загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Читают. И побольше вашего.
Девки мои читают. Все читают. Средняя читает больше всех. Старшая читала и посещала кружки секции. Сейчас студент. Младшая читает и посещает кружки и секции. Средняя не посещает ни чего! Просто читает и читает!
Сейчас читает про Ленина! Нашла у бабушки книги советские для высшей партийной школы и читает их! Там нет картинок! Я открыл книгу secret_rt_44.gif я ни чего не понял no2_rt_40.gif
Сын моей женщины читает мало. По моим меркам не читает совсем. Но и в интернете совсем мало сидит. Спорт и общественные дела в школе. Ну и частенько на кухне готовит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подумал, может библиотеку создать или подборку ссылок на книги в формате, скажем fb2 или другом, по выбору. А то иной раз скажут про какую и ищешь, где почитать.
Где папа рекомендует:
и по темам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Моя книги глотает. Я в своё время любила "Два капитана", Дюма,Джек Лондон,Полевой ,Обручев "Земля Санникова", Булгакова и Достоевского. "Любовь к жизни"," Повесть о настоящем человеке "и " Два капитана" моя уже прочитала. Ей 10.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя книги глотает. Я в своё время любила "Два капитана", Дюма,Джек Лондон,Полевой ,Обручев "Земля Санникова", Булгакова и Достоевского. "Любовь к жизни"," Повесть о настоящем человеке "и " Два капитана" моя уже прочитала. Ей 10.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя книги глотает. Я в своё время любила "Два капитана", Дюма,Джек Лондон,Полевой ,Обручев "Земля Санникова", Булгакова и Достоевского. "Любовь к жизни"," Повесть о настоящем человеке "и " Два капитана" моя уже прочитала. Ей 10.
сыну еще нет 10, но уже утащил Уэлса и Шекспира. И тянет Агату Кристи girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сыну еще нет 10, но уже утащил Уэлса и Шекспира. И тянет Агату Кристи
Молодец!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сыну еще нет 10, но уже утащил Уэлса и Шекспира. И тянет Агату Кристи
Моя в 7 лет Всадника без головы прочитала". А Уэльса играла в постановке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Доброго всем дня! Собственно, вопрос книголюбам: Посоветуйте книгу для 13-14 летнего пацана, про нормальные семейные ценности и отношения, чтобы интересно читалась и без "мозговынимания") Всем спасибо, любви и благополучия! )
Не тот возраст, чтобы читать lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не тот возраст, чтобы читать
Глупости...)
Купера перечитал,, Дюма...
Сейчас добивает "Два капитана"
У них спор с классухой в школе)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
ТС,как Ваша рыбалка,предполагаемая с начала отпуска неделю назад?...Решили сына повоспитывать?)..
Сопли перебили всю рыбалку... Сейчас пьём микстуры...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Глупости...) Купера перечитал,, Дюма... Сейчас добивает "Два капитана" У них спор с классухой в школе)))
А как же девочки? Я считаю, пора уже lol_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
с классухой)
Что ж так неуважительно к педагогу?)))))Деть ("пацан"-как Вы выражаетесь)-перенимает Вашу модель поведения..Выздоравливайте,не запускайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
У них спор с классухой в школе
Мой пришел после выходных. Классная на уроке алгебры начала упрекать всех о том что бездельничают и в интернете сидят. Он достал свой телефон и фотки показал. Она чуть в обморок не упала. Сын там с моим кумом поросят режут.
"Ваня! Я от тебя такого не ожидала"- сказала она!
smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой пришел после выходных. Классная на уроке алгебры начала упрекать всех о том что бездельничают и в интернете сидят. Он достал свой телефон и фотки показал. Она чуть в обморок не упала. Сын там с моим кумом поросят режут. "Ваня! Я от тебя такого не ожидала"- сказала она!
И тут Ваня достал нож, которым резали поросят! )))))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой пришел после выходных. Классная на уроке алгебры начала упрекать всех о том что бездельничают и в интернете сидят. Он достал свой телефон и фотки показал. Она чуть в обморок не упала. Сын там с моим кумом поросят режут. "Ваня! Я от тебя такого не ожидала"- сказала она!
Вот... Молодец...
А я своего все никак не уговорю научиться баранов резать...
Всё ему жалко...
Хотя, кабана смолил и разделывал...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как же девочки? Я считаю, пора уже
Я тоже так считаю)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как же девочки? Я считаю, пора уже
Некогда пока...))
Ещё не научился распределять время)))

Это он неделю назад на международном турнире... На 1стоит...

А это в России, тоже турнир международный, но там только 3 место... Но из 20 команд... Это он с тренером...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.11.2018 22:23
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Некогда пока...)) Ещё не научился распределять время))) Это он неделю назад на международном турнире... На 1стоит... А это в России, тоже турнир международный, но там только 3 место... Но из 20 команд... Это он с тренером...
Красавчик!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красавчик!
Я им пока горжусь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Некогда пока...)) Ещё не научился распределять время))) Это он неделю назад на международном турнире... На 1стоит... А это в России, тоже турнир международный, но там только 3 место... Но из 20 команд... Это он с тренером...
как вырос ! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр