загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
У каждого своё понимание дружелюбности и враждебности)
Бывает читаешь форум и прям видно, как какаянить мадам/жентльмен беснуется. И так ее несёт, что прям жаль ее и ее окружающий мир. А она ниче такая, с пеной у рта доказывает, что это как раз она адекватная, а у всех вокруг Клиника)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2018 23:03
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Некоторые бабы без секса становятся очень злыми и агрессивным.
secret_rt_44.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Мне кажется, что люди устали от форумов. Сколько тем обсуждалось и уже по 100 раз почти одно и то же. У многих по этой причине нет желании отвечать нормально, так как для них кажется, что вопросы люди задают глупые. Это мое субъективное мнение.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да нормально всё.Я тут тему создавала анонимно. Ну нахамили,ну пнули.Зато пендель волшебным оказался.-сама бы никогда не решилась на решительные действия. Нытиков много стало.Как никогда много.Аж зубы сводит от их нытья.
Не нужно было анонимно! Страусиха что ли, голову прятатать в неведомые места.....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Лермонтовские вечера в "Тарханах" проходят
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.10.2018 01:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
С одной стороны отсутствие воспитания, с другой безнаказанность - знают, что по фейсу не получат biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мне кажется, что люди устали от форумов. Сколько тем обсуждалось и уже по 100 раз почти одно и то же. У многих по этой причине нет желании отвечать нормально, так как для них кажется, что вопросы люди задают глупые. Это мое субъективное мнение.
Вот не знал, что кто-то насильно загоняет людей на форумы и заставляет их читать форумную переписку. Интересно, кто это делает? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Конечно, поэтому я буду писать чтоб Вам было что почитать
После прочтения может быть спровоцирована сильная реакция smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Некоторые бабы без секса становятся очень злыми и агрессивным.
biggrin_rt_40.png
зачастую такие и с-сом не добреют mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему в последнее то? Так было всегда.))) А мне тут мужчина минус влепил, а я тему создала на свой день рождения, что приму в дар мужчину, а выше тема была посвященная Василию, что после темы, что подарить ребенку, он планшет выслал. А еще в моей теме про деда Мороза мужчины писали, что с него, Мороза, потом и спросить можно. Ну дед Мороз у меня с Василием то и смешались, в комментарии в теме о Василии и написала, что может и мне кого пришлет? А мне минус, я этому мужчине и пишу, мол за чт
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А раньше не было анонимных.... Вот скукота была
да biggrin_rt_40.png помню я тему создавал о том что не плохо бы было человеку в маске писать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я задал вопрос форумчанам, которые непосредственно здесь находятся и некоторые ведут себя на грани корректности. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЮТЮБ????
Зачастую холодный душ лучше одобрительных слов wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С одной стороны отсутствие воспитания, с другой безнаказанность - знают, что по фейсу не получат
Вот кстати да. Многие хабалятины вживую не то что не повторят, а ещё и лебезить будут) проверено)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Всегда так было,зато очень хорошо видно кто есть кто.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Вы хотите сказать, что в этой теме одни хорошие собрались? smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С одной стороны отсутствие воспитания, с другой безнаказанность - знают, что по фейсу не получат
В интернете есть другие методы. Я знаю случаи, когда люди имели проблемы на работе из-за неадекватного и глупого поведения в интернете.
Я видела, как распространялась личная информация пользователей, выкладывалась на роастерские сайты, на которых человека унижали, как никто никогда в реальной жизни этого не сделает.
В интернете поаккуратнее надо быть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что в этой теме одни хорошие собрались? )))
нет, здесь присутствуют и те, о ком написано в топике smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я до мая этого года была только читальщик.)) Весь прошлый год наблюлала за темами и, что удивительно, многие, с кем не соглашалась и даже питала неприязнь стали моими форумскими и не только, приятелями. Времена меняются и люди тоже. Помню была тема о родах после кесарева. Я там тоже высказалась. Так нас таких излишне откровенных на вилы подняли. Дескать, мужчины же читают.) А как по мне - пусть читают.)) Мы же на сайте знакомств как никак! Пусть изначально мужчины видят что мы из себя представляем.))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Камень в мой огород? lol_rt_40.png ну я уже не знала,как объяснить ,что нельзя верить подружкам парикмахера rtfm_rt_52.gif но никого не оскорбляла , сказала правду ,а то что правда бывает не совпадает с личным мнением, ничего не изменит!да ,мы с Андреем в той теме были грубоваты ,но объяснили все по пунктам ... И мы не со зла вообще -то .... Теперь девушка,знает какие последствия могут быть...а дальше дело ее,предупредили ! А не прошли мимо, можно было же не отвечать ,а сказать,подавай ,мы посмеемся, юристы вообще злой народ lol_rt_40.png потому ,что сталкиваются с такими подружками парикмахера и спасают ,вытягивают,разгребают за них потом ....это не зла... А потому что по-другому человек просто порой не понимает...
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Почитаешь и уже понимаешь что из себя представляет человек. Хотя здесь в большинстве адекватные и сочувствующие люди
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Дружелюбность и враждебность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр