загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Сынуля показал фокус сейчас.
Папа задумал число от 1 до 5. Потом папа сказал число и сын вытащил конверт с бумажкой с этим числом.
Вот думаю, сразу ремня дать или подождать когда деньги в дом начнёт приносить?
Я в этом возрасте не был таким наглым.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Сынуля показал фокус сейчас. Папа задумал число от 1 до 5. Потом папа сказал число и сын вытащил конверт с бумажкой с этим числом. Вот думаю, сразу ремня дать или подождать когда деньги в дом начнёт приносить? Я в этом возрасте не был таким наглым.
Наглость в чем?smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Сынуля показал фокус сейчас. Папа задумал число от 1 до 5. Потом папа сказал число и сын вытащил конверт с бумажкой с этим числом. Вот думаю, сразу ремня дать или подождать когда деньги в дом начнёт приносить? Я в этом возрасте не был таким наглым.
фокус хоть понял в чём?)или так-поговорить на форуме решил
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
эээ, ну вообще-то не понял я
Обновление: конверт был один и других конвертов рядом не было
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 29.08.2018 12:31
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наглость в чем?
Сынуля превзошёл папу)))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
эээ, ну вообще-то не понял я
До сих пор и до меня недоходит смысл. В чем же тут на самом деле идея ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Сынуля показал фокус сейчас. Папа задумал число от 1 до 5. Потом папа сказал число и сын вытащил конверт с бумажкой с этим числом. Вот думаю, сразу ремня дать или подождать когда деньги в дом начнёт приносить? Я в этом возрасте не был таким наглым.
Поясните свой опус?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ремняяяяу?! А зачем? Не надо! Просто проверьте, не исчез ли ремень таинственным образом?!) Вдруг еще один фокус?) Сын у Вас классный!)
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Наглость в том, что папу обманывать не хорошо. Только я не понял, как он число на бумажке из конверта достал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Папа задумал число от 1 до 5. Потом папа сказал число и сын вытащил конверт с бумажкой с этим числом.
Сын запомнил, как лежат конверты с числами. И просто взял конверт с нужного места.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Наглость в том, что папу обманывать не хорошо. Только я не понял, как он число на бумажке из конверта достал.
видимо наглость в том, что сынуля оказался умнее... swoon_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Давно же известно,что нынешние дети уже намного продвинутее.Мой племянник например уже Капитал читает оказывается,говорит за 400 стр.перевалил,а всего вроде сказал 608 haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
гордиться надо что сын в своем возрасте умнее отца, хотя, если отец умнее ремня ничего придумать не может..
вроде и похвастался человек, а неприятно читать unsure_rt_40.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сын запомнил, как лежат конверты с числами. И просто взял конверт с нужного места.
В том-то и дело, что конверт был один. Никаких других конвертов рядом не было.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 29.08.2018 23:09
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вроде и похвастался человек, а неприятно читать
Название форума посмотрите - "Делимся хорошим настроением". Шуток не чувствуем, даже в профильной ветке?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Сынуля показал фокус сейчас. Папа задумал число от 1 до 5. Потом папа сказал число и сын вытащил конверт с бумажкой с этим числом. Вот думаю, сразу ремня дать или подождать когда деньги в дом начнёт приносить?
Думаю, стоит дать ремня, когда он начнет просить ножовку, чтобы показать фокус на соседской девчонке... umnik2_rt_46.gif

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Название форума посмотрите - "Делимся хорошим настроением". Шуток не чувствуем, даже в профильной ветке?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, стоит дать ремня, когда он начнет просить ножовку, чтобы показать фокус на соседской девчонке... .
Чтобы у ребёнка и ремень и ножовка были?))) бедная соседская девочка ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радоваться надо ч то ребенок увлекся фокусами а не гаджетами.
Страницы:
1
2
В теме "Сынуля показал фокус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр