загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наткнулась в инете на картинки - мне они понравились если и у вас есть такие добавляйте сюда
Наша природа и ее фокусы


Наша природа и ее фокусы

Наша природа и ее фокусы

Наша природа и ее фокусы

Наша природа и ее фокусы

Наша природа и ее фокусы

Наша природа и ее фокусы

Наша природа и ее фокусы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в Самарском зоопарке мышь и змея стали лучшими друзьями. На фото мышка греется во рту змеи.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в Самарском зоопарке мышь и змея стали лучшими друзьями. На фото мышка греется во рту змеи.
Греется? Уверена?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Греется? Уверена?)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
лягушка тоже, видимо, греется rolleyes_rt_40.gif sad_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
лягушка тоже, видимо, греется
лягушка иначе устроена, она остужается sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лягушка иначе устроена, она остужается
уверены? unsure_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 26.02.2015 01:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
смотрела как-то видеофильм о природе. Там гепард брал опеку над детёнышем лани. Не уберег. Как только бдительность потерял, детеныш отошел далеко, другие гепарды напали и скушали. Так он другую лань-сиротку нашел!
много таких историй
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
уверены?
ну да, она же хладнокровная, зачем ей греться? не комфортно будет tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
двое усомнились в моей уверенности... будем третьего (третью?) ждать cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, она же хладнокровная, зачем ей греться? не комфортно будет
согласна umnik2_rt_46.gif ваще да... она вполне комфортно устроилась так tease_rt_82.gif cray_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотрела как-то видеофильм о природе. Там гепард брал опеку над детёнышем лани. Не уберег. Как только бдительность потерял, детеныш отошел далеко, другие гепарды напали и скушали. Так он другую лань-сиротку нашел! много таких историй
umnik2_rt_46.gif Вы думаете, и змея на такое способна? мне кажется, все-таки, что на фото мышка, увы, обречена cray_rt_62.gif Не, вот если б это было - видео, и змея после "обогрева" благополучно "выплевывала" ее обратно - я бы, конечно, тоже уверилась umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы думаете, и змея на такое способна? мне кажется, все-таки, что на фото мышка, увы, обречена Не, вот если б это было - видео, и змея после "обогрева" благополучно "выплевывала" ее обратно - я бы, конечно, тоже уверилась
в дикой природе редко бывают такие аномалии, а в искусственно созданных (зоопарк, к примеру) - гораздо чаще. Мы же с вами не знаем, чем эту змею кормили, поэтому допускаю, что мышь для нее - не еда smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в дикой природе редко бывают такие аномалии, а в искусственно созданных (зоопарк, к примеру) - гораздо чаще. Мы же с вами не знаем, чем эту змею кормили, поэтому допускаю, что мышь для нее - не еда
нашла smile1_rt_40.png
Здравствуйте,прокомментируйте пожалуйста следующий пост в приложении ВКонтакте "Необычное явление было замечено в Самарском зоопарке. Мышь и змея стали лучшими друзьями. На фото мышка греется во рту змеи." Фото http://cs418427.vk.me/v418427702/738c/jySHbE-ELlE.jpg
Здравствуйте! Это очень устаревшая и ошибочная информация. Фото сделано не в Самарском зоопарке. И мышь со змеёй дружить однозначно не может. На фото запечатлен момент когда змея поедает мышь.

http://samarazoo.ru/visitors/faq.php?SHOWALL_1=1
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотрела как-то видеофильм о природе. Там гепард брал опеку над детёнышем лани. Не уберег. Как только бдительность потерял, детеныш отошел далеко, другие гепарды напали и скушали. Так он другую лань-сиротку нашел! много таких историй
я смотрела подобное про львов. там тоже все печально оканчивалось. у приемышей 2 выхода: быстро погибнуть от когтей хищников или медленно и мучительно умирать от голода(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нашла ......это....ошибочная информация. ...
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
- Здравствуйте! Здравствуйте! Какое прекрасное утро! Ну, как дела? Как Принцесса?
Впрочем, мне не надо мне ничего объяснять. Я и так знаю, что все благополучно. Вот, посмотрите!
- Ваше Величество...
- Не надо! До свидания. До свидания. До свидания.
- Ваше Величество, выслушайте меня!
- Нет-нет, я спать хочу.
(с) Обыкновенное чудо

Короче, мой выбор girl_pinkglassesf.gif надежда умирает не умрёт! girl-angel_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
- Здравствуйте! Здравствуйте! Какое прекрасное утро! Ну, как дела? Как Принцесса? Впрочем, мне не надо мне ничего объяснять. Я и так знаю, что все благополучно. Вот, посмотрите! - Ваше Величество... - Не надо! До свидания. До свидания. До свидания. - Ваше Величество, выслушайте меня! - Нет-нет, я спать хочу. (с) Обыкновенное чудо Короче, мой выбор надежда умирает не умрёт!
Конечно, конечно, как Вам будет угодно-с dntknw_rt_60.gif

Это уже даже не надежда... Это уже своего рода ... религия.. secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Конечно, конечно, как Вам будет угодно-с Это уже даже не надежда... Это уже своего рода ... религия..
с чего бы? из-за смайлика с нимбом? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif слишком глубоко, тут на надежду-то по сусекам скребу girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего бы? из-за смайлика с нимбом? слишком глубоко, тут на надежду-то по сусекам скребу
nono_rt_50.gif не-не-не, не из-за нимба вовсе biggrin_rt_40.png ну, надежда обычно "разбивается" об упрямые факты, а вере - все ни по чем! Ну а где вера - там и до религии рукой подать rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр