загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы тут все такие принцессы, ждем принцев, а они... вообщем мало их, на всех не хватает, поэтому:
А что потом?

А потом что делать, если и короля не дождешься???
Тема для флуда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Зачем кого-то ждать?надо просто жить!на мужиках свет клином не сошелся.простите мальчики...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2018 14:33
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем кого-то ждать?надо просто жить!на мужиках свет клином не сошелся.простите мальчики...
Прощаем biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прощаем
И мы вас)
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А потом что делать, если и короля не дождешься???
А потом пенсия и -- Вновь у разбитого корыта,
Сидит старуха и бурчит,
И дверь в землянку приоткрыта, -
Выходит кот она ворчит... girl-cray2_rt_76.gif

sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мы вас)
А мы и не просили rofl_rt_56.gif
Типа незашто
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А потом пенсия и -- Вновь у разбитого корыта, Сидит старуха и бурчит, И дверь в землянку приоткрыта, - Выходит кот она ворчит...
Вы с дедушками-ворчунами не встречались ни разу?повезло я вам скажу!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы и не просили Типа незашто
Был бы человек.а за что найдем(придумаем.додумаем и обидимся сами) rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ванечку попросите в подарок. И под подушку. Достала, сменила батарейки и вперед с песнями, под жужжание мотора!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тут все такие принцессы, ждем принцев, а они... вообщем мало их, на всех не хватает, поэтому: А потом что делать, если и короля не дождешься??? Тема для флуда
А потом приходит старость lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом приходит старость
А у замужних ее нет?
Практика показывает .в старости незамужние лучше выглядят)
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы с дедушками-ворчунами не встречались ни разу?повезло я вам скажу!
Мои дедушки не ворчали..они если что..сразу подзатыльник могли влупить..или ремнём по мягкому месту..за шалости двойки в дневнике..так что мне повезло гораздо больше чем другим с воспитанием )))) И я их уважаю и горжусь ими всеми..и правильно делали что иногда лупили меня..иначе бы не вырос мужиком comando_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем кого-то ждать?надо просто жить!на мужиках свет клином не сошелся.простите мальчики...
Клином не сошёлся, а одной все равно плохо. Есть знакомая женщина, одинокая, так она больше 5кг не может поднимать - здоровье не очень. Ей жить одной или не одной это уже вопрос качества жизни, не до принцев точно.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Мои дедушки не ворчали..они если что..сразу подзатыльник могли влупить..или ремнём по мягкому месту..за шалости двойки в дневнике..так что мне повезло гораздо больше чем другим с воспитанием )))) И я их уважаю и горжусь ими всеми..и правильно делали что иногда лупили меня..иначе бы не вырос мужиком
Бесспортно.но речь не про это была!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы человек.а за что найдем(придумаем.додумаем и обидимся сами)
В вас(женщинах)я не сомневаюсь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у замужних ее нет? Практика показывает .в старости незамужние лучше выглядят)
Я не хочу спорить, но одному хорошо пока ты здоров и самодостаточен. С годами эти параметры стремятся к нулю.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Клином не сошёлся, а одной все равно плохо. Есть знакомая женщина, одинокая, так она больше 5кг не может поднимать - здоровье не очень. Ей жить одной или не одной это уже вопрос качества жизни, не до принцев точно.
Леш.некоторые при живых здоровых мужьях такскают сумки.детей и коляски сверху....тут про крайности не пишу!
Если про знакомую твою.так итак ясно.там лишь бы какого.главное помощник...не осуждаю и не берусь даже...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не хочу спорить, но одному хорошо пока ты здоров и самодостаточен. С годами эти параметры стремятся к нулю.
У меня у подруги мама.всю жизнь терпела кобеля алкаша.в старости он помер.она одна осталась..и .знаешь.так наелась уже..что близко мужской пол видеть не хочет!
А помогает ей дочка и зять...имхо.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2018 15:01
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не хочу спорить, но одному хорошо пока ты здоров и самодостаточен. С годами эти параметры стремятся к нулю.
Все это прекрасно понимают..но стараются выставить себя самыми самыми и даже счастливыми в одиночестве..зачастую прикрываясь детьми..А когда дети улетают из родного гнезда и зеркало говорит что молодость прошла,а доктор говорит что бы всегда был под рукой телефон и таблетки...вот только в это время,приходит осознание того - Какая же дура(дурак) я была(был)..когда мы разбрасывались любовью и наслаждались мнимой ,,независимостью и свободой,,...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр