загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Кто сказал, что у меня здоровая психика ?? вы анкету мою почитайте Как у любого интернетзависимого, сидящего на сайтах знакомств
И Вы этим гордитесь? wacko_rt_40.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Доброе утро всем ! А что нам больше поговорить не о чем и не о ком ? ...Автор темы - Вы же будущая мама сейчас, еще до рождения ребенка можно ему книжки читать, песенки петь, музыку (в том числе и Моцарта) слушать, рассматривать картины великих художников и т.д. .... Ребенок все это чувствует, положительные эмоции мамы ... Я во время беременности, особенно на последних месяцах, каждый день сыну включала классическую музыку и читала сказки. То что поэт психически больной - даже вра
Спасибо, Юлечка, что сказали мне, что должна слушать будущая мама. А то меня чегойто на чернушку тянет smile1_rt_40.png
Воткну Моцарта на весь день и буду по улице в 3d очках ходить, что б реальности не видеть)
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 13:23
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И Вы этим гордитесь?
Я это хотя бы признаю. А это признак выздоровления rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Юлечка, что сказали мне, что должна слушать будущая мама. А то меня чегойто на чернушку тянет Воткну Моцарта на весь день и буду по улице в 3d очках ходить, что б реальности не видеть)
Лена, я написала не для того, чтобы Вас обидеть или задеть, а для того, чтобы обратить Ваше внимание, что наша реальность разная.
И все зависит от того, что сам человек предпочитает вокруг себя видеть, слушать, читать, смотреть и на что тратить свою энергию.
Каждый сам выбирает - "Стакан наполовину пуст или стакан наполовину заполнен"
А Ваш самый главный мир сейчас - это будущий ребенок, его и Ваше здоровье, его и Ваши положительные и красивые эмоции.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2018 13:28
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, я написала не для того, чтобы Вас обидеть или задеть, а для того, чтобы обратить Ваше внимание, что наша реальность разная. И все зависит от того, что сам человек предпочитает вокруг себя видеть, слушать, читать, смотреть и на что тратить свою энергию. Каждый сам выбирает - "Стакан наполовину пуст или стакан наполовину заполнен"
Про обидчивых читайте мою анкету biggrin_rt_40.png
У меня давно иммунитет
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Про обидчивых читайте мою анкету У меня давно иммунитет
Добавила свой ответ smile1_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
А беременность на меня действует, видимо, не так, как на всех))
Мне бы лишь поржать над чем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Я это хотя бы признаю.
Настоящих положительных эмоций вам и будущему малышу, вкупе с жизнерадостной жизнеутверждающей реальностью give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чё то мне Двенадцать стульев вспомнились. Там поэт есть который всё стихи про Гаврилу писал. Служил Гаврила почтальоном Гаврила письма разносил. Сидел Гаврила на диване Гаврила мультики смотрел. Чё то такое. А этот поэт пишет всё про нож и попу.
Ладно бы про женскую попу писал, но без ножа biggrin_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Флуд обязателен
Я тут недавно прочла в интернете такой стих

Пол-литра водки выпив в одно рыло
Рискую очень сильно опьянеть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Флуд обязателен
ты дурак?а я не так)...
в жопу от тоски нужно всаживать не нож)а тесак-разве не так?...
от тоски и безысходности есть одно лечение...
своё умиротворение!
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ладно бы про женскую попу писал, но без ножа
Про "тонкий шрам на любимой попе" тоже было
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну,чернуха,так чернуха
Сижу сейчас в холле храма искусства.Отвела дочку с подружкой на спектакль,сама их жду
Слушаю разговор охранников wacko_rt_40.gif
Пытаюсь среди густого мата выловить хоть одно приятное уху слово...и не получается...
Пойду на улицу,всажу себе нож куда нибудь от ужаса sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Какие все ханжи, капец. Как вы вообще живете? Матернуться, пригубить и поржать - святое дело.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Какие все ханжи, капец. Как вы вообще живете? Матернуться, пригубить и поржать - святое дело.
...и нож в жопу sarcastic_rt_50.gif
Иначе веселье будет неполным
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По теме ничего сказать не могу, чего только в жизни не бывает.
Но вот, когда я была в положении, тоже тянуло на острые ощущения)) ужастики ночью одна в общежитии, и вообще одна в стране, с кровавой резнёй смотрела, читала страшные новости, хотя наверное в Екб редко другие новости бывают)) еще и сосед по комнате кричал от боли сильно, потом умер от рака. мне тоже говорили смотреть на прекрасное, но когда возвращаешься один ночью с работы по скользкому льду с большим уже животом, тут надо быть бдительным и наверное мой мозг этими ужастиками не давал мне расслабиться, ведь я скоро мама и мне надо будет защищать и ребёнка, бояться за него всё время. Так что бесполезно уговаривать беременную смотреть на прекрасное, если природа другое просит))
Сейчас вспоминаю, неужели это со мной было, как я это всё пережила)) резервы организма))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Меня в беременности тянуло на Макдональдс исключительно))
Помню,в Москве открыли первый Мак,очереди были на три часа!
Я с токсикозищем,в жару,отстояла эту очередь
...А теперь удивляюсь, чё мои дети так Мак любят sarcastic_rt_50.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня в беременности тянуло на Макдональдс исключительно)) Помню,в Москве открыли первый Мак,очереди были на три часа! Я с токсикозищем,в жару,отстояла эту очередь ...А теперь удивляюсь, чё мои дети так Мак любят
Блиин, а меня на "бомжовку"тянет.....😶😣😢
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Совершенно случайно ходили сегодня на концерт камерного оркестра (Моцарт, Чайковский)
Могу с уверенностью сказать, что это круче Сектора Газа gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2018 19:25
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 

К сожалению "пиарасты" громче всех заявляют о своей "гениальности"... Не для всех... Кадр из фильма = Спросите Синди.
С моей точки зрения - Мапевич, а также все эти "кубисты, импрессионисты" = моральные уроды и извращенцы. И те, кто допускает на вернисажи, выставки подобное - умственные мутанты.
Страницы:
1
2
3
В теме "Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр