загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
При настоящей любви человек испытывает счастье, а с годами привязанность увеличивается. Всё остальное - по воде вилами. Думаю, что нужно быть честными перед самими собой. Не всех, кого мы встретили, мы по-настоящему любили. Не все, кого мы любили, любили нас.
Согласен Наташа, не всегда мы находим ту, свою половинку... Часто бывает что лучше нелегко , но уйти... Да, вы возможно любите, но вас то не возносят до небес dntknw_rt_60.gif
И да, правильно good2_rt_68.gif надо всегда оставаться честным до конца, прежде всего с самим собой...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не забывайте, что этот мужчина 3 раза был женат. Уходил он довольно легко от женщин.
Но если считать наш век,я не думаю,что много народу, у которых была одна пассия на всю жизнь
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё вопрос: это Вы так чувство любви поэтично поименовать??
Это про людей, которых оказалось не так уж жалко потерять.
Хотя вопрос не ко мне был)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Но если считать наш век,я не думаю,что много народу, у которых была одна пассия на всю жизнь
Я таких знаю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Но если считать наш век,я не думаю,что много народу, у которых была одна пассия на всю жизнь
Во все времена жили разные люди.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я таких знаю
И я таких знаю.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
На слово "Подумать" конечно никто внимания не обратил. Нарооод sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И я таких знаю.
А вы к ним относитесь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вы к ним относитесь?
К кому?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К кому?
К женщине у которой один мужчина и более никогда и никого не было!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Маргарита Булгакова
.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
К женщине у которой один мужчина и более никогда и никого не было!
Одно дело иметь, другое - любить всех. Нет, у меня было много мужчин, но любила я с глубокой привязанностью только одного. Остальных я не любила. На случай, если вы хотите меня обвинить в морализаторстве.
Но я знаю людей, которые женились раз и живут вместе всю жизнь. В моей семье практически все мужчины такие.
А вы реально любите всех мужчин?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
как показывают наблюдения вокруг и свой опыт, уходите вы как раз от любящих...
за тех кто вас колотит, изменяет и ни во что не ставит, вы держитесь как за последнего мужика на свете.. примеров дофига..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одно дело иметь, другое - любить всех. Нет, у меня было много мужчин, но любила я с глубокой привязанностью только одного. Остальных я не любила. На случай, если вы хотите меня обвинить в морализаторстве. Но я знаю людей, которые женились раз и живут вместе всю жизнь. В моей семье практически все мужчины такие. А вы реально любите всех мужчин?
А я в реале одного люблю
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
.
Спокойно,и читаем все ,а не выборочно)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одно дело иметь, другое - любить всех. Нет, у меня было много мужчин, но любила я с глубокой привязанностью только одного. Остальных я не любила. На случай, если вы хотите меня обвинить в морализаторстве. Но я знаю людей, которые женились раз и живут вместе всю жизнь. В моей семье практически все мужчины такие. А вы реально любите всех мужчин?
Я вас обвинять ни в чем не собераюсь,по определению таким не занимаюсь,я просто задала вопрос,на который можно было ответить да или нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я в реале одного люблю
И только его одного всю жизнь любили и никого не было в вашей жизни больше?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр