загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
немного утрирую )) И все же не секрет, что мы зачастую преувеличиваем трудности, которые необходимо преодолеть.
Наткнулась на картину СЛЕПОГО художника, какой пейзаж, какие краски!!
У вас проблемы? Вам показалось!!!

А еще все мы любим (в разной степени wink_rt_40.png ) музыку мирового ГЛУХОГО композитора-классика

Как-то, лет наверное 10 назад видела по ТВ сюжет о девочке с каллиграфическим почерком. Всё бы ничего, только у девочки НЕТ РУК, и пишет она с помощью своих тренированных ножек.


Резюмирую: Слепые рисуют картины, Глухие творят музыку, Без рук пишут идеальным почерком. Что мешает вашему успеху? Дерзайте!
Сегодня понедельник, его принято считать "тяжелым днем", но примеры этих и многих других людей могут дать отличных заряд вам на сегодня (как минимум). А может, они побудят вас на личный подвиг, то дело, которое пылится в уголках сознания и "вечно не доходят руки"?
Желаю всем СВЕРШЕНИЙ в такой обычный Понедельник give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Замечательный понедельник - решил уже три проблемы на работе ,с которыми бился всю прошлую неделю.
Даже в шутку, предложил на сегодня задать еще какой работы, так удачно сложился день
тьфу тьфу тьфу не сглазить )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я тоже уже успела решить важное дело в госучреждении - удачно! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
немного утрирую )) И все же не секрет, что мы зачастую преувеличиваем трудности, которые необходимо преодолеть. Наткнулась на картину СЛЕПОГО художника, какой пейзаж, какие краски!! А еще все мы любим (в разной степени ) музыку мирового ГЛУХОГО композитора-классика Как-то, лет наверное 10 назад видела по ТВ сюжет о девочке с каллиграфическим почерком. Всё бы ничего, только у девочки НЕТ РУК, и пишет она с помощью своих тренированных ножек. Резюмирую: Слепые рисуют картины, Глухие тв
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
немного утрирую )) И все же не секрет, что мы зачастую преувеличиваем трудности, которые необходимо преодолеть. Наткнулась на картину СЛЕПОГО художника, какой пейзаж, какие краски!! А еще все мы любим (в разной степени ) музыку мирового ГЛУХОГО композитора-классика Как-то, лет наверное 10 назад видела по ТВ сюжет о девочке с каллиграфическим почерком. Всё бы ничего, только у девочки НЕТ РУК, и пишет она с помощью своих тренированных ножек. Резюмирую: Слепые рисуют картины, Глухие тв
Отличная тема!!! Люди,будьте оптимистами!! Проблемы решаемы,а мы сильнее,чем нам кажется…))) yahoo_rt_84.gif clapping_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Всегда придерживаюсь такого правила , даже если наступил в г@вно , сразу подумал ... О ! Навоз... biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
немного утрирую )) И все же не секрет, что мы зачастую преувеличиваем трудности, которые необходимо преодолеть. Наткнулась на картину СЛЕПОГО художника, какой пейзаж, какие краски!! А еще все мы любим (в разной степени ) музыку мирового ГЛУХОГО композитора-классика Как-то, лет наверное 10 назад видела по ТВ сюжет о девочке с каллиграфическим почерком. Всё бы ничего, только у девочки НЕТ РУК, и пишет она с помощью своих тренированных ножек. Резюмирую: Слепые рисуют картины, Глухие тв
Я так и знала что ты что-нибудь придумаешь... biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я так и знала что ты что-нибудь придумаешь...
какая я оказывается предсказуемая umnik2_rt_46.gif
И тебе Отличного Понедельника give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая я оказывается предсказуемая
Небес Лазурь.. так это хорошо, мужчина любит предсказуемость с приятными сюрпризами rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 29.09.2014 13:32
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Тема!
руками падаю в ноги biggrin_rt_40.png и сама перестаю хандрить и начинаю что-то делать wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Если сегодня утром Вы чувствуете себя больше здоровым, чем больным, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели. Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты.

Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша - над головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.

Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки от сдачи в блюдце или чем-то еще, Вы - среди 8% богатых людей планеты!

Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы - редкий человек даже для США и Канады.

Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность судьбе за то, что у Вас есть, Вы - благословенны, поскольку большинство людей, которые должны улыбаться, этого не делают.

Если Вы можете подержать кого-то за руку, обнять, просто дотронуться до плеча, Вы - счастливец, поскольку Ваше дружеское участие обязательно кому-то нужно.

Если Вы читаете это письмо, то Вы счастливец вдвойне:
во-первых, потому, что кто-то подумал о Вас, а во-вторых, потому, что 2 миллиарда человек вообще не умеют читать.

не мое но с текстом соглашусь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

ответ на удаленное сообщ wink_rt_40.png
креативных методов множество, сама знаешь )
сегодня я испробую вот этот (кусочек статьи из инета):
Программисты любят считать себя людьми творческой профессии, хотя десятилетиями ранее инженерам такое и в голову не приходило. Современные творческие девелоперы даже придумали интересный и очень креативный способ решения сложных задач — делегирование их мысленному помощнику, резиновой желтой уточке для ванной. Так рекомендуется поступать в книге "Программист прагматик". Кажется, что способ стоит опробовать всем.



Суть метода заключается в том, что тестируемый ставит (или представляет) на рабочем столе игрушечного утёнка и задаёт возникающий у него трудный вопрос игрушке, словно она действительно может ответить. Считается, что правильная формулировка вопроса содержит половину ответа.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2014 14:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
начинаю...делать
Пессимист жалуется на ветер, Оптимист надеется, что погода вот-вот будет хорошей, Реалист СТАВИТ ПАРУС! Попутного ветра, дорогая girl-witch_rt_92.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответ на удаленное сообщ креативных методов множество, сама знаешь ) сегодня я испробую вот этот (кусочек статьи из инета): Программисты любят считать себя людьми творческой профессии, хотя десятилетиями ранее инженерам такое и в голову не приходило. Современные творческие девелоперы даже придумали интересный и очень креативный способ решения сложных задач — делегирование их мысленному помощнику, резиновой желтой уточке для ванной. Так рекомендуется поступать в книге "Программист прагма
Ты сведёшь меня с ума biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

"Нельзя решить проблему с тем же сознанием, которое породило эту проблему.” Альберт Эйнштейн.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Спасибо!!!! Отличная темка!!!! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Вы не можете знать, что добро, а что зло. Но точно знайте: навязанное добро – это зло.
Нет плохого. Есть то, что Вас огорчает. Нет хорошего. Есть то, что Вас радует.
Возможно, Ваши ошибки – то, что нужно Вселенной. Доверяйте тому, что происходит.
Прошлое и будущее рождаются в «СЕЙЧАС».
Внешнее равно внутреннему. Вы – причина того, что с Вами происходит.
Думайте только о том, что хотите иметь. В настоящем времени.
Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью
(репост)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Умничка , позитив никогда не помешает biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Как то услышала фразу"Мы сначала придумываем и создаём себе проблемы ,а потом начинаем в панике метаться и пытаемся решать эти проблемы" .Вывод-85%наших проблем не существует..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
85%наших проблем не существует..
постоянно нахожу этому подтверждения )))
пример:
в один прекрасный летний день у меня не включился телевизор на кухне. я периодически вкл/откл его вручную, полагая, что полностью отключая технику я забочусь о пространстве дома. Так вот, кнопка ни в какую не нажималась. Будучи по натуре оптимистом, я решила "к лучшему", обойдусь без 2го тв.
Проходит пара недель, из деревни возвращается ребенок и... включает кнопку!! Она же не знала, что у нас ПРОБЛЕМА )))))))
Позже я залезла внутрь и устранила дефект, но это уже другая история... ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Если сегодня утром Вы чувствуете себя больше здоровым, чем больным, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели. Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты. Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша - над головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли. Если у Вас есть деньги в б
Это все про меня !!!Здорово!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр