загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вооот.... А в попе 46 размера совсем что ли душа маленькая?
Она там стройная..)) secret_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да уж , души там должно быть очень много..)))
Зависимость тут прямо пропорциональная biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Она там стройная..))
и соблазнительная biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
До чего поверхностно мыслят мужчины-молодостьа,амбиции,наличие престижной работы,правильно повязаный шарфик и ты Топ)А вас не смущает то,что после определенного возраста нужно думать о душе а не искать с 1 размером?Стоит надеяться что вы шутите ,в противном случае похоже на маразм...ам сори))
Правильно, о душе подумаем после 100 - летнего юбилея. А до этого будем восхищаться, и не только, женскими прелестями, создавать гаремы и т.д. biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
,в противном случае похоже на маразм...ам сори))
sarcastic_rt_50.gif ну вы то уж,конечно, установили этот диагноз и пришли к такому умозаключению путём глубоких размышлений. king_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Спасибо Вася good2_rt_68.gif.! Обязательно возьму на вооружение!Поставила тему в избранные)
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О, был я как то в Ярцево. О душе с попой 54 го размера стоит иногда и помечтать...
54 размер это не обхватить.А если сочетать с 1 размером груди будет уродство.Сами не знаете что хотите,но главное что Тема создана)
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, о душе подумаем после 100 - летнего юбилея. А до этого будем восхищаться, и не только, женскими прелестями, создавать гаремы и т.д.
Гаремы ооо ну вы и ходок.Только всех женщин нужно обеспечивать,потянете?)
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну вы то уж,конечно, установили этот диагноз и пришли к такому умозаключению путём глубоких размышлений.
Простите что коснулась больной темы))
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Увы, это общепринятое отношение к женщине. Даже самые, казалось, бы, умные, глубокие, разносторонние мужчины смотрят на женщину как на кусок мяса на рынке. Грусть- печаль
Нет я понимаю если бы мужчины сами соответствовали,тогда да равные выбирает равного,но когда мужчина с животом,в возрасте смотрит на тех,которые в дочери годятся это извращение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Вася .! Обязательно возьму на вооружение!Поставила тему в избранные)
Все для вас. Мне правда очень музыка понравилась. Ну и девушка очень даже ничего.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
До чего поверхностно мыслят мужчины-молодостьа,амбиции,наличие престижной работы,правильно повязаный шарфик и ты Топ)А вас не смущает то,что после определенного возраста нужно думать о душе а не искать с 1 размером?Стоит надеяться что вы шутите ,в противном случае похоже на маразм...ам сори))
А мне показалось, что автор этим видео про шарфики имел ввиду не подавлять в себе природный женский магнетизм
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Гаремы ооо ну вы и ходок.Только всех женщин нужно обеспечивать,потянете?)
Сколько потяну, столько жен в гареме и будет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Нет я понимаю если бы мужчины сами соответствовали,тогда да равные выбирает равного,но когда мужчина с животом,в возрасте смотрит на тех,которые в дочери годятся это извращение.
Если финансы позволяют мужчине смотреть на молодых, то все нормально biggrin_rt_40.png
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если финансы позволяют мужчине смотреть на молодых, то все нормально
Если позволяют деньги а женщин все устроит-тогда идиллия)
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мне показалось, что автор этим видео про шарфики имел ввиду не подавлять в себе природный женский магнетизм
В начале я тоже так подумала,но обратив внимание на то что он писал далее я сделала другие выводы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все для вас. Мне правда очень музыка понравилась. Ну и девушка очень даже ничего.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
В начале я тоже так подумала,но обратив внимание на то что он писал далее я сделала другие выводы.
Он же мужчина, простите ему это. У каждого свои предпочтения во внешности. И потом, он иногда троллит.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
"0 внимания"-привлекает не только внимание, но и создает понимание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр