загрузка
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
кто был на фестивале авторадио? какие впечатления?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.11.2018 20:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Это мое любимое радио , моя Карьера началась именно там, я была у истоков и секретарем создателя радио .


Много лет потом ... туса, если я вип и друг всем тем, кто поёт the best . Это было всегда так .

Если просто билет за свои деньги , не пошла бы никогда .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 20:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Была на фестивале впервые меня пригласили. Правда места были у нас сидячие. Была поражена полный зал как внизу на танцполе так и сидячие места.
В целом не плохо. Но для меня одного раза достаточно. А 8 декабря будет там же в Олимпийском легенды ретро фм. Было бы здорово туда тоже сходить и уже на танц пол
Новых ответов пока нет.
В теме "Фестиваль Авторадио" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр