загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Осень. Обострение.
Нет, ребята. Элементарное отсутствие культуры. Не все же свалились в осень.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Некоторые бабы без с-са становятся очень злыми и агрессивным.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ты замечал, что всегда легче нахамить в общем, чем конкретному человеку с именем, стоящему перед тобой?
Я замечал, что и конкретному человеку хамили.
Например, некто Авдотья пишет: "Мой мужчина со мной стал холоден и груб. Что делать?"
А ей в ответ какая-нибудь Пульхерия: "Вы сначала на себя посмотрите! Что Вы сделали для того, чтобы Ваш мужчина уважал Вас и ласкал?"
Ей вторит какая-нибудь Лукерья: "Ты сама виновата! Ещё и на форум вылезла! Бесят такие ноющие личности!"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, ребята. Элементарное отсутствие культуры. Не все же свалились в осень.
Осень - это как бы такая отмазка, что бы никого не обидеть. lol_rt_40.png проще ведь на неё свалить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да это не в последнее время) тут и похлеще бывало) но самая жесть обычно даже по весне))
Весной меня еще здесь небыло smile_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, ребята. Элементарное отсутствие культуры. Не все же свалились в осень.
Поддержу... культура и воспитание неуклонно падают ниже плинтуса.
А ещё многие почему то ошибочно считают что по жизни то они белые и пушистые, а тут можно прийти и всех обхамить... ну или не всех а часть, выплеснуть так сказать негатив за день dntknw_rt_60.gif однако люди не понимают что становясь тут плохим они не выплёскивают негатив, а наоборот его в себе взращивают.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Осень - это как бы такая отмазка, что бы никого не обидеть. проще ведь на неё свалить.
Вот и я о том.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Почему в последнее то? Так было всегда.)))
А мне тут мужчина минус влепил, а я тему создала на свой день рождения, что приму в дар мужчину, а выше тема была посвященная Василию, что после темы, что подарить ребенку, он планшет выслал.
А еще в моей теме про деда Мороза мужчины писали, что с него, Мороза, потом и спросить можно.
Ну дед Мороз у меня с Василием то и смешались, в комментарии в теме о Василии и написала, что может и мне кого пришлет?
А мне минус, я этому мужчине и пишу, мол за что?
А он мне, что меркантильность и тут же в игнор.
Странные бывают мужчины, да?
Вроде их и просишь, да еще и как подарок, а они и здесь меркантильность видят. dntknw_rt_60.gif
И шо за жисть?)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Это не осень, это интернет.
Иллюзия случайных попутчиков - можно всю жизнь рассказать, можно наврать о себе, можно нахамить и морально подраться)))
Ведь с этими людьми потом не жить, не видеться каждый день.
В совсем крайнем случае анкету можно удалить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странные бывают мужчины, да?
А Вы создайте тему: "Мужчины - самые умные, самые добрые, самые милые существа на Земле!" И тогда получите тысячу плюсов smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
я этому мужчине и пишу, мол за что? А он мне, что меркантильность и тут же в игнор
rofl_rt_56.gif М-да.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы создайте тему: "Мужчины - самые умные, самые добрые, самые милые существа на Земле!" И тогда получите тысячу плюсов
Тогда могут быть минусы от дам, которые от таких мужчин настраивались biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы создайте тему: "Мужчины - самые умные, самые добрые, самые милые существа на Земле!" И тогда получите тысячу плюсов
Если бы эти плюсы конвертировались в рубли... Тут бы все зайками давно были))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
М-да.
Так в день рождения же, обидно.
Вот и рассматривай их как подарки, после этого. cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так в день рождения же, обидно. Вот и рассматривай их как подарки, после этого.
Таких точно не надо рассматривать. Никак.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да нормально всё.Я тут тему создавала анонимно.
Ну нахамили,ну пнули.Зато пендель волшебным оказался.-сама бы никогда не решилась на решительные действия.
Нытиков много стало.Как никогда много.Аж зубы сводит от их нытья.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да нормально всё.Я тут тему создавала анонимно. Ну нахамили,ну пнули.Зато пендель волшебным оказался.-сама бы никогда не решилась на решительные действия. Нытиков много стало.Как никогда много.Аж зубы сводит от их нытья.
Так зачем читать, если сводит то?)))
Мазохизм?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так зачем читать, если сводит то?))) Мазохизм?)
их много и они везде..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так в день рождения же, обидно.
А Вы в день рождения на форуме сидели? Удивительно! В день рождения надо забуриться с подругами в ресторан и веселиться на полную катушку! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Вы это только сейчас стали замечать?) Вы никогда не читали комментарии с ютуба?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Дружелюбность и враждебность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр