загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье витаминки на диете
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот к примеру, один из моих дней: проснулась, выпила стакан воды, потом завтрак. Я вечером заливаю гречку водой, а на утро она разбухает, вот ее и ем)) и запиваю зеленым чаем с молоком. на работе часиков в 11 съедаю или огурец свежий или зеленое яблоко с кефирчиком (кружка) на обед делаю салат: творог обезжиренный, огурец, помидор, петрушка свежая, отварная куриная грудка потом часов в 17-17:30 еще кефирчика пью а дома селеный чай еще я делаю упражнения каждый вечер дома и на работе по воз
Диета Протасова почти-неплохо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в аптеке гляну тогда сегодня))
Я бы уже советовала тогда перфектил. Эффект есть. Но клюква лучше.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные?
Я извиняюсь за то, что врываюсь в традиционно женскую тему, хотя тема здоровья, в принципе, универсальна)
По моему опыту пить не нужно все синтетические (аптечные), а вот что-то натуральное, к примеру, витграсс - это действительно большая помощь. Вы только почитайте его состав.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приветик)) Решила я тут похудеть, худею уже неделю, эффект есть но в месте с пузиком, откормленным пирожками и шоколадками, ушла бодрость... Это для меня не есть хорошо, так как я просто засыпаю на работе... А надо быть дальше передовиком, умницей-красавицей Так вот хотела спросить, кто пил во время диет витаминки и какие? Был ли от них эффект? И, наоборот, какие лучше не покупать и не тратить кровные? Мне осталось сбросить еще около пяти килограммов, но ходить и сидеть спя я не хочу
Рекомендую Спирулину. Времени нет описывать все ее свойства, в интернете много информации.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Рекомендую Спирулину. Времени нет описывать все ее свойства, в интернете много информации.
Особенно дикорастущую, собранную с озер. В продаже такой мало.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ого сколько всего!!! Спасибо всем, пойду юзать где прикупить))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Сейчас 60 кг, хочу 55, как раньше. Но я усердно занимаюсь дома, может вес медленно уходит за счет увеличения мышечной массы (давно не занималась собой). Но фигурка моя стала ощутимей подтянутой))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь за то, что врываюсь в традиционно женскую тему, хотя тема здоровья, в принципе, универсальна) По моему опыту пить не нужно все синтетические (аптечные), а вот что-то натуральное, к примеру, витграсс - это действительно большая помощь. Вы только почитайте его состав.
Вот мой видео рассказ на минуту про витграсс)

https://instagram.com/p/BS7OfW3jxnA/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может вес медленно уходит за счет увеличения мышечной массы (давно не занималась собой). Но фигурка моя стала ощутимей подтянутой))
это точно влияет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кто-то из древних сказал, что лечит организм не то, что его питает, а то, что кго покидает.
Это я к тому, что иногда лучше витаминов различные нудные очистительные процедуры, после которых полезность обычных повседневных блюд напитает лучше, чем аптечные витамины пару раз в год, тк улучшается усваиваемость, повышается метаболизм, а лимфа быстрее выносит канализацию.
Пардон, если оффтоп, разгул именинника
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто-то из древних сказал, что лечит организм не то, что его питает, а то, что кго покидает. Это я к тому, что иногда лучше витаминов различные нудные очистительные процедуры, после которых полезность обычных повседневных блюд напитает лучше, чем аптечные витамины пару раз в год, тк улучшается усваиваемость, повышается метаболизм, а лимфа быстрее выносит канализацию. Пардон, если оффтоп, разгул именинника
Пыспыс: снижение веса и реальное улучшение самочувствия тут идут бонусом)
Пыспыс2: с учетом опыта вегетарианства, сыроедения и голодания, поэтому решил написать
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2017 22:13
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я не фанатик, могу уронить пончик в пиццу)
Просто нужен баланс
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мой видео рассказ на минуту про витграсс) https://instagram.com/p/BS7OfW3jxnA/
Классное видео! Я лайкнула)) а его только в виде сока пьют? Или ещё как можно? Например, в салат добавлять? Я творог с зеленью очень люблю))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Классное видео! Я лайкнула)) а его только в виде сока пьют? Или ещё как можно? Например, в салат добавлять? Я творог с зеленью очень люблю))
Спасибо)
Жевать эту траву вряд ли захочется, да и лучше отжать сок, лучше усвоится. Если нет хорошей соковыжималки, сойдет блендер. Пьют натощак, сок очень насыщенный, начинать лучше со столовых ложек. Эффект явный, если прием продолжительный.
В салат лучше шпинат или спиралину в порошке, разведенную слегка водой, а вот нажимать на молочку я бы не советовал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "витаминки на диете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр