загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У меня нет проблем- мне показалось..

Сегодня Андрюха:

-Мама,открой рот, доктор.Открываю.. Он как та Маша из мультика: У тебя тут всё что угодно !!!: и язык и зубы... biggrin_rt_40.png
чуть позже:
-Зеваешь..? спать хочешь? Иди иди , я тебя догоню biggrin_rt_40.png
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Замечательная, добрая тема. good2_rt_68.gif Спасибо!
А вот некоторые советы из просторов интернета.

Как поймать позитив: четыре шага

Благодарите мир

Просыпаясь утром, подумайте, как хорошо, что вы живы и здоровее многих. Вспомните о том, что у вас есть. Когда-то вам может казаться, что вам тяжелее, чем кому-либо на свете. В такие минуты подумайте о том, что есть у вас: голова, руки и ноги, возможность дышать и видеть окружающий мир. Радуйтесь тому, что есть, тогда будет еще больше!

Больше улыбайтесь

Сначала это будет механически и противоестественно, но через некоторое время вы начнете получать удовольствие от того, что каждое утро улыбаетесь тому, что вы есть. Так рождается радость жизни.

Ищите плюсы

Негативные эмоции по отношению к другому человеку или событию мешают жить.
Человек поступил плохо и он обязательно будет наказан, ведь добро всегда побеждает. А вы берегите свои эмоции – это продлевает жизнь.

Когда вы начнете практиковать технику «везде есть плюсы», через некоторое время в жизни уменьшится количество неприятностей. Например, развод – это очень грустно, но это только на первый взгляд, так как, возможно, это расставание приведет вас к самой главной встрече в вашей жизни.

Говорите о хорошем

Нет никакого смысла постоянно говорить о плохих событиях. Да, они есть, но кроме них происходит множество приятных событий, научитесь их замечать, тогда увидите, насколько прекрасной станет ваша жизнь.

Многие утверждают, что ваш взгляд на жизнь непосредственно отражается на вашем здоровье. Берегите себя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня нет проблем- мне показалось.. Сегодня Андрюха: -Мама,открой рот, доктор.Открываю.. Он как та Маша из мультика: У тебя тут всё что угодно !!!: и язык и зубы... чуть позже: -Зеваешь..? спать хочешь? Иди иди , я тебя догоню
biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня нет проблем- мне показалось.. Сегодня Андрюха: -Мама,открой рот, доктор.Открываю.. Он как та Маша из мультика: У тебя тут всё что угодно !!!: и язык и зубы...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всегда придерживаюсь такого правила , даже если наступил в г@вно , сразу подумал ... О ! Навоз...
Удобре-е-ение!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты. Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша - над головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.
То за это надо сказать спасибо тем, кто отдал свои жизни за все эти блага в Великой Отечественной Войне! И помнить их жертвы! И не надо думать,что всё это просто так вам свалилось с неба! А для того, чтобы быть такими счастливыми, нужно не допустить того, что сейчас творится на Украине!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
А для того, чтобы быть такими счастливыми, нужно не допустить того, что сейчас творится на Украине!
ой, а научите как?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нет, я не оптимистка, и мне это очень помогает по жизни smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Умничка , позитив никогда не помешает
давно не видела на сайте... можно ли это расценивать, как то, что последняя попытка оказалась весьма... ac40_rt_94.gif успешной?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
я не оптимистка
тема не об этом )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ничего себе картина... так этот художник еще и слепой с рождения!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр