загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье витаминки на диете
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всем приветик)) Решила я тут похудеть, худею уже неделю, эффект есть smile_rt_40.png но в месте с пузиком, откормленным пирожками и шоколадками, ушла бодрость... Это для меня не есть хорошо, так как я просто засыпаю на работе... А надо быть дальше передовиком, умницей-красавицей t7402.gif
Так вот хотела спросить, кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные?
Мне осталось сбросить еще около пяти килограммов, но ходить и сидеть спя я не хочу (а то спалюсь перед начальством, и прощай премия, да и работать надо много)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лена,извините,разве вам нужно худеть?Вы и так стройная.Только измучите себя.Дело конечно ваше,но все же...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Вы меня извините, но куда худеть - то??? dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif да еще на пять килограммов...или в профиле не Ваши фотки?
Витамины пить можно любые, берите комплекс. На них написано Витамины, а не Бады.
Отличие в количестве штук в день, витамины пьются 1-2 т/д., Бады до 6 т/д.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Диета это плохо...надо правильно питаться
Вот здесь почитайте доктора, много полезного о витаминах и добавках https://www.instagram.com/p/BaQeE2IlsW_/
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

я зад с животом отъела, пока отопления не было на работе, поправилась так, что брюки сходились с трудом rofl_rt_56.gif вот теперь сгоняю пирожки съеденные
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Недавно вы перенесли болезнь на ногах (в блоге писали или на форуме). Вашему организму точно нужно худеть? umnik2_rt_46.gif Ему надо? Может, он реагирует на вашу хотелку как на стресс, и осень не при чём?

влюбиться - лучшая витаминка. На пару недель сон как рукой снимает, вместе с аппетитом )
Предпочитаю в меню включать то, что содержит нужные элементы, нежели витамины пить.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

Спасибо)) я переборщила с пирожками и прочими вкусностями... вот теперь сгоняю лишнее...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лен, а что за диета? тоже оттуда же сейчас лишнее сгоняю) просто на раздельное питание перешла, но так сложно это мне сейчас wacko_rt_40.gif
про витамины - коллега на работе пил для повышения бодрости какие-то с женьшенем. Он не от диеты вялым стал, а сам по себе, возможно по-осени, возможно и уработался. Бодрости прибавилось, пил недели две.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно вы перенесли болезнь на ногах (в блоге писали или на форуме). Вашему организму точно нужно худеть? Ему надо? Может, он реагирует на вашу хотелку как на стресс, и осень не при чём?
да, надо... Брюки плохо застегиваются(( но я не только от многих продуктов отказалась, я активно упражнения делаю, укрепляю пресс, ноги, ягодицы, спину. Питаюсь обезжиренным творогом, кефиром, фруктами, овощами, куриной грудкой, рыбой. То есть я не голодаю. Утром завтракаю гречкой или овсянкой. Полностью исключила кофе, черный чай, хлеб, колбасу, жареное, острое, соленое. Но сон... Как медведь-шатун!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо)) я переборщила с пирожками и прочими вкусностями... вот теперь сгоняю лишнее...
rofl_rt_56.gif покажите что сгоняете?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приветик)) Решила я тут похудеть, худею уже неделю, эффект есть но в месте с пузиком, откормленным пирожками и шоколадками, ушла бодрость... Это для меня не есть хорошо, так как я просто засыпаю на работе... А надо быть дальше передовиком, умницей-красавицей Так вот хотела спросить, кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные? Мне осталось сбросить еще около пяти килограммов, но ходить и сидеть спя я не хочу
Вы как то писали, что добираетесь издалека на работу, выезжать приходится рано, много времени в дороге. Не связываете сонливость с этим?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.10.2017 15:42
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Тожа что ли худеть начать! umnik2_rt_46.gif а, то давно не развлекалась girl-haha_rt_70.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приветик)) Решила я тут похудеть, худею уже неделю, эффект есть но в месте с пузиком, откормленным пирожками и шоколадками, ушла бодрость... Это для меня не есть хорошо, так как я просто засыпаю на работе... А надо быть дальше передовиком, умницей-красавицей Так вот хотела спросить, кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные? Мне осталось сбросить еще около пяти килограммов, но ходить и сидеть спя я не хочу
У нас на работе супродином увлекаются, но его на пустой желудок вредно, как мне кажется...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, а что за диета?
вот к примеру, один из моих дней:
проснулась, выпила стакан воды, потом завтрак. Я вечером заливаю гречку водой, а на утро она разбухает, вот ее и ем)) и запиваю зеленым чаем с молоком.
на работе часиков в 11 съедаю или огурец свежий или зеленое яблоко с кефирчиком (кружка)
на обед делаю салат: творог обезжиренный, огурец, помидор, петрушка свежая, отварная куриная грудка
потом часов в 17-17:30 еще кефирчика пью
а дома селеный чай
еще я делаю упражнения каждый вечер дома и на работе по возможности))
И ещё: в течение дня я пью много воды, орколо 2-х литров.
За неделю я скинула 2 килограмма))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы как то писали, что добираетесь издалека на работу, выезжать приходится рано, много времени в дороге. Не связываете сонливость с этим?
нет, я так очень редко езжу сейчас, а когда и случается, я сплю по дороге))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас на работе супродином увлекаются, но его на пустой желудок вредно, как мне кажется...
не, шипучку не хочу пить... желудок жалко...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не, шипучку не хочу пить... желудок жалко...
Тогда побольше фруктов и кефира - и никакие диеты не нужны wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот к примеру, один из моих дней: проснулась, выпила стакан воды, потом завтрак. Я вечером заливаю гречку водой, а на утро она разбухает, вот ее и ем)) и запиваю зеленым чаем с молоком. на работе часиков в 11 съедаю или огурец свежий или зеленое яблоко с кефирчиком (кружка) на обед делаю салат: творог обезжиренный, огурец, помидор, петрушка свежая, отварная куриная грудка потом часов в 17-17:30 еще кефирчика пью а дома селеный чай еще я делаю упражнения каждый вечер дома и на работе по воз
ой блин. Я с такой диетой в обмороке уже в обед буду sarcastic_rt_50.gif с 6 утра как заведеная бегаю до 11 вечера. Пока просто разделила жиры с углеводами и стараюсь не повышать гликемический уровень, и то грустненько уже без хлебушка sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не, шипучку не хочу пить... желудок жалко...
Супрадин бывает в драже.
А вообще, спать ложиться не позднее 22:00 и тогда встав даже в 6:00 чувствую себя бодро.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой блин. Я с такой диетой в обмороке уже в обед буду с 6 утра как заведеная бегаю до 11 вечера. Пока просто разделила жиры с углеводами и стараюсь не повышать гликемический уровень, и то грустненько уже без хлебушка
я в первый день помирала, а потом втянулась))
Страницы:
1
2
3
В теме "витаминки на диете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр