загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться
Страницы:
1
2
3
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться


Флуд обязателен
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.11.2018 11:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Приветствуются рифмованные комментарии в тему... да, поэту моё сочувствие sorry_rt_48.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Ни чего вы все не понимаете
Это новый модный перфоманс
Ножом попа смело протыкается
И издатели дерутся за аванс
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Приветствуются рифмованные комментарии в тему...
А оно того стоит? Я про повод такой? wacko_rt_40.gif
Если поэт обкурился и сделал это под наркотическим опьянением - то он придурок, если в здравом уме и памяти для дешевого пиара , то он психически нездоровый придурок. Много чести вообще упоминать таких идиотов. Они этого и хотят. Чтобы о них говорили.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 09:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
медики говорят что от не правильно сделанного укола,могут отняться ноги.. ему повезло что нервы нужные на задел..
не здоровые люди эти творческие создания.. нам их не понять.. или я не здоровый))))))
когда читаю в анкете, что девушка пишет стихи, то сразу откладывается в голове большой минус..не для жизни они..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 09:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не смогли удержаться от обсуждения чернухи? Зачем это здоровому человеку с нормальной психикой? Неужели мало хорошего для обсуждения вместо обколотых психопатов?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Зануды gitara.gif
Вы там комменты почитайте. Шедевры.
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 11:17
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смогли удержаться от обсуждения чернухи? Зачем это здоровому человеку с нормальной психикой? Неужели мало хорошего для обсуждения вместо обколотых психопатов?
Кто сказал, что у меня здоровая психика ??umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png вы анкету мою почитайте rofl_rt_56.gif
Как у любого интернетзависимого, сидящего на сайтах знакомств girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 11:28
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Флуд обязателен
Чё то мне Двенадцать стульев вспомнились. Там поэт есть который всё стихи про Гаврилу писал.
Служил Гаврила почтальоном
Гаврила письма разносил.

Сидел Гаврила на диване
Гаврила мультики смотрел.

Чё то такое. А этот поэт пишет всё про нож и попу.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А оно того стоит? Я про повод такой? Если поэт обкурился и сделал это под наркотическим опьянением - то он придурок, если в здравом уме и памяти для дешевого пиара , то он психически нездоровый придурок. Много чести вообще упоминать таких идиотов. Они этого и хотят. Чтобы о них говорили.
Хорошо, что в творчестве "Сектора газа" совсем не было чернухи. И все участники группы были здоровыми не нарко/алко зависимыми)))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чё то мне Двенадцать стульев вспомнились. Там поэт есть который всё стихи про Гаврилу писал. Служил Гаврила почтальоном Гаврила письма разносил. Сидел Гаврила на диване Гаврила мультики смотрел. Чё то такое. А этот поэт пишет всё про нож и попу.
Только мультики мне заменил интернет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Хорошо, что в творчестве "Сектора газа" совсем не было чернухи. И все участники группы были здоровыми не нарко/алко зависимыми)))
Нарко-алкозависимы были многие талантливые музыканты. Это можно сказать профессиональное заболевание.
Список смертей где наркотические вещества играют первую скрипку все пополняется, крайняя кажется была солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нарко-алкозависимы были многие талантливые музыканты. Это можно сказать профессиональное заболевание. Список смертей где наркотические вещества играют первую скрипку все пополняется, крайняя кажется была солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан.
Вот и я прото... вдруг этот поэт будущий Моцарт, а вы...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Хорошо, что в творчестве "Сектора газа" совсем не было чернухи. И все участники группы были здоровыми не нарко/алко зависимыми)))
Вы так уверены, что участники группы не пили и не кололись ?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так уверены, что участники группы не пили и не кололись ?
Это ирония🙄
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Флуд обязателен
....Доброе утро всем ! biggrin_rt_40.png
А что нам больше поговорить не о чем и не о ком ? umnik2_rt_46.gif
...Автор темы - Вы же будущая мама smile1_rt_40.png сейчас, еще до рождения ребенка можно ему книжки читать, песенки петь, музыку (в том числе и Моцарта) слушать, рассматривать картины великих художников и т.д. .... Ребенок все это чувствует, положительные эмоции мамы ...
Я во время беременности, особенно на последних месяцах, каждый день сыну включала классическую музыку и читала сказки.

То что поэт психически больной - даже врачом не нужно быть. Членовредительство самому себе противоречит природе и инстинкту самосохранения....Что тут обсуждать ?? umnik2_rt_46.gif Или у поэта дешевый черный пиар....до которого еще нужно опуститься umnik2_rt_46.gif Не могу представить Пушкина, Асадова, Лермонтова или Рождественского, протыкающими себе пятую точку fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2018 12:49
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Только мультики мне заменил интернет)
Ну и зря. Я до сих пор люблю мультики biggrin_rt_40.png
Например, Смешарики - прикольный, веселый мультик, но с каким-то смыслом в каждой серии biggrin_rt_40.png
А Вам, Автор темы, сам Бог велел сейчас мультики смотреть - чтобы ребенок чувствовал Ваши положительные эмоции umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Вот и я прото... вдруг этот поэт будущий Моцарт, а вы...
Моцарт был поэтом? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
...ммда, уж лучше я побуду занудой, чем ценителем подобного "творчества" психических поэтов и иже с ними " творческих", колющюх жопу ножом или приколачивающих свои гениталии к площади.
Страницы:
1
2
3
В теме "Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр