загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Решила развернуть эту тему еще раз, переругавшись со всеми подругами, одноклассницами и т.д. кто законопослушный..
Миллион раз рассказывала уже о том, как я его люблю и скорее всего переселюсь, дело времени... но сейчас не об этом..
Что это такое? по прилету или по приезду в Крым - что там происходит? кто мне может рассказать поподробнее, мой друг там уже с конца апреля, никто его с поезда не встретил, он спокойно со своим рюкзачком доехал до Орджо и пошел в свою любимую бухту, сейчас он там спокойно живет, немного мерзнет, но ему как бы нормально, может и в частный сектор переехать, он не нищий совсем..
Так вот - расскажите, почему нельзя сказать, что я еду к родственникам, которые там живут проведать или на дачу к подруге (там при Союзе еще дач выдали всем нашим работникам кино, артистам, художникам и т.д.) Я вот к тете на дачу еду и ФИО ее и могу телефон дать, пусть проверяют.. имею право! Что за хрень придумали с этой обсервацией? и если продают билеты, то значит перемещаться можно?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ну его на фиг в этом году 8 (47.05%)
 
поеду не смотря ни на что 7 (41.17%)
 
мне надо подумать 2 (11.76%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Решила развернуть эту тему еще раз, переругавшись со всеми подругами, одноклассницами и т.д. кто законопослушный.. Миллион раз рассказывала уже о том, как я его люблю и скорее всего переселюсь, дело времени... но сейчас не об этом.. Что это такое? по прилету или по приезду в Крым - что там происходит? кто мне может рассказать поподробнее, мой друг там уже с конца апреля, никто его с поезда не встретил, он спокойно со своим рюкзачком доехал до Орджо и пошел в свою любимую бухту, сейчас он там с
Звони другу и узнавай или своим знакомым. Он приехал в апреле, сейчас уже июнь, обстоятельства меняются каждый день. Ниче не могу сказать конкретно, мои местные, поэтому инфы за приезжих дать не могу. Инет сообщает, что приезжие без особых причин, будут 14 дней проходить обсервацию, въезд с наличием справки по короне, за 2 дня до въезда. А, что на самом деле, хто его знает. Это не хрень, Таня. Ты представляешь, что может быть, если все сейчас нагрянут в Крым? Медики не смогут справится с таким колличеством приезжих. А Аксенову это нужно? Геммор такой? Хочешь, езжай, сама все узнаешь, нет, вернешься назад.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 10:10
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Потому что Вы едете в Крым из самой эпидемиологически неблагоприятной точки в яв России, поэтому обязаны отсидеть в обсервацию один инкубационный период на случай, если привезли с собой инфекцию, все просто
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Решила развернуть эту тему еще раз, переругавшись со всеми подругами, одноклассницами и т.д. кто законопослушный.. Миллион раз рассказывала уже о том, как я его люблю и скорее всего переселюсь, дело времени... но сейчас не об этом.. Что это такое? по прилету или по приезду в Крым - что там происходит? кто мне может рассказать поподробнее, мой друг там уже с конца апреля, никто его с поезда не встретил, он спокойно со своим рюкзачком доехал до Орджо и пошел в свою любимую бухту, сейчас он там с
Может, стоит позвонить на горячую линию в Крым и узнать какие правила действуют на данный момент? Они постоянно меняются. То что было в апреле, уже не работает. Слышала, что Москву и область пускать на полуостров не будут. А там, кто его знает
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Тань, а где билеты продают? Я не нашла, периодически мониторю, тоже хочу попробовать уехать.
Алексей, Россия, Судак, 54 года
Алексей, Судак, 54 года.
 
Рассказываю: сказать так можете(про тетю и дачу) и проверять никто не будет скорее всего, если Вас вообще кто-то остановит по приезду поезда. Тут есть некоторые моменты на сегодняшний день(которые возможно не будут актуальны на время Вашей поездки), Ваш друг, который в Орджо,скорее всего сходил с поезда во Владиславовке (так ближе и логичней)-там никто не проверяет.В Симферополе могут, особенно в аэропорту. И в Севастополе точно проверят.
По поводу обсервации. Советую читать официальные источники, а не питаться слухами.Сайт правительства Крыма-rk точка gov точка ru. Дословно сейчас не процитирую, но про обсервацию сказано примерно так "она обязательна, если прибывший не сможет обеспечить 14 ти дневную самоизоляцию по месту прибывания". Т.е. если Вы говорите про подругу(тетю) к которой едете,то соответственно скажите что будете сидеть у нее в домике(или еще где) эти две недели.
Вообще все ограничения Роспотребнадзора больше касаются объектов массового размещения(отели, гостиницы, гостевые дома), если Вы будете одна жить у принимающей стороны в частном секторе, то ничего страшного. А вот если вас(отдыхающих) там хозяева наберут много, то тогда точно к ним придут)) Хозяевам штраф и не маленький...
P.S. Про "билеты продают-перемещаться можно" - прям подростковый вывод какой-то. Без обид. Или "женская логика"... Люди ездят по стране не только чтобы отдохнуть. Есть множество других обстоятельств требующих поездок и не связанных с отдыхом. Но это уже офтоп) Удачи и здоровья!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что Вы едете в Крым из самой эпидемиологически неблагоприятной точки в яв России, поэтому обязаны отсидеть в обсервацию один инкубационный период на случай, если привезли с собой инфекцию, все просто
Новенькая новенькая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2020 10:11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
переругавшись со всеми подругами, одноклассницами и т.д.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png в своем репертуаре ))
Тань, да едь в Крым, скоро уже снимут все ограничения. уже салоны красоты открывают, юридические конторы, магазины типа леруа, так что через месяц вообще все откроется уже. Зачем ты слушаешь кого-то, ругаешься, бери и делай просто и все.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Новенькая новенькая
Симпатишная))!
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я уже купила билеты на 24 июня.💛💛💛
Ехууууууу))
Потом расскажу, как все было.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань, а где билеты продают? Я не нашла, периодически мониторю, тоже хочу попробовать уехать.
РЖД сейчас открыли продажу всех мест в вагонах с 29 мая. И если посмотреть, нормально так заполнены вагоны где то на 2/3. Смотря куда конечно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань, а где билеты продают? Я не нашла, периодически мониторю, тоже хочу попробовать уехать.
3-4 рейса в день, каждый день вылеты. И это только наша компания. И цены сейчас в 2 раза дешевле, чем были зимой. Вот только что посмотрела, 4400 в одну сторону, базовый тариф. Зимой стоил такой же почти 10 тыс.
И всё равно самолёты далеко не полные.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Решила развернуть эту тему еще раз, переругавшись со всеми подругами, одноклассницами и т.д. кто законопослушный.. Миллион раз рассказывала уже о том, как я его люблю и скорее всего переселюсь, дело времени... но сейчас не об этом.. Что это такое? по прилету или по приезду в Крым - что там происходит? кто мне может рассказать поподробнее, мой друг там уже с конца апреля, никто его с поезда не встретил, он спокойно со своим рюкзачком доехал до Орджо и пошел в свою любимую бухту, сейчас он там с
С работы отпустили?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Симпатишная))!
И умная и работящая rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2020 11:54
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Решила развернуть эту тему еще раз, переругавшись со всеми подругами, одноклассницами и т.д. кто законопослушный.. Миллион раз рассказывала уже о том, как я его люблю и скорее всего переселюсь, дело времени... но сейчас не об этом.. Что это такое? по прилету или по приезду в Крым - что там происходит? кто мне может рассказать поподробнее, мой друг там уже с конца апреля, никто его с поезда не встретил, он спокойно со своим рюкзачком доехал до Орджо и пошел в свою любимую бухту, сейчас он там с
Позвоните своему знакомому и спрасите у него, что там нового в Крыму и как вообще обстановка там.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там скоро американские визы можно получать будет. Трамп намекнул недавно.
У него много планов. Да и мнение постоянно меняется.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И умная и работящая
Ответственная, и неравнодушная))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ответственная, и неравнодушная))
А фигура то, фигура rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А фигура то, фигура
biggrin_rt_40.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр