загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Это невозможно, желать себя себе же. Не зря мы ищем свою половину, чтобы стать во всех смыслах единым целым, "переопылиться". И каждый из нас, описывая партнера в анкете, либо указывает те качества, которых ему не хватает, либо ту систему ценностей, которую ему в детстве в головушку вбили.
Ну и согласна с тем, что у каждого субъективная специфичная оценка себя любимого, порой сложно взглянуть на себя со стороны.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.09.2018 23:26
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
да она всегда у нас ловится, места надо знать и снасть правильную
А у нас уже трудно с рыбой. Всю природу за...ли, перенаселение🤔
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Желаете ли вы себе такое счастье, или ну его в баню?
Если другого пола , то конечно , идеал )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну уж нет, нинада мне такова щастья в виде меня же мне б поприличней кого)) чтоб готовить любил) свалку в квартире не устраивал детей бы воспитывал правильно и вообще, поменьше бы спорил
Это называется сильновыраженное чувство самоиронии. Гнать его нафик.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У автора самомнение зашкаливает,его просто прёт от самого себя,он даже тему создал sarcastic_rt_50.gif
Таких моя жизненная позиция кардинально просто не усваиваетking_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы окончательно от скуки сбрендить?)))
От скуки бери дело в руки!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У автора самомнение зашкаливает,его просто прёт от самого себя,он даже тему создал
Как легко порой клеить ярлыки.

А я вот с Лешей , хотел бы пообщаться за кружечкой пива.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так вот представьте себе такую ситуацию, что вашим партнером в браке будете вы сами, ну пола конечно другого. Желаете ли вы себе такое счастье, или ну его в баню?
Это же здорово. Всегда можно договориться куда сходить, что купить, что приготовить, до скольки спать, когда на работу будить.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как легко порой клеить ярлыки. А я вот с Лешей , хотел бы пообщаться за кружечкой пива.
Где Вы увидели ярлыки!??Я что кого-то назвал самовлюбленным павлином?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У автора самомнение зашкаливает,его просто прёт от самого себя,он даже тему создал Таких моя жизненная позиция кардинально просто не усваивает
Нет, Вань. Он сам себя не хочет.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, Вань. Он сам себя не хочет.
А должен? Мне аргумент автора понятен
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня как то менялось мнение от Не знаю - Вообще нужна вроде.- Да не, нужна, точно. До : даже очень))) wacko_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, Вань. Он сам себя не хочет.
Вас уже вроде бы попросили не обсуждать личность ТС? У вас с пониманием всё хорошо?
Эта тема для рассуждений, для самоанализа, для видения себя и своих поступков, поведения со стороны. Тема интересна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне во многих взглядах нужен рядом человек, похожий на меня. Т.к. иначе он меня рядом не выдержит) поэтому да, в большей степени мне нужен именно такой человек, как я. По взглядам и образу жизни. И они не идеальны, но тогда мы бы с большей вероятностью ужились вместе мирно и гармонично)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2018 12:21
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вас уже вроде бы попросили не обсуждать личность ТС? У вас с пониманием всё хорошо? Эта тема для рассуждений, для самоанализа, для видения себя и своих поступков, поведения со стороны. Тема интересна.
Вот и сидите в теме и не отвлекайтесь на меня.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот и сидите в теме и не отвлекайтесь на меня.
Если вы не будете говорить мне, что делать, я не скажу, куда вам пойти nono_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Хороший, кстати, вариант. Характер, конечно, не простой, зато человек надежный, не обманет, не предаст, в беде не бросит, с алкоголем и т.д. проблем не будет, семья на первом месте. Короче, одни плюсы beach_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Если вы не будете говорить мне, что делать, я не скажу, куда вам пойти
Я больше Вам не буду говорить, что делать. Я все сказал уже. Не надо быть адвокатом.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ни в коем случае...Горюшка бы хлебнул
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр