вполне достаточно! .
Хихи..ну да.ну да)мы ведь не сомневаемся.видим усе)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы про мужские пивные животики и редеющие волосы?да мы знаем.видим.сопереживаем.но ничем помочь не можем)
Мы молчим, так как не хвалимся что в 40 и выше выглядим круче 20-30 летних...это некоторые женщины здесь такую линию гнут lol_rt_40.png ...так то укол мимо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 13:27
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мы молчим, так как не хвалимся что в 40 и выше выглядим круче 20-30 летних...это некоторые женщины здесь такую линию гнут ...так то укол мимо
Ваще не укол даже..на 20-летнюю не претендую.я не скрываю свой возраст.горжусь им даже...умные мужчины оценят.а 20-летнюю воспитать надо.да и мальчики 25 лет тоже для них имеются..ну.если хотите папиком быть.бегающим за молрденькоф ланью.милости просим..мы же не против(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мы молчим, так как не хвалимся что в 40 и выше выглядим круче 20-30 летних...это некоторые женщины здесь такую линию гнут
Это потому, что Вы с женщинами общаетесь в личке. Понимаю, что мужчины Вас не интересуют, но если бы пообщались с ними, не утверждали бы за всех, что не хвалитесь, что в 40 и даже в 60 выглядите круче 20 летних. Ещё как хвалятся и самое печальное, верят в это. Возраст занижают лет на 10-15, утверждая, что это потому что на этот возраст и выглядят. А на самом деле выглядят даже старше своего возраста.




biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2018 13:55
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я где-то слышал про более верное средство: каждый раз, садясь обедать, надо наливать 5 поварешек борща в большую тарелку, класть рядом большую ложку, кусок ржаного хлеба, очищенный чеснок и ставить рядом запотевшую бутылочку ее, родимой. .
Прикольно. Спасибо. Поржал))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Прикольно. Спасибо. Поржал))))
Зря смеётесь.Есть такая примета.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр