загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 50 способов познакомиться и понравиться
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Ещё одна книга. Пока не читал. Наверное тоже будет ржач как и от предыдущей rofl_rt_56.gif

https://vk.com/doc263407858_489301344?hash=3c5259decc25528072&dl=0f506fd5a01200fcc9
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хоспидя, меня вот что удивляет. Как, ну как наши предки без энтих всех глупостей, знакомились и создавали семьи?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хоспидя, меня вот что удивляет. Как, ну как наши предки без энтих всех глупостей, знакомились и создавали семьи?
Видимо какой-то не правильно, раз родились такие как автор опуса обсуждаемого в предыдущей теме haha_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Антонов, Россия, Москва писал:
Женский пол не любят правду про себя.
Почему не любим - любим.
Просто из скромности предпочитаем что бы нам постоянно не тыкали в глаза про то какие мы шикарные, незабываемые, любимые и неповторимые girl-dance_rt_72.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Видимо какой-то не правильно, раз родились такие как автор опуса обсуждаемого в предыдущей теме
Ну таки, канешна, случаются исключения rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Антонов, Россия, Москва писал:
Женский пол не любят правду про себя. А про нас можно даже им власть помогает в этом.
Ну ежеле Вы считаете, что написанная там галиматья правда, шо Ви тада тута делаете? Любите себе подобных.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вон оно че, оказывается. Колесико от роликовых коньков, висящее на шее, поможет завязать разговор)))) В каком состоянии создаются эти шедевры?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Антонов, Россия, Москва писал:
им власть помогает в этом.
Чья власть? blink_rt_40.gif
Наша женская?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вон оно че, оказывается. Колесико от роликовых коньков, висящее на шее, поможет завязать разговор)))) В каком состоянии создаются эти шедевры?
Главное где берут? Я тож так хочу girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Чья власть? Наша женская?
Вот что нельзя без лишних вопросов просто пожалеть человека? sad_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Главное где берут? Я тож так хочу
Там с одних коньков несколько колесиков будет. Можно объединиться и у всех будут амулеты привлекательности)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот что нельзя без лишних вопросов просто пожалеть человека?
Если без лишних вопросов, то как он узнает, что его пожалели?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Если без лишних вопросов, то как он узнает, что его пожалели?
Ну можно ж просто сказать, что жалко его. dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну можно ж просто сказать, что жалко его.
Ну да....а потом начнется ...."мужчины не нуждаются в жалости"....мы и так им правду матку режем, а тут ещё - жалость
Ох доведём до греха мужчинкуууу swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну да....а потом начнется ...."мужчины не нуждаются в жалости"....мы и так им правду матку режем, а тут ещё - жалость Ох доведём до греха мужчинкуууу
Ужо довели, удалил коммент.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хоспидя, меня вот что удивляет. Как, ну как наши предки без энтих всех глупостей, знакомились и создавали семьи?
И не повымерли, аки динозавры с мамонтами
А это же эврика! Открыта причина массовых вымираний. Срочно звоню в РАН: они знакомится не умели rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Видимо какой-то не правильно, раз родились такие как автор опуса обсуждаемого в предыдущей теме
— во всём бабы виноваты!
—????
— так они же нарожали этих (ч) удаков (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вон оно че, оказывается. Колесико от роликовых коньков, висящее на шее, поможет завязать разговор)))) В каком состоянии создаются эти шедевры?
На старых роликах потерялось одно колесико... На амулет пошел, значит.. umnik2_rt_46.gif . как прекрасно сложилась его судьба rolleyes_rt_40.gif )
А я кто для счастливчика, крестная? unsure_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вон оно че, оказывается. Колесико от роликовых коньков, висящее на шее, поможет завязать разговор)))) В каком состоянии создаются эти шедевры?
Врут! Вот прям врут и не краснеют!
Я тут шину катила шла, прошлым летом, мне для клумбы на даче пригодилась потом, хоть бы кто подошел и завязал непринужденный разговор girl-cray2_rt_76.gif

А тут колесико от коньков,и прям штабелями?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врут! Вот прям врут и не краснеют! Я тут шину катила шла, прошлым летом, мне для клумбы на даче пригодилась потом, хоть бы кто подошел и завязал непринужденный разговор А тут колесико от коньков,и прям штабелями?))
Повесила бы на шею rtfm_rt_52.gif отбоя бы не было от знакомств sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повесила бы на шею отбоя бы не было от знакомств
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif . Чем больше колесико — тем больше шансов girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр