загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы это только сейчас стали замечать?) Вы никогда не читали комментарии с ютуба?
При чём здесь ютюб? ....
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Думаешь? и таблетки не помогают?
Никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите про медикаменты или другое воздействие. Вы можете попасть на реально нестабильного человека, и этим спровоцировать очень сильную реакцию. Очень. Керчь ещё на слуху, случаев очень много.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
При чём здесь ютюб? ....
При том, что люди везде одинаковые.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Разве это только сейчас? Я тут ровно год скоро. С самого начала заметила, что анонимные темы вызывают больше агрессии, чем обычные. На мой взгляд, это вполне объяснимо.
А раньше не было анонимных.... Вот скукота была
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите про медикаменты или другое воздействие. Вы можете попасть на реально нестабильного человека, и этим спровоцировать очень сильную реакцию. Очень. Керчь ещё на слуху, случаев очень много.
Любое слово потенциально опасно.
Значит надо ничего не писать?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Любое слово потенциально опасно. Значит надо ничего не писать?
Лучше ничего. Но, как вы сами понимаете, это не возможно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
При том, что люди везде одинаковые.
Я задал вопрос форумчанам, которые непосредственно здесь находятся и некоторые ведут себя на грани корректности. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЮТЮБ????
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше ничего. Но, как вы сами понимаете, это не возможно.
Конечно, поэтому я буду писать smile_rt_40.png чтоб Вам было что почитать smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЮТЮБ????
Для сравнения с комментариями тут. Там такие комментарии - ужас! И мат-перемат, и оскорбления... Да-а-а...
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
Одна из причин форумных истерик - невнимательное прочтение всех комментов и выдергивание отдельных фраз из контекста с последующим их обмусоливанием. А в остальном, все как в детской загадке:
Мудрец в нём видел мудреца,
Глупец-глупца,
Баран-барана,
Овцу в нём видела овца,
И обезьянку-обезьяна.
То есть нас раздражает в людях то, что свойственно нам самим. А точнее то, что мы не хотим в себе принимать и признавать. Тех черт характера, которых у нас нет, в другом человеке можем просто не заметить, либо отнесемся к ним равнодушно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Конечно, поэтому я буду писать
Так Вы писатель? А можете написать книгу и выкладывать её здесь, на форуме? Например, на такую тему: "Любовь и голубочки". Задумка: Люба Голубочкина познакомилась на сайте с Лёшей Голубковым. И такая у них была переписка душевная! А потом они поженились. Но продолжали сидеть на сайте. И из-за этого у них были конфликты...
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для сравнения с комментариями тут. Там такие комментарии - ужас! И мат-перемат, и оскорбления... Да-а-а...
На youtube в основном дети сидят. Им свойственно эпатировать, чтобы казаться взрослыми) Кроме того, там только недавно начали чистить детский контент. До этого преобладал такой ужас, как стримерша карина. Такого мата я в жизни до этого не слышала. Понятно, что дети сейчас растут на youtube, пока родители работают или отдыхают. Их комменты - результат такого "воспитания".
Но на этом сайте собрались, вроде бы, взрослые люди, которые сами через многое прошли. А на деле - те же дети, только состарились слегка...
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 27.10.2018 22:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Им свойственно эпатировать, чтобы казаться взрослыми)
Так они не только на ютьюбе такие. Когда мимо идут дети в компании, то разговаривают исключительно матом. Что пацаны, что девчонки. Что в России, что в США.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так Вы писатель? А можете написать книгу и выкладывать её здесь, на форуме? Например, на такую тему: "Любовь и голубочки". Задумка: Люба Голубочкина познакомилась на сайте с Лёшей Голубковым. И такая у них была переписка душевная! А потом они поженились. Но продолжали сидеть на сайте. И из-за этого у них были конфликты...
вот она, не внимательность - обратите на ник моей собеседницы, которой я отвечал и Вам откроется неведомое smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот она, не внимательность - обратите на ник моей собеседницы, которой я отвечал и Вам откроется неведомое
Я обратил внимание на ник. И обратился конкретно к Вам, ДорогойДмитрийА лексеевич. Кстати, а почему Вы дорогой? Почему не бесценный? smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Это не про автора поста. А к ситуации в целом. Всего того, что в интернете творится, где администрация не настроена жестко
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я обратил внимание на ник. И обратился конкретно к Вам, ДорогойДмитрийА лексеевич. Кстати, а почему Вы дорогой? Почему не бесценный?
есть такое понятие - скромность smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и началось...
Горит, оплывает свеча.
Течёт растопившийся воск.
Бывает начало начал
И первый о чём-то вопрос...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Это не про автора поста. А к ситуации в целом. Всего того, что в интернете творится, где администрация не настроена жестко
Прошу прощения, прочитала не правильно.
give-rose_rt_60.gif
Это уже к внимательности, моей.)
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время на форуме наблюдаю крайне агрессивное общение - переход на личности, навешивание ярлыков и прочее на грани оскорбления. Топикстартер просит совета, но вместо этого получает "ведро помоев" в свою сторону. Разве нельзя пройти мимо, если нет конструктивных советов и предложений? Что с людьми творится?
А чо удивительного? Залезаешь в помойный ящик, так не удивляйся находкам...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Дружелюбность и враждебность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр