загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин с-сом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.

(С)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Інна, Украина, Киев, 31 год
Інна, Украина, Киев, 31 год.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
дорогая давай стройнеть вместе friends_rt_104.gif, только вот за нашу стройность по кусочку










просто не знала что тебе больше нравится girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
дорогая давай стройнеть вместе , только вот за нашу стройность по кусочку просто не знала что тебе больше нравится
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой мне каждого супер диетического тортика по кусочку можно?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ой мне каждого супер диетического тортика по кусочку можно?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png)) я, кстати, похудела на 10 кгsmile_rt_40.png)) но во время беременностиsmile_rt_40.png)

Никаких диетwink_rt_40.png)просто один месяц на мандаринкахsmile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) я, кстати, похудела на 10 кг)) но во время беременности) Никаких диет)просто один месяц на мандаринках
если я просижу на мандаринах хотя бы три дня то покроюсь коркой(((( только если супрастином заедать
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) я, кстати, похудела на 10 кг)) но во время беременности) Никаких диет)просто один месяц на мандаринках
Интересная диета,но очень опасная для массового использования.Хорошо,если у ребенка сейчас нет аллергии.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девоньки, ничего другого организм в себя не брал...smile_rt_40.png я ж не спецом... Аллергии кстати нет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девоньки, ничего другого организм в себя не брал... я ж не спецом... Аллергии кстати нет
ну во время беременности понятно, если организм требует...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
вот по твоему совету решила - Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться!!!
но не могла же я всё что в нём было тоже выбросить((( я ж дама хозяйственная))) вот и решила чего добру то пропадать???
угощайся народ честной drinks_rt_102.gif












































Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Блин!!!!!!!!!!!! Ну вы даетеwink_rt_40.png)) слюной чуть подавиласьwink_rt_40.png) вместо ужина яблоко грызу, а выwink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Универсальная диета: хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин!!!!!!!!!!!! Ну вы даете)) слюной чуть подавилась) вместо ужина яблоко грызу, а вы
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ну не скромничай, я же сказала угощайтесь))) зачем яблоком ток давиться? давиться так чем то и по вкуснее можно girl-haha_rt_70.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
вот вы какие! да?! Я думала тут правда советы! А тут еда!
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Ой, девчата, как все аппетитно smile_rt_40.png
Думала тоже тут полно диет и всего прочего.
А тут глаз радуется smile_rt_40.png
Есть мысли нырнуть к холодильнику secret_rt_44.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот вы какие! да?! Я думала тут правда советы! А тут еда!
girl-angel_rt_62.gif какая наивнсть girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif там где я там анархия! Счастье! girl-blum_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Ой, девчата, как все аппетитно Думала тоже тут полно диет и всего прочего. А тут глаз радуется Есть мысли нырнуть к холодильнику
ныряй без стеснения

Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я сегодня отдыхаю от всего-приготовили с сыном пиццу, довольны как слоныsmile_rt_40.png))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сегодня отдыхаю от всего-приготовили с сыном пиццу, довольны как слоны))
а я ужинала )))

Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а я ужинала )))
Ой, ну хоть не однаwink_rt_40.png а то подруга из ноосиба пишет, что еа гречку и занималась на тренировке... Мне стало стдноsmile_rt_40.png) но я так люблю баловать себяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр