загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику? Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы? С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается.... Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим... В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зи
Для меня это детский праздник, подстраиваю его под детей. Отмечаем всегда дома, своей семьей. Елку накануне наряжаем, квартиру украшаем. Подарки от ДМ. До сих пор верят. Но я каждый раз что то придумываю. В посл раз соседа просила позвонить в дверь, а на пороге за дверью подарки лежат dedmoroz.gif smile1_rt_40.png После 12 выходим на улицу, на плюшках катаемся, в снежки играем, хлопушки стреляем, салют смотрим biggrin_rt_40.png А уже с 1 числа принимаем гостей, раньше по традиции к свёкрам ездили.
В этот НГ я работаю допоздна swoon2_rt_68.gif . У БМ будут гулять.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику? Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы? С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается.... Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим... В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зи
А я вот думаю 1го на работу выходить или ну её))
Всех с наступающим!!!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы дарили жд из Икеи. Потом ещё туннели докупали - крепкая игрушка, долго играл. Ещё мусоровозку большую, как настоящая, с контейнерами, переработкой - всё открывалось, закрывалось, поднималось, Брудер фирмы, до сих пор лежит, всё отдать кому дети жалеют. Мои недавно с ума сходили по аэромячу, дома его гоняли - малышу тоже подойдёт, он весь светится, за счёт воздуха плавно передвигается
Аэромяч есть, мусоровозку дарили, она огромная у нас с тремя контейнерами. Дети любят.
Кстати, обожаю икеевскую деревянную дорогу, мне как раз неубиваемая нужна))) Спасибо))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В усадьбе "Вязёмы" дают новогодние представления, наряжают ёлку в парадном зале, детки водят хоровод. Там чаще организаторы - местные творческие кружки. В Звенигороде, в культурном центре Орловой хорошие праздники, как раз для небольших деток. Спектакли типа "Морозко", с анимацией перед спектаклем и подарками. Все время там приезжают спектакли для взрослых и детей, шоу - советую, и вам недалеко. Сайт у них есть, но забирать билеты приезжать в кассу, если не изменилось ничег
Оль, дай поцелую, то что надо!! ac58_rt_86.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пункт 1- решать тебе,и только тебе. Пункт 2 - полно интернет-магазинов с прикольными подарками, цены гуманные, и не обязательно там символы года покупать. Лично я всегда таи затариваюсь.
На озоне куча штучек прикольных и по цене адекватных))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Никак не готовлюсь , уже много лет традиция , 31 день лени и отдыха , спим, едим , гуляем, ночью обычно фрукты и шампанское .
Елку обычно наряжаем в 20 числах , подарки Дед Мороз кладёт под елку , каким то чудесным образом, когда в ночи выходим погулять.
Единственное , 29-30 лепим пельмени , это с детства , вот у кого то салаты и холодцы, а у нас 1 и 2 пельмени ))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Никак не готовлюсь , уже много лет традиция , 31 день лени и отдыха , спим, едим , гуляем, ночью обычно фрукты и шампанское . Елку обычно наряжаем в 20 числах , подарки Дед Мороз кладёт под елку , каким то чудесным образом, когда в ночи выходим погулять. Единственное , 29-30 лепим пельмени , это с детства , вот у кого то салаты и холодцы, а у нас 1 и 2 пельмени ))))
Кстати, я тоже 31 стала забивать и отдыхать, готовка заранее и по минимуму (иногда заказываю что-нибудь), зато ночью я красивая и не ругаюсь ни на кого))) wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса: 1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?))) 2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?))) Выслушаю мнения
Накупить милых, нужных безделушек, сложить в красивый мешочек и каждый сам себе вытягивает подарок. Что вытащил, то твое и не обидно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для нас это семейный праздник, предпочитаем встречать его дома. В детстве вся семья собиралась у моей бабушки, потом у моей мамы, теперь у меня, обычно 15-17 человек. Празднуем практически до конца каникул, на эти дни выпадают ещё 4 дня рождения (у мамы, папы, дяди и племяшки). Всё это время 2/3 живут у меня, остальные ездят к себе домой только на ночёвки. Основу празднования составляют застолья и культурные мероприятия. На каток и в боулинг, обычно, все вместе, а на спектакли и экскурсии делимся на две возрастные категории, при этом мы с братом чаще оказываемся в младшей sm260.gif Билеты покупаем заранее.
Дедом Морозом мужчины наряжаются по очереди. Сын выступил в этой роли впервые, когда младшей доченьке было 2 года, она была в восторге, племянники тоже, никто его не узнал.
Подарки делаем с детьми своими руками. И конечно, покупаю. Всегда продумываю заранее.
Ёлку ставим перед самым Новым годом, за 2-3 дня. Заранее не любим, иначе теряется атмосфера праздника. Но стоит она у нас долго, так как и отмечаем долго, убираем после дня рождения сына в конце февраля.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2018 09:18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса: 1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?))) 2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?))) Выслушаю мнения
Может купить ёлочные шары им? Сейчас такие есть именные на них наносят поздравления и имя. В общем любой текст (мы учителям дарим их)) вроде Ольга Петровна, с новым ***9 годом, счпестья здоровья и подпись от кого) стоимость 250 р где то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику? Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы? С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается.... Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим... В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зи
Закупаем алкашку sarcastic_rt_50.gif
А если без шуток, то подарки обычно уже к осени куплены) само отмечание запланировано) настроение уже почти новогоднее sm260.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Никак, я не отмечаю!
Солидарен
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Никак не готовлюсь , уже много лет традиция , 31 день лени и отдыха , спим, едим , гуляем, ночью обычно фрукты и шампанское . Елку обычно наряжаем в 20 числах , подарки Дед Мороз кладёт под елку , каким то чудесным образом, когда в ночи выходим погулять. Единственное , 29-30 лепим пельмени , это с детства , вот у кого то салаты и холодцы, а у нас 1 и 2 пельмени ))))
Мне так нравятся эти пельменные традиции! Но совершенно не умею ((( надо сходить на мастер класс! Давно хочу это сделать! Так уютно и семейно))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 09:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще подумываю перенести поазднование основное на 7 января. Ведь пост в новый год. Хочется как то придерживаться, но пока не достигли просветления в этом плане
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Подарить по ручке, самый бюджетный вариант!
По Паркеру? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы дарили жд из Икеи. Потом ещё туннели докупали - крепкая игрушка, долго играл. Ещё мусоровозку большую, как настоящая, с контейнерами, переработкой - всё открывалось, закрывалось, поднималось, Брудер фирмы, до сих пор лежит, всё отдать кому дети жалеют. Мои недавно с ума сходили по аэромячу, дома его гоняли - малышу тоже подойдёт, он весь светится, за счёт воздуха плавно передвигается
Аэромяч?) даже не слышала. Класс, пойду погуглю
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Работаю вовсю над заказами. У меня новы

Й год


Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Работаю вовсю над заказами. У меня новы Й год
Клёвые рукавички!!! Захотелось такие же good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 10:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Солидарен
Если выйти с плакатом "Мы никак не отмечаем", соберется толпа единомышленников и появится повод отметить )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если выйти с плакатом "Мы никак не отмечаем", соберется толпа единомышленников и появится повод отметить )))
Хорошая мысль)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр