загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье витаминки на диете
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Супрадин бывает в драже.
я в аптеке гляну тогда сегодня))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хлеб исключили весь?Белый и хб изделия хорошо,а вот цельнозерновой,с отрубями обязательно надо есть.Это сложные углеводы,их нельзя исключать их рациона-это один из важных источников энергии для мозга и мышц.Кушайте и макароны из твердых сортов пшеницы,не страшно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в аптеке гляну тогда сегодня))
Супрадин, сейчас подделок много dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хлеб исключили весь?Белый и хб изделия хорошо,а вот цельнозерновой,с отрубями обязательно надо есть.Это сложные углеводы,их нельзя исключать их рациона-это один из важных источников энергии для мозга и мышц.Кушайте и макароны из твердых сортов пшеницы,не страшно.
я хлеб заменила кашами (гречневая, овсяная на воде без соли). Утром завтракаю - до обеда кушать не хочется, но все равно перекус делаю между завтраком и обедом
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тожа что ли худеть начать! а, то давно не развлекалась
Еще одна rofl_rt_56.gif вот заразно же это, а...

По теме: попробуйте вместо завтрака - свежие фрукты. Много, до отвала (больше 0,5 кг съедать не получается как правило). И похудеете и витаминов наберетесь. И пищеварение будет как часы, что тоже влияет на метаболизм. Ну и вкусно же!

Витамины - разочаровалась в них. Никакого эффекта, деньги на ветер.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приветик)) Решила я тут похудеть, худею уже неделю, эффект есть но в месте с пузиком, откормленным пирожками и шоколадками, ушла бодрость... Это для меня не есть хорошо, так как я просто засыпаю на работе... А надо быть дальше передовиком, умницей-красавицей Так вот хотела спросить, кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные? Мне осталось сбросить еще около пяти килограммов, но ходить и сидеть спя я не хочу
Витамины фигня, кофе и горячий суп! Никаких бутербродов. Салаты, огурцы лучше на лето. Сейчас нежирный, жидкий , лёгкий горячий суп.
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.10.2017 18:02
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Витамины фигня, кофе и горячий суп!
Не, кофе - табу! Дело в том, что я помимо похудения избавляюсь от лишней жидкости в организме, а при этом кофе под запретом, только зеленый чай))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, кофе - табу! Дело в том, что я помимо похудения избавляюсь от лишней жидкости в организме, а при этом кофе под запретом, только зеленый чай))
Вы меня пугаете, не свалитесь в анорексию.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы меня пугаете, не свалитесь в анорексию.
ни в коем случае! Я кушаю и каши, и мясо, и творог, и фрукты-овощи, так что никакой анорексии! И никаких пилюль + спорт каждый день))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, вы стройная. Не надо себя мучить. У вас не так много могло накопиться.
Наладьте рациональное питание.
В 2015 году я брала диету Малышевой на 1 мес. Так вот за месяц я поняла как это работает.
Похудела до нужного веса, теперь просто поддерживаю.
Основной принцип - это чтобы худеть нужно есть.
Возьмите баночки пластиковые для хранения еды объемом не более 200 мл. Кушайте до 5 раз в день обычную еду, но маленькими порциями. По возможности продукты натуральные.
Никаких низкокаллорийных продуктов. Как можно меньше растительных жиров.
Животные жиры нормальной жирности очень хорошо расщепляются организмом, дают силы и не откладываются в виде запасов на животе и бедрах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Жидкости до 3 литров в день и поменьше соли.
Рыба, говядина, курица, рис, гречка, картофель, каши разные, мюсли, овощи в любом количестве.
Вот моя тема на форуме как эта еда выглядит. Не вижу ничего сложного готовить так как там.
Результат налицо. Ни одного лишнего килограмма за 2 года, в которые я стараюсь придерживаться данной методики.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic13326/
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дали бы организму (и себе) спокойно перестроиться на послелетний режим (где-то до середины ноября) , а тогда бы и развлекались. Диета, да по нынешним погодам - то что надо для очередного ОРВИ.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я зад с животом отъела, пока отопления не было на работе, поправилась так, что брюки сходились с трудом вот теперь сгоняю пирожки съеденные
Марафонский бег вам в помощь...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Марафонский бег вам в помощь...
а потом всей женской половиной сайта дружно прячетесь за швабру)))
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Елена, решительно приветствую!
Если Вы не проходили курсы витамино минеральных комплексов ранее, то на Вас подействует любой аптечный. Если Вы часто ими пользуетесь то с годами эффект снижается. Ваш вопрос содержал аспект, какой комплекс будет давать максимально тонизирующий эффект. Ответ- тот комплекс в составе которого:
a) не медицинские, а спортивные дозировки витаминов
в) присутствует так называемый Phyto blend - то есть набор экстрактов зеленого чая, грейпфрута и т.п.
с) в состав входят такие препараты как женьшень, элеутерококк, гуарана и т.п.
Я бы не рекомендовал такие комплексы в состав которых входят кофеин и таурин, так как чисто теоретически возможно привыкание
Максимально эффективный из таких препаратов, на мой взгляд, это Opti-women от оптимум нутришен. Проверял на бывшей, действует намного лучше чем Eva.
Лично я, ещё всегда добавляю L-карнитин, но надо быть внимательнее отечественный часто идет сразу с мочегонными препаратами - мне очень это не понравилось.
Поскольку я не врач, не фармацевт, и не диетолог, то все носит исключительно ознакомительный , а не рекомендательный характер, и основано только на личном опыте приема таких препаратов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Елена, решительно приветствую! Если Вы не проходили курсы витамино минеральных комплексов ранее, то на Вас подействует любой аптечный. Если Вы часто ими пользуетесь то с годами эффект снижается. Ваш вопрос содержал аспект, какой комплекс будет давать максимально тонизирующий эффект. Ответ- тот комплекс в составе которого: a) не медицинские, а спортивные дозировки витаминов в) присутствует так называемый Phyto blend - то есть набор экстрактов зеленого чая, грейпфрута и т.п. с) в состав вход
Это только мое мнение, никого задеть не хочу, но очень на скрытую рекламу похоже....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приветик)) Решила я тут похудеть, худею уже неделю, эффект есть но в месте с пузиком, откормленным пирожками и шоколадками, ушла бодрость... Это для меня не есть хорошо, так как я просто засыпаю на работе... А надо быть дальше передовиком, умницей-красавицей Так вот хотела спросить, кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные? Мне осталось сбросить еще около пяти килограммов, но ходить и сидеть спя я не хочу
Растворимые в воде витаминки лучше усваиваются!
Еще я когда-то принимала специальные женские lady,s formula, кажется так назывались.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это только мое мнение, никого задеть не хочу, но очень на скрытую рекламу похоже....
Алексей, спасибо за комплимент - я до развода директором по маркетингу работал, видимо опыт не пропьешь.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Лена, тоже избавляюсь от наеденного в безотопительный сезон, точно также . У вас малоуглеводная, но эффективная диета. Недостаток углеводов вызывает экономию энергии, отсюда сонливость, витаминки поэтому не помогут в борьбе с недостатком энергии, т.к энергию дают только углеводы. если только для поддержки, то любой мультивитаминный комплекс, витрум, например, но после еды. Нужно перетерпеть. Как вариант, посвящать выходные полностью безуглевдному питанию, т.е. без каш, тогда уходит полкило в день. Жиры должны быть в необходимом объеме обязательно. 30 гр, чтоли...они не отложатся. Попробуйте, на вес не повлияют, но самочуствие будет чуть лучше. Конечно лучше с молодости придерживаться одного веса. подруги, которые отпустили себя, не успевают размер одежды менять, а тут такая экономия)
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 17.10.2017 08:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как можно меньше растительных жиров.
А как же незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "витаминки на диете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр