загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а я то думаю, зачем в армию ходють...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они коллеги 🤣
В своё время на моей работе в восьмиэтажной поликлинике половина коллег переженились и я в том числе sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В своё время на моей работе в восьмиэтажной поликлинике половина коллег переженились и я в том числе
У меня правило: не смешивать работу с личной жизнью.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и не требуют прогулок!
Очень плохо! Не мой тогда они вариант. ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных поpод мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возмож
Отправлю своей знакомой.Она как раз искала мужа- программиста.Бывший сисадмин с навыками взлома лицензионного софта в моём лице для неё слишком слабая кандидатура. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Настоящий программер горд и независим...)))
Когда у вас пиво с чипсами закончились! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я себя чувствую нежным цветком в стане программистов 🤣🤣🤣 Вы их просто не умеете дрессировать.
Программисты дрессировке не поддаются! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А ваши программисты на каком языке программируют?))
Настоящие программисты не программируют на Паскале (с) lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
сисадмин с навыками взлома лицензионного софта
Уголовник! lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных поpод мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возмож
Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных поpод мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком вы мечтали всю жизнь.
1." мы рекомендуем". кто это мы?
2."он достаточно неприхотлив". например кушает ролтон, либо отработаное моторное масло.
3."не будет вам мешать и не займет много места"
Пришел, почистил комп и на балкон к остальному барахлу. сорри за грубость)
4.про прически, модных и элитарных пород промолчу, и.так все панятна, вернусь лучше к началу, о занавесках мебели и прочего-
получается: МУж ШТрИх😄
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
ребят, вы чего? программисты крутые ребята! активные, спортивные, вредных привычек не имеют, это ж портит их крутой имидж! )) серьёзно!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ребят, вы чего? программисты крутые ребята! активные, спортивные, вредных привычек не имеют, это ж портит их крутой имидж! )) серьёзно!
У кого какой стереотип, в народе например ходит такой:
"Мама с дочкой идут по зоопарку, тут девочка как закричит "Мама! Мама! Смотри - там проргаммисты!" Мама ей: "Да какие же это программисты дочка? Это обезьяны." А девочка: "Ну они же как папа, все волосатые и мозоль на заднице!" umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У кого какой стереотип, в народе например ходит такой: "Мама с дочкой идут по зоопарку, тут девочка как закричит "Мама! Мама! Смотри - там проргаммисты!" Мама ей: "Да какие же это программисты дочка? Это обезьяны." А девочка: "Ну они же как папа, все волосатые и мозоль на заднице!"
Классику надо цитировать правильно! rtfm_rt_52.gif

"у них как у папы: красные глаза и мозоль заднице" haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ребят, вы чего? программисты крутые ребята! активные, спортивные, вредных привычек не имеют, это ж портит их крутой имидж! )) серьёзно!
Мы же лучше, чем наш имидж! Многие ли профессии могут сказать о себе такое?! (перефраз) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 11:54
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ребят, вы чего? программисты крутые ребята! активные, спортивные, вредных привычек не имеют, это ж портит их крутой имидж! )) серьёзно!
Поддерживаю!! Обожаю программистов! Особенно блондинов))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня правило: не смешивать работу с личной жизнью.
Какие ваши годы sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уголовник!
В случае размера интереса ниже МРОТ нет состава преступления. tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В случае размера интереса ниже МРОТ нет состава преступления.
Целовать, так королеву. Воровать, так миллион! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр