загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,не надо так удивляться)) Я на сайте многодеток давным давно обитаю.Так вот,там такая модерация,просто жесточайшая.Все темы и посты,идущие хоть немного вразрез с политикой сайта,удаляются нещадно.Там даже такие настройки,что,когда ты пишешь слово "пипец",к примеру,оно автоматически заменяется словом "ужас" Я когда сюда пришла,прям удивилась, какая тут нежная модерация))
"Мы их душили, душили ...."))) haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну началось!!))) позаканчивают тут юридических и пальцы растопыривают
Вообще до 14 лет lol_rt_40.png но когда Игорю станет 14,Мише как раз будет 18 lol_rt_40.png вроде я правильно посчитала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.11.2018 10:34
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вообще до 14 лет но когда Игорю станет 14,Мише как раз будет 18 вроде я правильно посчитала
Нефиг!!)) судить по законам военного времени lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тему пропустила, сплетни почитала ) Скинули мне скрин, пользуясь случаем, выражаю признатесь последнему комментатору в той теме give-rose_rt_60.gif
Понятия не имею, кто он был, в скрин аватарки не поместились lol_rt_40.png Видела только текст, спасибо smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И Ане спасибо, тоже за адекватные посты )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нефиг!!)) судить по законам военного времени
Сжечь на костре меня ? lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И Ане спасибо, тоже за адекватные посты )
Да не за что,я сказала правду ,за правду не говорят спасибо)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неа,поэтому я воздержалась от голосования ,так как не знаю что произошло
Я тоже не видела. Интересно, что произошло. В споре всегда 2 стороны, а пострадала только одна. А в основном здесь, так, один высказывает свое мнение, далее налетают и ему объясняют, что не прав. Если он не признает, что сам дурак, начинаются унижения и репрессии.
А читать мнения так называемых психологов, это вообще отдельная песня. Ничего кроме улыбок не вызывают.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да не за что,я сказала правду ,за правду не говорят спасибо)
Ты сказала правильную правду secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ты сказала правильную правду
Да я же правда не знаю ,что случилось ,как можно судить человека о том ,чего не знаешь,я ж мент lol_rt_40.png нету тела ,нету дела lol_rt_40.png никаких доказательств lol_rt_40.png вон весь форум говорит,что у меня алименты в месяц 200 штук lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif каждый месяц lol_rt_40.png на карту приходят lol_rt_40.png а мне в глаза не говорят lol_rt_40.png потому,что не знают ,один брякнул,другой понес lol_rt_40.png я люблю конкретику,виновен-сжечь lol_rt_40.png не виновен rtfm_rt_52.gif плюс к Карме , а не зная причины нельзя судить, я о ней не знаю ...но очень интересно girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да я же правда не знаю ,что случилось ,как можно судить человека о том ,чего не знаешь,я ж мент нету тела ,нету дела никаких доказательств вон весь форум говорит,что у меня алименты в месяц 200 штук каждый месяц на карту приходят а мне в глаза не говорят потому,что не знают ,один брякнул,другой понес я люблю конкретику,виновен-сжечь не виновен плюс к Карме , а не зная причины нельзя судить, я о ней не знаю ...но очень интересно
Да я уже привыкла, что тут вечно кости моют кому-нибудь ) Ну в этот раз мои чище будут, делов-то lol_rt_40.png
Ладно, час икс, пока-пока )
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тут такие слова низя говорить..
ну, не оскорбительное же, а по-другому не знаю как сказать...)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
ну, не оскорбительное же, а по-другому не знаю как сказать...)
Щас тебя научат rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да я же правда не знаю ,что случилось ,как можно судить человека о том ,чего не знаешь,я ж мент нету тела ,нету дела никаких доказательств вон весь форум говорит,что у меня алименты в месяц 200 штук каждый месяц на карту приходят а мне в глаза не говорят потому,что не знают ,один брякнул,другой понес я люблю конкретику,виновен-сжечь не виновен плюс к Карме , а не зная причины нельзя судить, я о ней не знаю ...но очень интересно
Делись давай, а то ишь rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Делись давай, а то ишь
lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif пусть делится тот кто брякнул lol_rt_40.png мне Витя ток иск на 10 тысяч сделал : rofl_rt_56.gif на той неделе lol_rt_40.png а 200 я получаю наверное полгода уже lol_rt_40.png или сколько не знаю lol_rt_40.png по их рассказам lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.11.2018 11:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пусть делится тот кто брякнул мне Витя ток иск на 10 тысяч сделал : на той неделе а 200 я получаю наверное полгода уже или сколько не знаю по их рассказам
Ниче не знаю))) со стороны всегда видней, говорят lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да я же правда не знаю ,что случилось ,как можно судить человека о том ,чего не знаешь,я ж мент нету тела ,нету дела никаких доказательств вон весь форум говорит,что у меня алименты в месяц 200 штук каждый месяц на карту приходят а мне в глаза не говорят потому,что не знают ,один брякнул,другой понес я люблю конкретику,виновен-сжечь не виновен плюс к Карме , а не зная причины нельзя судить, я о ней не знаю ...но очень интересно
haha_rt_56.gif «а беззубые старухи носят слухи по углам»
Мне тут на днях тоже про меня слухи понаписали в личку. До сих пор смешно) а ведь есть же у мадамов время придумать-передать дальше-обсудить-придумать ещё sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ниче не знаю))) со стороны всегда видней, говорят
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif может просто мой бывший муж им сказал по секрету,а мне пока нет girl-haha_rt_70.gif знает,что потрачу lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif отдаст когда Бентли хватит оплатить lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Щас тебя научат
Ну, подобный подход лишь докажет правильность (верность написанного) статьи автора темы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
200 я получаю
щас начнуцца репрессии старожилов diablo_rt_74.gif
чеши за бумажками, а то ты получишь... 200 ...ага... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр